Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“))))” 5 из 5 кружков
Отзыв о The Royal Savoy Sharm El Sheikh

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
The Royal Savoy Sharm El Sheikh
2 отзыва
“))))”
5 из 5 кружков Отзыв написан 3 недели назад через мобильное устройство

Сегодня вернулся домой из моего недельного отдыха. Отдыхал с другом, В этом отеле уже не первый раз, все в принципе устраивает, но ЕДА МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ !
Территория отеля ухожена и красива.
На пляже иногда не хватало лежаков, но это не беда.
Отдельное спасибо команде аниматоров: ДЕВЧОНКИ, ВЫ СУПЕР! Полина, Влада и Яны я уже по вам соскучился!
Они Не давали скучать, проводили различные Активити, гоняли вместе с аниматорами в клуб! Отдохнул очень хорошо, не очень то сейчас хочется находится в -3 градусах. Всем советую этот отель!

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Rostik888!
Напишите отзыв

1 345 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (7)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с арабского
  • Начиная с греческого
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с немецкого
Начиная с русского
5 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 25 ноября 2016

Отель расположен очень близко к аэропорту. Трансфер Роял Савой организовывают. В отеле нет отдыхающих с детьми, так что никакого шума и гама)
Номера просторные и удобные, с большими террасами. Виды из номеров на бассейны и море. До моря 100 метров, свой отдельный пляж с баром, засыпан белым песком. Плавать можно с пантона, есть коралловый риф с рыбками, можно полюбоваться и понырять с маской.

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: деловая поездка
      Цена/качество
1 Спасибо, SergiiNagornyi!
Hany A, General Manager в The Royal Savoy Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзыв, 2 декабря 2016
Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за краткий, но содержательный отзыв. Мы рады, что отдых в Роял Савой оставил у Вас приятные впечатления, и надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.

С уваженем,
Royal Savoy Team
common_n_hotel_reviews_1bd8 23 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 22 августа 2016

