Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Royal Savoy в июне ” 5 из 5 кружков
Отзыв о The Royal Savoy Sharm El Sheikh

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
The Royal Savoy Sharm El Sheikh
Kharkov
16 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 14 благодарностей
“Royal Savoy в июне ”
5 из 5 кружков Отзыв написан 2 недели назад через мобильное устройство

Начну с того, что июнь в шарме безусловно жарок и ветренен, но ! Это же одновременно и плюс, поскольку любителей такой погоды гораздо меньше, соответственно и людей в отелях и на пляжах меньше, особенно, если это время рамадана.
В савое отдыхали первый раз, хотя многие друзья предпочитают именно его. И надо отдать должное - есть за что любить Савой. Ценовая политика уже обуславливает определённый уровень гостей, настроенных на спокойный, культурный отдых. Все услуги, весь сервис ненавязчивы. Питание хорошее. Не смотря на низкий сезон- всегда есть рыба, мясо, овощи, зелень, фрукты, свежевыжатые соки, качественный алкоголь, сладости. Ужинали мы в ресторанах Аля карт, системы питания Е и С класс позволяет выбирать из них ежедневно. Вкусно везде. Я люблю морепродукты, и мои вкусовые рецепторы были довольны:)) вот только, если вы фанат тайского Том Ям - от всей души предостерегаю вас от глубокого разочарования - даже не пробуйте его:)
Пляж большой, широкий. С большим количеством удобных шезлонгов. включает три зоны, выделенных разным цветом sunbad и пляжных полотенец. с одной стороны- зона гостей Сиерры, этот отель входит в группу Савой, находится на второй линии, по отзывам-более тусовочный и молодёжный, пляжный трансфер ходит по расписанию. В этой же зоне - бар для гостей Сиерры, душ, кабинки для смены одежды, пантон и анимация, работающие для всех гостей пляжа. Следующая зона- непосредственно Савой. Бар в тени с большим количеством закусок, напитков, мороженого. Второй пантон пляжа, душевые, кабины для смены одежды, туалетные комнаты, небольшой детский бассейн. Третья зона- условно отгороженная кустовой оградой- зона для гостей Роял Савой. Закрытая для гостей Савоя и Сиерры. Душ, кабины для смены одежды с зеркалами , бар системы С класса, закуски по меню Роял Савой, мягкая лаунж зона, беседки для уединения на возвышенности, в которых есть телефон для связи с персоналом, соответствующее обслуживание.Спасибо Мино, бармену, нас всегда ждало ведерко со льдом и охлаждёнными напитками. Всегда рад предугадать желание гостей. Для этой зоны предусмотрены два вида полотенец- одно- непосредственно для шезлонга- очень удобное- бОльшего размера, с карманами-органайзерами ( для кремов, очков, книг и пр) и чехлом, закрепляющим от ветра, и второе - для тела. И кстати, карточки для полотенец в Роял Савое , в отличие от Савоя, не используются. Шезлонги подготавливает полотенцами персонал по вашему приходу и там же вы их и оставляете. На мой взгляд- для любителей раннего пляжа это не очень удобно, поскольку полотенца доступны с момента начала работы пляжа- с 8 утра, но этот момент мы оговаривали с персоналом пляжа, и утром нас ждали сердца и лебеди из полотенец:))
Изначально мы бронировали номер savoy sea view. Номеров этой категории ограниченное количество, и это понятно, если посмотреть на карту отеля. Номер достаточно приличен, хотя, может быть и требует обновления, но не критично. Удалён от ресепшн и главного ресторана, но опять таки- смотрите карту- sea view, все таки:). А вот на 4й день пребывания нас ждал приятнейший сюрприз - нам сделали апгрейт и переселили в Роял Савой. И это действительно круто. Уровень luxury во всем. Ресепшн, номера, сервис, привелегии системы питания С (Роял Савой работает только по этой системе), завтраки в номер по желанию,
Персонал ресепшн отзывчив, доброжелателен и рад всем гостям. Персональное спасибо Мишелю и Екатерине, девушке родом из Питера,которая всегда с удовольствием консультировала нас по всем возникающим вопросам.

