The Royal Savoy Sharm El Sheikh
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Hilton Sharks Bay Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Maritim Jolie Ville Golf & Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 78 $ в сутки.

Grand Rotana Resort & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Бассейн
Hyatt Regency Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Priceline
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 50 $ в сутки.

Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
1 632 результата
Отзыв написан 25 ноября 2016 г.

Отель расположен очень близко к аэропорту. Трансфер Роял Савой организовывают. В отеле нет отдыхающих с детьми, так что никакого шума и гама)
Номера просторные и удобные, с большими террасами. Виды из номеров на бассейны и море. До моря 100 метров, свой отдельный пляж с баром, засыпан белым песком. Плавать можно с пантона, есть коралловый риф с рыбками, можно полюбоваться и понырять с маской.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, SergiiNagornyi!
Hany A, General Manager в The Royal Savoy Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 декабря 2016 г.

Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за краткий, но содержательный отзыв. Мы рады, что отдых в Роял Савой оставил у Вас приятные впечатления, и надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.

С уваженем,
Royal Savoy Team

Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Согласна со всеми положительными отзывами! Каждое утро здесь начиналось со слов "Еще один день в раю". Сервис, подобный Royal Savoy, мы встречали только на Мальдивах. Место, в которое хочется вернуться и продолжить начатое :)
В первую очередь хотелось бы отметить работу персонала: они все безупречны! Хорошо обучены, доброжелательны. Все просьбы выполнялись сразу же, при этом неважно, к какому сотруднику мы обращались, просьба передавалась по адресу, после исполнения находили возможность уведомить (например, позвонить на пляж). Уровень удовлетворения потребностей клиентов здесь что-то вроде «почешите левую пятку», довольны будут даже самые взыскательные отдыхающие. Кажется, при подборе персонала ориентируются на отличников и перфекционистов. Надеюсь, руководство по-доброму относится к подчиненным 
Благодарны Елене за трепетное отношение и поддержку на протяжении всего отпуска! Спасибо другим администраторам RS и Savoy, команде за завтраком, Томасу на пляже, персоналу, который поддерживал чистоту, поварам и официантам ресторанов, аптекарю тоже спасибо.
Поскольку Savoy и Soho относятся к одной группе - стандарты обслуживания везде на высоком уровне. Roval Savoy, Savoy, Sierra – из того, что успели увидеть, можно смело выбирать любой отель с учетом особенностей каждого из них, по цене и возрастным ограничениям. Roval Savoy, Savoy, Sierra, и посередине Soho Square как ТРЦ под открытым небом – маленький городок, в котором чувствуешь себя защищенно и уютно.
Дьявол в деталях, и в Royal Savoy об этом хорошо знают. Некоторые перечислю.
Спасибо за прекрасный трансфер, который включает не только доставку в отель на автомобиле, но и помощь с прохождением служб аэропорта по прилету.
RS – обособленное крыло отеля Savoy, где ваше спокойствие чутко блюдут. На территорию запрещен вход «торговых представителей», только если вы сами попросили организовать ваш досуг. Нигде, включая пляж (!) никто не посмеет побеспокоить вас, «просыпаемся, девочки, покупаем кукурузу» - здесь этого нет, кто-то очень умный и добрый додумался до такого :)
На пляж RS завезен белый песок. Мелкий, пушистый как перина, меньше нагревается, чем красный местный, ходить по нему босиком неимоверно приятно. Нуждается ли море в комплиментах? Красное море – внутренняя часть Индийского океана, вот самый первый комплимент. Чистота, красота, вода цвета голубых топазов. И, конечно, красивые морежители! От многих слышала оды коралловому рифу отеля, присоединяюсь.
Завтрак всегда был как картинка из журнала: отличная идея с официантками филиппинками (хороший характер, милые), повар готовил идеальные омлеты и яйца бенедикт/пашот, выбор блюд на любой вкус, меззе, хороший сыр, есть шевр, свежайших хлеб, вкусные маленькие круассаны и p'tit pain au chocolat.
В любом баре можно заказать вкуснейший манговый сок и отличный турецкий кофе тонкого помола с кардамоном.
В лобби каждый день вкусные закуски, приятное дополнение к общему впечатлению от отеля, в том числе – эстетическое. Хочется отметить высокое качество шоколада в десертах, как и в целом десертов.
Отлично поработали над выбором фоновой музыки в общих зонах Royal Savoy (лобби, пляж, завтрак, рестораны) – приятная музыка без попсы и Лозы.
Что касается уборки, то здесь все подчиняется правилу «чисто не там, где не мусорят, а там, где убирают». Территория убирается весь день! Приятно удивило то, каким образом поддерживается чистота общественных уборных, а именно, убирают после каждого (без преувеличения) человека. В общем, так делают только в RS и аэропортах США :).
Было приятно, что полотенца и наволочки меняли каждый день, дважды убирали в номере, каждый раз застилали постель, вытирали насухо ванну, включали кондиционер, очень добрые самаритяне.
Рестораны на ужин посещали только на площади Soho, до Savoy как-то не добрались. В индийском понравились блюда из креветок и ягнятины, супы. Fusion 21 – смесь морепродуктов из main dishes 5+, гриль здесь, увы, разочаровал (рыбу зачем-то до коричневого цвета в кляре пожарили в большом кол-ве масла. По моему мнению, свежая рыба заслуживает более бережного приготовления). L’entrecote – стоит попробовать стейки и лобстера. Teppanyaki – японская кухня по-египетски в исполнении очаровательного повара, очень увлекательный процесс приготовления – индивидуальное шоу, вкусно и сытно, меню с морепродуктами 5+, меню с мясом – много нежного мяса, а после трапезы повар из картофеля вырезает розу.
Крайне рекомендую фотоателье отеля Savoy, ребята настоящие профессионалы. Особо хочу поблагодарить Danny (прошу администратора, который прочтет мой отзыв, передать привет). Удивительный человек, умеет найти подход к неспокойному клиенту, не жалея себя на жаре, по земле, песку, траве за мною ползал ради идеального кадра! Выставлял лицо-руки-ноги, укладывал волосы по миллиметру. Жаль, что такого фотографа у меня не было на свадьбе. Безумно жаль, что получилось приобрести всего 10 фото, я до сих пор с печалью вспоминаю фото, которые пришлось удалить – удачные были каждая третья из 250! Если вы мечтаете о толковой фотосессии, заложите в бюджет дополнительные 200-300 долларов, поверьте, оно того стоит!
По мелочи: уже на третий день надоел однообразный чай. Единственное место, где удалось найти что-то еще, кроме приевшихся черного, мяты и зеленого - Salon de thé возле поющего фонтана. В этом кафе две большие радости: Ronnefeldt (тоже, правда, ограниченный ассортимент) и самый удачный вид на поющий фонтан, его видно с высоты второго этажа. В японском ресторане мне не хватало сенча, в отеле хотелось ромашку, каркаде и можно даже ройбуш. Спасибо, что заваривали свежую мяту.
Если вы переживаете, как и мы, насчет погоды в августе: действительно очень жарко. Но если придерживаться простых правил, можно избежать недомогания: с пляжа уходить не позже 11:00 и возвращаться не раньше 16:00, не пить ледяные напитки, не засыпать на пляже, избегать резкой смены температуры после жары, пользоваться хорошим солнцезащитным кремом, носить головной убор, дать себе время на акклиматизацию (длительность поездки дней 10, не меньше).
Из того, что тревожит сейчас туристов, выезжающих в Египет: в Сохо есть своя служба безопасности, достаточно людно, светло, весело, русских пока нет, много туристов из арабских стран. В аэропорту Шарм-эль-Шейха в рамках повышенной программы безопасности вас попросят самостоятельно перед вылетом выбрать свой багаж.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Ola_Barabola!
Hany A, General Manager в The Royal Savoy Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 августа 2016 г.

