Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Travelocity
Orbitz.com
CheapTickets
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Февраль 2021.
В отеле отличный колектив, отзывчивые люди. Очень уютный внутренний двор с большим бассейном в основном там купаются малыши, прекрасная кухня с местным колоритом и даже вегитарианцы будут удивлены разнообразием). Кстати пляж хорош для купания с маленькими детьми. Мохамед Момо класный аниматор, очень хорошо танцует: девушки! Будете довольны!))) Но если случится не очень хорошая погода или вы немного загрустите, дам совет: найдите Бандераса и он поможет вам выйти за рамки отеля и получить максимум впечатлений от Египта, неважно будет ли это поездка к пирамидам, яхта в море или покатушки на квадроциклах, это поможет вам разглядеть лицо Египта в деталях и стать к нему еще ближе.
Мы были с друзьями, 10 человек (8 взрослых и 2-е детей) - все остались довольны))) Рекомендую. Кстати на фотографии в шляпе Бандерас ;-)

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, borysd262!
Отзыв написан 10 февраля 2021 г.

Добрый вечер. Отдыхали в этом отеле с 12 октября 2020г целых две недели большой семьей с четырьмя детьми.Море и погода просто замечательные.Штиль , солнце не печет. Дети, особенно младшая целый день в воде ей три года.Персонал приветливый и вежливый. Еда правда немного однообразная, но мы не привередливые в этом плане. Всем хватало и добавку давали. Экскурсий было много ,почти через день или два. Огромное спасибо нашему гиду Бандэросу !!!!!!! Он нам делал большие скидки для нашей большой семьи! И предлогал выгодные экскурсии.

Совет по выбору номера: Поближе к ресепшен на втором этаже
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, ASsergei!
Отзыв написан 7 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в конце но4ября 2020 года .Погода была супер море теплое.Отель приличный. Номер оказался отличным, всё работало. Кормили очень хорошо. Экскурсиями по морю очень довольные. Заказывали экскурсии на нашем пляже у Banderasa цены очень хорошии.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, _W3327MS!
Отзыв написан 12 января 2021 г. через мобильное устройство

Остановился на 4 дня. Полностью соответствует описанию. До пляжа 10 метров)) Соотношение,- цена/качество - 100%. Огромное спасибо персоналу! Ищите Рому на пляже и будет Вам счастье и дешёвые экскурсии))

Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, vc34!
Отзыв написан 23 декабря 2020 г.

Были с сыном с 3 по 13 ноября 2020 года в первый раз. Из Республики Беларусь. Рекомендую поездку на яхте в открытое море. Коралловые рифы и жизнь там это сказка наяву ради которой и стоит посетить Шарм. Спасибо Роману который порекомендовал поездку. Ему можно доверять. Приятный и терпеливый парень. Спасибо парням дайверам с яхты. Они очень сильные, дружелюбные, старались показать максимум. Ещё понравился массаж. Спасибо красивой и сильной девушке. Очень приятные повара. Особенно парень на ужине с пончиками и парень на гриле. Вкусно.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, vitastrashkevich!