Пребывание в Июне 2016
Спасибо, Anastasia L!
Напишите отзыв

1 345 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (7)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с арабского
  • Начиная с греческого
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с немецкого
  • Все последние на русском
Начиная с русского
2 отзыва
5 из 5 кружков Отзыв написан 4 недели назад через мобильное устройство

Сегодня вернулся домой из моего недельного отдыха. Отдыхал с другом, В этом отеле уже не первый раз, все в принципе устраивает, но ЕДА МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ !
Территория отеля ухожена и красива.
На пляже иногда не хватало лежаков, но это не беда.
Отдельное спасибо команде аниматоров: ДЕВЧОНКИ, ВЫ СУПЕР! Полина, Влада и Яны я уже по вам соскучился!
Они Не давали скучать, проводили различные Активити, гоняли вместе с аниматорами в клуб! Отдохнул очень хорошо, не очень то сейчас хочется находится в -3 градусах. Всем советую этот отель!

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Rostik888!
5 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 25 ноября 2016

Отель расположен очень близко к аэропорту. Трансфер Роял Савой организовывают. В отеле нет отдыхающих с детьми, так что никакого шума и гама)
Номера просторные и удобные, с большими террасами. Виды из номеров на бассейны и море. До моря 100 метров, свой отдельный пляж с баром, засыпан белым песком. Плавать можно с пантона, есть коралловый риф с рыбками, можно полюбоваться и понырять с маской.

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: деловая поездка
      Цена/качество
1 Спасибо, SergiiNagornyi!
Hany A, General Manager в The Royal Savoy Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзыв, 2 декабря 2016
Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за краткий, но содержательный отзыв. Мы рады, что отдых в Роял Савой оставил у Вас приятные впечатления, и надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.

С уваженем,
Royal Savoy Team
3 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 23 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 22 августа 2016