Согласна со всеми положительными отзывами! Каждое утро здесь начиналось со слов "Еще один день в раю". Сервис, подобный Royal Savoy, мы встречали только на Мальдивах. Место, в которое хочется вернуться и продолжить начатое :)
В первую очередь хотелось бы отметить работу персонала: они все безупречны! Хорошо обучены, доброжелательны. Все просьбы выполнялись сразу же, при этом неважно, к какому сотруднику мы обращались, просьба передавалась по адресу, после исполнения находили возможность уведомить (например, позвонить на пляж). Уровень удовлетворения потребностей клиентов здесь что-то вроде «почешите левую пятку», довольны будут даже самые взыскательные отдыхающие. Кажется, при подборе персонала ориентируются на отличников и перфекционистов. Надеюсь, руководство по-доброму относится к подчиненным 
Благодарны Елене за трепетное отношение и поддержку на протяжении всего отпуска! Спасибо другим администраторам RS и Savoy, команде за завтраком, Томасу на пляже, персоналу, который поддерживал чистоту, поварам и официантам ресторанов, аптекарю тоже спасибо.
Поскольку Savoy и Soho относятся к одной группе - стандарты обслуживания везде на высоком уровне. Roval Savoy, Savoy, Sierra – из того, что успели увидеть, можно смело выбирать любой отель с учетом особенностей каждого из них, по цене и возрастным ограничениям. Roval Savoy, Savoy, Sierra, и посередине Soho Square как ТРЦ под открытым небом – маленький городок, в котором чувствуешь себя защищенно и уютно.
Дьявол в деталях, и в Royal Savoy об этом хорошо знают. Некоторые перечислю.
Спасибо за прекрасный трансфер, который включает не только доставку в отель на автомобиле, но и помощь с прохождением служб аэропорта по прилету.
RS – обособленное крыло отеля Savoy, где ваше спокойствие чутко блюдут. На территорию запрещен вход «торговых представителей», только если вы сами попросили организовать ваш досуг. Нигде, включая пляж (!) никто не посмеет побеспокоить вас, «просыпаемся, девочки, покупаем кукурузу» - здесь этого нет, кто-то очень умный и добрый додумался до такого :)
На пляж RS завезен белый песок. Мелкий, пушистый как перина, меньше нагревается, чем красный местный, ходить по нему босиком неимоверно приятно. Нуждается ли море в комплиментах? Красное море – внутренняя часть Индийского океана, вот самый первый комплимент. Чистота, красота, вода цвета голубых топазов. И, конечно, красивые морежители! От многих слышала оды коралловому рифу отеля, присоединяюсь.
Завтрак всегда был как картинка из журнала: отличная идея с официантками филиппинками (хороший характер, милые), повар готовил идеальные омлеты и яйца бенедикт/пашот, выбор блюд на любой вкус, меззе, хороший сыр, есть шевр, свежайших хлеб, вкусные маленькие круассаны и p'tit pain au chocolat.
В любом баре можно заказать вкуснейший манговый сок и отличный турецкий кофе тонкого помола с кардамоном.
В лобби каждый день вкусные закуски, приятное дополнение к общему впечатлению от отеля, в том числе – эстетическое. Хочется отметить высокое качество шоколада в десертах, как и в целом десертов.
Отлично поработали над выбором фоновой музыки в общих зонах Royal Savoy (лобби, пляж, завтрак, рестораны) – приятная музыка без попсы и Лозы.
Что касается уборки, то здесь все подчиняется правилу «чисто не там, где не мусорят, а там, где убирают». Территория убирается весь день! Приятно удивило то, каким образом поддерживается чистота общественных уборных, а именно, убирают после каждого (без преувеличения) человека. В общем, так делают только в RS и аэропортах США :).
Было приятно, что полотенца и наволочки меняли каждый день, дважды убирали в номере, каждый раз застилали постель, вытирали насухо ванну, включали кондиционер, очень добрые самаритяне.
Рестораны на ужин посещали только на площади Soho, до Savoy как-то не добрались. В индийском понравились блюда из креветок и ягнятины, супы. Fusion 21 – смесь морепродуктов из main dishes 5+, гриль здесь, увы, разочаровал (рыбу зачем-то до коричневого цвета в кляре пожарили в большом кол-ве масла. По моему мнению, свежая рыба заслуживает более бережного приготовления). L’entrecote – стоит попробовать стейки и лобстера. Teppanyaki – японская кухня по-египетски в исполнении очаровательного повара, очень увлекательный процесс приготовления – индивидуальное шоу, вкусно и сытно, меню с морепродуктами 5+, меню с мясом – много нежного мяса, а после трапезы повар из картофеля вырезает розу.
Крайне рекомендую фотоателье отеля Savoy, ребята настоящие профессионалы. Особо хочу поблагодарить Danny (прошу администратора, который прочтет мой отзыв, передать привет). Удивительный человек, умеет найти подход к неспокойному клиенту, не жалея себя на жаре, по земле, песку, траве за мною ползал ради идеального кадра! Выставлял лицо-руки-ноги, укладывал волосы по миллиметру. Жаль, что такого фотографа у меня не было на свадьбе. Безумно жаль, что получилось приобрести всего 10 фото, я до сих пор с печалью вспоминаю фото, которые пришлось удалить – удачные были каждая третья из 250! Если вы мечтаете о толковой фотосессии, заложите в бюджет дополнительные 200-300 долларов, поверьте, оно того стоит!
По мелочи: уже на третий день надоел однообразный чай. Единственное место, где удалось найти что-то еще, кроме приевшихся черного, мяты и зеленого - Salon de thé возле поющего фонтана. В этом кафе две большие радости: Ronnefeldt (тоже, правда, ограниченный ассортимент) и самый удачный вид на поющий фонтан, его видно с высоты второго этажа. В японском ресторане мне не хватало сенча, в отеле хотелось ромашку, каркаде и можно даже ройбуш. Спасибо, что заваривали свежую мяту.
Если вы переживаете, как и мы, насчет погоды в августе: действительно очень жарко. Но если придерживаться простых правил, можно избежать недомогания: с пляжа уходить не позже 11:00 и возвращаться не раньше 16:00, не пить ледяные напитки, не засыпать на пляже, избегать резкой смены температуры после жары, пользоваться хорошим солнцезащитным кремом, носить головной убор, дать себе время на акклиматизацию (длительность поездки дней 10, не меньше).
Из того, что тревожит сейчас туристов, выезжающих в Египет: в Сохо есть своя служба безопасности, достаточно людно, светло, весело, русских пока нет, много туристов из арабских стран. В аэропорту Шарм-эль-Шейха в рамках повышенной программы безопасности вас попросят самостоятельно перед вылетом выбрать свой багаж.