Уважаемая Гостья!
Мы рады, что смогли наполнить Ваш отпуск положительными эмоциями.

Благодарим Вас за то, что решили поделиться своим счастливым опытом с будущими туристами. Это поможет им сделать правильный выбор и организовать свое путешествие наилучшим образом. А также покажет, что Шарм эль Шейх, город мира, как всегда спокоен и безопасен и готов встретить гостей со всех уголков света. А мы, сотрудники отеля Роял Савой, сделаем все возможное, чтобы наши туристы провели незабываемое время на берегах Красного моря.

Спасибо за уделенное Вами время. Ждем Вас снова!
Администрация Роял Савой

Отзыв написан 11 мая 2016 г.

Только вернулись из Royal Savoy. Это отель только для взрослых, расположенный внутри отеля Savoy. Это был незабываемый отдых, с прекрасным обслуживанием, сервисом, красивой ухоженной территорией, и, конечно же, сказочным подводным миром!
Все услуги, которые предлагает этот отель, на наш взгляд, очень высокого качества!
Начинается все с индивидуального трансфера из аэропорта (и в аэропорт), очень быстрое поселение в номер, в номере фрукты и сладости, отдельный ресторан для завтраков со свежей, разнообразной и вкусной едой. Очень приветливые, вежливые, обходительные официанты. Отдельный пляж, не нужно носиться с полотенцами, по приходу тебе их стелят на шезлонг, и тут же приносят холодную водичку в ведерке со льдом. Так же и с бассейнами, очень понравилось, что 2 сауны расположены у бассейна, вечерком, после моря было очень приятно попариться, и после, освежиться в бассейне. Интернет работал хорошо.
Замечательное и качественное питание в ресторанах, как в Savoy так и на Сохо, вкусная еда, прекрасное обслуживание. Особенно понравился Калигула, Японский ресторан, Стейк хауз и в обед Сифуд ресторан с видом на море.
Однозначно, если буду отдыхать в Египте, то только в Royal Savoy и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 4 мая 2016 г.

Хороший отель: номера, завтраки, обслуживание за завтраком!!!
НО: хамовитый, наглый, грубый БИЧ БОЙ, рекомендую сменить, пока он что нибудь не натворил, и "анебные гастрелэйшены" Анна и Виолетта!!!
Мы по всем вопросам к девчонкам в Савое обращались!!! Они настоящие профессионалы!!! Может, рокирнете?
Анна, из Савоя, спасибо тебе за помощь!!!

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, direkt130!
Отзыв написан 18 апреля 2016 г.

Отель роскошный, комфортный с прекрасной территорией и огромным бассейном. Номера уютные с балконом. Уборка хорошая, каждодневная. Все чисто и аккуратно.
В ресторане очень большое разнообразие еды! Останутся довольны даже люди с запросами. Обслуживание тоже на высоте. Официанты постоянно подбегают и пытаются услужить. У нас было UALL (все включено, даже с дорогим алкоголем). На пляже отеля к нам подходили официанты и приносили разнообразные коктели с улыбкой на лице.
Анимация каждый день; разнообразная. Развлечения были на пляже и вечером у отеля.
Море с коралловым рифом, спуск по понтону. Огромное многообразие рыб, флоры и фауны. Очень красиво.
Все рекомендую этот отель! На твердую 5 +!

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Victoria S!