Согласна со всеми положительными отзывами! Каждое утро здесь начиналось со слов "Еще один день в раю". Сервис, подобный Royal Savoy, мы встречали только на Мальдивах. Место, в которое хочется вернуться и продолжить начатое :)
В первую очередь хотелось бы отметить работу персонала: они все безупречны! Хорошо обучены, доброжелательны. Все просьбы выполнялись сразу же, при этом неважно, к какому сотруднику мы обращались, просьба передавалась по адресу, после исполнения находили возможность уведомить (например, позвонить на пляж). Уровень удовлетворения потребностей клиентов здесь что-то вроде «почешите левую пятку», довольны будут даже самые взыскательные отдыхающие. Кажется, при подборе персонала ориентируются на отличников и перфекционистов. Надеюсь, руководство по-доброму относится к подчиненным 
Благодарны Елене за трепетное отношение и поддержку на протяжении всего отпуска! Спасибо другим администраторам RS и Savoy, команде за завтраком, Томасу на пляже, персоналу, который поддерживал чистоту, поварам и официантам ресторанов, аптекарю тоже спасибо.
Поскольку Savoy и Soho относятся к одной группе - стандарты обслуживания везде на высоком уровне. Roval Savoy, Savoy, Sierra – из того, что успели увидеть, можно смело выбирать любой отель с учетом особенностей каждого из них, по цене и возрастным ограничениям. Roval Savoy, Savoy, Sierra, и посередине Soho Square как ТРЦ под открытым небом – маленький городок, в котором чувствуешь себя защищенно и уютно.
Дьявол в деталях, и в Royal Savoy об этом хорошо знают. Некоторые перечислю.
Спасибо за прекрасный трансфер, который включает не только доставку в отель на автомобиле, но и помощь с прохождением служб аэропорта по прилету.
RS – обособленное крыло отеля Savoy, где ваше спокойствие чутко блюдут. На территорию запрещен вход «торговых представителей», только если вы сами попросили организовать ваш досуг. Нигде, включая пляж (!) никто не посмеет побеспокоить вас, «просыпаемся, девочки, покупаем кукурузу» - здесь этого нет, кто-то очень умный и добрый додумался до такого :)
На пляж RS завезен белый песок. Мелкий, пушистый как перина, меньше нагревается, чем красный местный, ходить по нему босиком неимоверно приятно. Нуждается ли море в комплиментах? Красное море – внутренняя часть Индийского океана, вот самый первый комплимент. Чистота, красота, вода цвета голубых топазов. И, конечно, красивые морежители! От многих слышала оды коралловому рифу отеля, присоединяюсь.
Завтрак всегда был как картинка из журнала: отличная идея с официантками филиппинками (хороший характер, милые), повар готовил идеальные омлеты и яйца бенедикт/пашот, выбор блюд на любой вкус, меззе, хороший сыр, есть шевр, свежайших хлеб, вкусные маленькие круассаны и p'tit pain au chocolat.
В любом баре можно заказать вкуснейший манговый сок и отличный турецкий кофе тонкого помола с кардамоном.
В лобби каждый день вкусные закуски, приятное дополнение к общему впечатлению от отеля, в том числе – эстетическое. Хочется отметить высокое качество шоколада в десертах, как и в целом десертов.
Отлично поработали над выбором фоновой музыки в общих зонах Royal Savoy (лобби, пляж, завтрак, рестораны) – приятная музыка без попсы и Лозы.
Что касается уборки, то здесь все подчиняется правилу «чисто не там, где не мусорят, а там, где убирают». Территория убирается весь день! Приятно удивило то, каким образом поддерживается чистота общественных уборных, а именно, убирают после каждого (без преувеличения) человека. В общем, так делают только в RS и аэропортах США :).
Было приятно, что полотенца и наволочки меняли каждый день, дважды убирали в номере, каждый раз застилали постель, вытирали насухо ванну, включали кондиционер, очень добрые самаритяне.
Рестораны на ужин посещали только на площади Soho, до Savoy как-то не добрались. В индийском понравились блюда из креветок и ягнятины, супы. Fusion 21 – смесь морепродуктов из main dishes 5+, гриль здесь, увы, разочаровал (рыбу зачем-то до коричневого цвета в кляре пожарили в большом кол-ве масла. По моему мнению, свежая рыба заслуживает более бережного приготовления). L’entrecote – стоит попробовать стейки и лобстера. Teppanyaki – японская кухня по-египетски в исполнении очаровательного повара, очень увлекательный процесс приготовления – индивидуальное шоу, вкусно и сытно, меню с морепродуктами 5+, меню с мясом – много нежного мяса, а после трапезы повар из картофеля вырезает розу.
Крайне рекомендую фотоателье отеля Savoy, ребята настоящие профессионалы. Особо хочу поблагодарить Danny (прошу администратора, который прочтет мой отзыв, передать привет). Удивительный человек, умеет найти подход к неспокойному клиенту, не жалея себя на жаре, по земле, песку, траве за мною ползал ради идеального кадра! Выставлял лицо-руки-ноги, укладывал волосы по миллиметру. Жаль, что такого фотографа у меня не было на свадьбе. Безумно жаль, что получилось приобрести всего 10 фото, я до сих пор с печалью вспоминаю фото, которые пришлось удалить – удачные были каждая третья из 250! Если вы мечтаете о толковой фотосессии, заложите в бюджет дополнительные 200-300 долларов, поверьте, оно того стоит!
По мелочи: уже на третий день надоел однообразный чай. Единственное место, где удалось найти что-то еще, кроме приевшихся черного, мяты и зеленого - Salon de thé возле поющего фонтана. В этом кафе две большие радости: Ronnefeldt (тоже, правда, ограниченный ассортимент) и самый удачный вид на поющий фонтан, его видно с высоты второго этажа. В японском ресторане мне не хватало сенча, в отеле хотелось ромашку, каркаде и можно даже ройбуш. Спасибо, что заваривали свежую мяту.
Если вы переживаете, как и мы, насчет погоды в августе: действительно очень жарко. Но если придерживаться простых правил, можно избежать недомогания: с пляжа уходить не позже 11:00 и возвращаться не раньше 16:00, не пить ледяные напитки, не засыпать на пляже, избегать резкой смены температуры после жары, пользоваться хорошим солнцезащитным кремом, носить головной убор, дать себе время на акклиматизацию (длительность поездки дней 10, не меньше).
Из того, что тревожит сейчас туристов, выезжающих в Египет: в Сохо есть своя служба безопасности, достаточно людно, светло, весело, русских пока нет, много туристов из арабских стран. В аэропорту Шарм-эль-Шейха в рамках повышенной программы безопасности вас попросят самостоятельно перед вылетом выбрать свой багаж.

• Пребывание в Августе 2016, тип поездки: поездка вдвоём
      Расположение
      Номера
4 Спасибо, Ola_Barabola!
Hany A, General Manager в The Royal Savoy Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзыв, 29 августа 2016
Уважаемая Гостья!
Мы рады, что смогли наполнить Ваш отпуск положительными эмоциями.

Благодарим Вас за то, что решили поделиться своим счастливым опытом с будущими туристами. Это поможет им сделать правильный выбор и организовать свое путешествие наилучшим образом. А также покажет, что Шарм эль Шейх, город мира, как всегда спокоен и безопасен и готов встретить гостей со всех уголков света. А мы, сотрудники отеля Роял Савой, сделаем все возможное, чтобы наши туристы провели незабываемое время на берегах Красного моря.