• Пребывание в Августе 2016, тип поездки: поездка вдвоём
      Расположение
4 Спасибо, Ola_Barabola!
Hany A, General Manager в The Royal Savoy Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзыв, 29 августа 2016
Уважаемая Гостья!
Мы рады, что смогли наполнить Ваш отпуск положительными эмоциями.

Благодарим Вас за то, что решили поделиться своим счастливым опытом с будущими туристами. Это поможет им сделать правильный выбор и организовать свое путешествие наилучшим образом. А также покажет, что Шарм эль Шейх, город мира, как всегда спокоен и безопасен и готов встретить гостей со всех уголков света. А мы, сотрудники отеля Роял Савой, сделаем все возможное, чтобы наши туристы провели незабываемое время на берегах Красного моря.

Спасибо за уделенное Вами время. Ждем Вас снова!
Администрация Роял Савой
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 11 мая 2016

Только вернулись из Royal Savoy. Это отель только для взрослых, расположенный внутри отеля Savoy. Это был незабываемый отдых, с прекрасным обслуживанием, сервисом, красивой ухоженной территорией, и, конечно же, сказочным подводным миром!
Все услуги, которые предлагает этот отель, на наш взгляд, очень высокого качества!
Начинается все с индивидуального трансфера из аэропорта (и в аэропорт), очень быстрое поселение в номер, в номере фрукты и сладости, отдельный ресторан для завтраков со свежей, разнообразной и вкусной едой. Очень приветливые, вежливые, обходительные официанты. Отдельный пляж, не нужно носиться с полотенцами, по приходу тебе их стелят на шезлонг, и тут же приносят холодную водичку в ведерке со льдом. Так же и с бассейнами, очень понравилось, что 2 сауны расположены у бассейна, вечерком, после моря было очень приятно попариться, и после, освежиться в бассейне. Интернет работал хорошо.
Замечательное и качественное питание в ресторанах, как в Savoy так и на Сохо, вкусная еда, прекрасное обслуживание. Особенно понравился Калигула, Японский ресторан, Стейк хауз и в обед Сифуд ресторан с видом на море.
Однозначно, если буду отдыхать в Египте, то только в Royal Savoy и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!

• Пребывание в Мае 2016, тип поездки: семейная поездка
    • 4 из 5 кружков
4 Спасибо, Olga S!
Санкт-Петербург, Россия
1 отзыв
4 из 5 кружков Отзыв написан 4 мая 2016

Хороший отель: номера, завтраки, обслуживание за завтраком!!!
НО: хамовитый, наглый, грубый БИЧ БОЙ, рекомендую сменить, пока он что нибудь не натворил, и "анебные гастрелэйшены" Анна и Виолетта!!!
Мы по всем вопросам к девчонкам в Савое обращались!!! Они настоящие профессионалы!!! Может, рокирнете?
Анна, из Савоя, спасибо тебе за помощь!!!

• Пребывание в Ноябре 2015, тип поездки: поездка с друзьями
38 отзывов
13 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 83 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 18 апреля 2016

Отель роскошный, комфортный с прекрасной территорией и огромным бассейном. Номера уютные с балконом. Уборка хорошая, каждодневная. Все чисто и аккуратно.
В ресторане очень большое разнообразие еды! Останутся довольны даже люди с запросами. Обслуживание тоже на высоте. Официанты постоянно подбегают и пытаются услужить. У нас было UALL (все включено, даже с дорогим алкоголем). На пляже отеля к нам подходили официанты и приносили разнообразные коктели с улыбкой на лице.
Анимация каждый день; разнообразная. Развлечения были на пляже и вечером у отеля.
Море с коралловым рифом, спуск по понтону. Огромное многообразие рыб, флоры и фауны. Очень красиво.
Все рекомендую этот отель! На твердую 5 +!

• Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: поездка вдвоём
      Цена/качество
4 Спасибо, Victoria S!
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 16 января 2016

Это наша 2-я поездка в Роял Савой. Отдыхали семьей с 2-мя детьми (полтора года и 8 лет) и няню взяли. Были с 20 Декабря по 10 Января. Первый раз мы там отдыхали в Декабре 2013 года (с 18 по 30 Декабря) . Мы тогда жили в вилле Люксор и поэтому на следующую поездку также решили остановиться в этой же вилле. Очень удобное расположение отеля – прямо напротив площади SOHO, на которой находятся многочисленные магазинчики, бары, рестораны и кафе, дискотека, каток, музыкальный фонтан, боулинг. Вечером всегда прогуливались – очень красиво подсвечивается, интересные скульптуры. Есть детские аттракционы.
Немного о вилле – это полностью оборудованный 2-этажный жилой дом. На первом этаже прихожая, санузел, большая гостинная, столовая и кухня (оборудована всем необходимым: большой холодильник с морозилкой, кофе машина с итальянским кофе, электрочайник, плита и духовка с функцией микроволновки). Очень удобно для семей с маленькими детьми, если нужно что-то готовить детям (свежие продукты без проблем доставляют из ресторана отеля). Каждый день пополняли бесплатно мини-бар (разнообразные безалкогольные напитки и пиво) На 2-м этаже 3 спальни и 2 санузла. 2 спальни с прекрасным видом на море (виллы находятся на первой линии возле пляжа) и одна вилла с видом на сад. Есть свой двор с подогреваемым бассейном (очень нравилось детям, температуру устанавливали любую по просьбе) и шезлонгами для загара. Интернет работает на всей территории отеля и пляже (бесплатно дают карточки на ресепшин), а так же на площади SOHO. Так что находишься всегда на связи  В вилле ставят 4G роутер на период отдыха.
Обслуживание.
Обслуживание гостей Роял Савой на очень высоком уровне – очень приветливый персонал (отдельная благодарность девушке Анне на ресепшн). Очень качественная ежедневная уборка в вилле. Полотенца меняли 2 раза в день – утром и вечером в доме, и утром возле нашего бассейна (бассейн так же чистили каждое утро) Посуду так же мыли при уборке. Спасибо огромное всему персоналу. Для детей и подростков есть свои детские клубы. Каждый день детей бесплатно водят на каток и в боулинг с 15.00 до 17.00 Вечером есть мини-диско
Питание.
Мы выбрали систему питания ВВ (только завтраки – перейти на полупансион или полный пансион можно в отеле без проблем, мы просто в 1-й поездке выбрали S-class – все включено, но мы не могли все съедать что полагалось). Для нас так вышло дешевле. Завтраки нам приносили в виллу – это огромное количество фруктов, овощей, сыры, мясная нарезка, омлеты или яичницы, йогурты, хлебная корзина и масло, соки. Это нельзя было съесть за завтраком – брали на пляж с собой фрукты и круасаны. Днем в виллу приносили фреши из манго и клубники и 2 тарелки восточных сладостей. А также тарелку с закусками (канапе рыбные, мясные и сырно-овощные) Также любые безалкогольные напитки, закуски и фрукты в течение дня бесплатно в лаундж-баре. На пляже Роял Савой так же в баре бесплатные безалкогольные напитки. Местное пиво и вино бесплатно на пляже и в лаундж-баре с 12.00 до закрытия, а импортный алкоголь бесплатно в лаундж-баре с 18.00 до 20.00 Обедать практически не ходили
Ужинать ходили в основном в 4 ресторана в отеле – ресторан морепродуктов (отдельная благодарность мистеру Eez –менеджеру ресторана за вкусную еду и отличное обслуживание ), Калигула Хот Рок- сам готовишь мясо или морепродукты на разогретых до 440 градусов камнях, итальянский ресторан Розмарин и ресторан Тирана (шведский стол – большой выбор, есть диетическая еда) и в 2 ресторана на SOHO площади – японский Тепаньяки (вкусно и красивое шоу) и Стейк хауз. Бывали и в других ресторанах – но эти лучшие.
Пляж.
Очень хороший песчаный пляж для гостей Роял Савой, Савой и Сиерра отелей. Маленькие дети могут купаться с берега (только в приливы), а так вход в море с понтона. Очень красивые кораллы и рыбы. Обязательно берите с собой маски и трубки, и подводную видеокамеру. Температура воды была 20-24 градуса, температура воздуха 20-27 днем и 12-17 ночью.
Для гостей Роял Савой свой закрытый VIP пляж с баром. К сожалению детям до 12 лет на пляже находиться нельзя – поэтому мы располагались на соседнем пляже Савой прямо возле Роял Савой, хотя никак от этого не страдали. Очень хорошие большие полотенца, удобные шезлонги. Очень хорошие и приветливые бармены, официанты. Главное заказывайте напитки у своего официанта с Роял бара  . Отдельная благодарность ребятам –спасателям (они же приносили и стелили полотенца на пляже) : Ahmed El Rosy, El Bakly, El Safty, Muhammed а так же Ali. Очень дружелюбные, всегда готовы помочь с любой просьбой.
Очень хороший отель, отличный качественный сервис и поистине домашняя атмосфера. Обязательно снова туда поедем в Декабре. Виллы особенно рекомендуем для семей с детьми.