Спасибо за уделенное Вами время. Ждем Вас снова!
Администрация Роял Савой
3 отзыва
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 11 мая 2016

Только вернулись из Royal Savoy. Это отель только для взрослых, расположенный внутри отеля Savoy. Это был незабываемый отдых, с прекрасным обслуживанием, сервисом, красивой ухоженной территорией, и, конечно же, сказочным подводным миром!
Все услуги, которые предлагает этот отель, на наш взгляд, очень высокого качества!
Начинается все с индивидуального трансфера из аэропорта (и в аэропорт), очень быстрое поселение в номер, в номере фрукты и сладости, отдельный ресторан для завтраков со свежей, разнообразной и вкусной едой. Очень приветливые, вежливые, обходительные официанты. Отдельный пляж, не нужно носиться с полотенцами, по приходу тебе их стелят на шезлонг, и тут же приносят холодную водичку в ведерке со льдом. Так же и с бассейнами, очень понравилось, что 2 сауны расположены у бассейна, вечерком, после моря было очень приятно попариться, и после, освежиться в бассейне. Интернет работал хорошо.
Замечательное и качественное питание в ресторанах, как в Savoy так и на Сохо, вкусная еда, прекрасное обслуживание. Особенно понравился Калигула, Японский ресторан, Стейк хауз и в обед Сифуд ресторан с видом на море.
Однозначно, если буду отдыхать в Египте, то только в Royal Savoy и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!

• Пребывание в Мае 2016, тип поездки: семейная поездка
    • 4 из 5 кружков
      Номера
4 Спасибо, Olga S!
Санкт-Петербург, Россия
1 отзыв
4 из 5 кружков Отзыв написан 4 мая 2016

Хороший отель: номера, завтраки, обслуживание за завтраком!!!
НО: хамовитый, наглый, грубый БИЧ БОЙ, рекомендую сменить, пока он что нибудь не натворил, и "анебные гастрелэйшены" Анна и Виолетта!!!
Мы по всем вопросам к девчонкам в Савое обращались!!! Они настоящие профессионалы!!! Может, рокирнете?
Анна, из Савоя, спасибо тебе за помощь!!!

• Пребывание в Ноябре 2015, тип поездки: поездка с друзьями
38 отзывов
13 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 83 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 18 апреля 2016

Отель роскошный, комфортный с прекрасной территорией и огромным бассейном. Номера уютные с балконом. Уборка хорошая, каждодневная. Все чисто и аккуратно.
В ресторане очень большое разнообразие еды! Останутся довольны даже люди с запросами. Обслуживание тоже на высоте. Официанты постоянно подбегают и пытаются услужить. У нас было UALL (все включено, даже с дорогим алкоголем). На пляже отеля к нам подходили официанты и приносили разнообразные коктели с улыбкой на лице.
Анимация каждый день; разнообразная. Развлечения были на пляже и вечером у отеля.
Море с коралловым рифом, спуск по понтону. Огромное многообразие рыб, флоры и фауны. Очень красиво.
Все рекомендую этот отель! На твердую 5 +!

• Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: поездка вдвоём
      Цена/качество
4 Спасибо, Victoria S!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Шарм-эль-Шейхе
На расстоянии 9.1 км
№ 37 среди 232 в: Шарм-эль-Шейх
4.5 из 5 кружков 3 906 отзывов
На расстоянии 0.8 км
Four Seasons Resort Sharm El Sheikh
Four Seasons Resort Sharm El She...
№ 2 среди 232 в: Шарм-эль-Шейх
Sierra Sharm El Sheikh
№ 48 среди 232 в: Шарм-эль-Шейх
4.5 из 5 кружков 3 873 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект The Royal Savoy Sharm El Sheikh? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Роял Савой Шарм-Эль-Шейх

Объект: The Royal Savoy Sharm El Sheikh
Адрес: Soho square | PO Box 169, Шарм-эль-Шейх, Египет
номер телефона:
Расположение: Египет > Красное море и Синай > Южный Синай > Шарм-эль-Шейх
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 10 860 ₽ - 31 386 ₽
Класс отеля:Звезды: 5 — The Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*
Количество номеров: 80
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в The Royal Savoy Sharm El Sheikh. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
The Royal Savoy Sharm El Sheikh Hotel Sharm El Sheikh
Royal Savoy Sharm El Sheikh
The Royal Savoy Sharm El Sheikh Египет/Шарм-эль-Шейх

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?