Совет по выбору номера: Если есть возможность - рекомендуем номера в Роял Савой или виллы в Роял Савой - все номера с видо...
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Декабре 2015, тип поездки: семейная поездка
      Качество сна
3 Спасибо, Vitaliy I!
Hany A, Royal Savoy manager в The Royal Savoy Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзыв, 20 января 2016
Уважаемый Виталий!
Мы искренне благодарим Вас за настолько детальный отзыв.
Ваш каждый приезд - это большая честь для нас. Ведь лучшее поощрение для нас, как отеля - это приветствовать наших гостей снова, потому что это означает, что мы идем на правильном пути и дает нам стимул не останавливаться на достигнутом.

Администрация отеля также не оставит без внимания тех сотрудников, которых Вы так любезно отличили.

Коллектив отеля Royal Savoy хотел бы еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва. Мы уверены, что он поможет многим путешественникам, которые еще находится в поиске своего места для отдыха, сделать правильный выбор.

Всего Вам наилучшего!
Непременно ждем встречи в Вами и Вашей семьей снова в следующем декабре.

С Уважением,
Royal Savoy Manager
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Шарм-эль-Шейхе
На расстоянии 9.1 км
№ 37 среди 232 в: Шарм-эль-Шейх
4.5 из 5 кружков 3 905 отзывов
На расстоянии 0.8 км
Four Seasons Resort Sharm El Sheikh
Four Seasons Resort Sharm El She...
№ 2 среди 232 в: Шарм-эль-Шейх
Sierra Sharm El Sheikh
№ 49 среди 232 в: Шарм-эль-Шейх
4.5 из 5 кружков 3 870 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект The Royal Savoy Sharm El Sheikh? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Роял Савой Шарм-Эль-Шейх

Объект: The Royal Savoy Sharm El Sheikh
Адрес: Soho square | PO Box 169, Шарм-эль-Шейх, Египет
номер телефона:
Расположение: Египет > Красное море и Синай > Южный Синай > Шарм-эль-Шейх
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 10 029 ₽ - 32 237 ₽
Класс отеля:Звезды: 5 — The Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*
Количество номеров: 80
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в The Royal Savoy Sharm El Sheikh. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
The Royal Savoy Sharm El Sheikh Hotel Sharm El Sheikh
Royal Savoy Sharm El Sheikh
The Royal Savoy Sharm El Sheikh Египет/Шарм-эль-Шейх

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?