18 человек просматривают сейчас этот отель
Trip.com213 $
Orbitz.com1 038 $
FindHotel1 114 $
2 333 результата
Отзыв написан 31 декабря 2020 г.

Для новогоднего отдыха мы выбрали два отеля - «Роял Савой» и «Четыре сезона» давно забытого Египта. Сегодня мы второй день во втором отеле и уже скучаем по Савою. Благодаря обслуживающему персоналу в отеле создана очень приятная атмосфера дружелюбия и заботы. Ещё до приезда Micheal связался с нами и предложил встречу в аэропорту, а затем заботился о нас в течение всего отдыха. В отеле отличные завтраки в лаундже , с индивидуальным обслуживанием. В течение дня хорошие напитки( Брют, качественное египетское вино, Heineken, фрэши и т д) а вечером крепкие напитки в баре на террасе. Еда в ресторанах без особых изысков, но очень свежая и качественная. Несколько раз ужинали на Сохо. Тоже неплохо, но это больше обычные кафе, а не ресторан . Если сравнивать два отеля, то номера нам больше понравились в Савойе- они новее уютнее . Особенно с балконами. Рестораны разнообразнее и изысканнее в «Четырех сезонах» , ну и территория там тоже более зеленая и более красивая. Хотя вечером в Савой очень много освещения и нарядности. В Савой хочется вернуться из-за хорошего сочетания цена качество и атмосфере созданной Micheal и командой отеля, тишины и покоя( отель только для взрослых, а это для некоторых важно)

Совет по выбору номера: Номера с балконом,( отличный вид на море и на бассейн)
Спасибо, Navigator738006!
George Elbardissey, General Manager в Royal Savoy Hotel and Villas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2021 г.

Уважаемые Гости,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Royal Savoy и оставили отзыв на Trip Advisor.
Мы очень рады узнать, что Ваш отдых был великолепным и наш персонал окружил вас вниманием и заботой. Забота о комфорте гостей и создание незабываемой атмосферы - это наши главные задачи.

Команда Royal Savoy.

Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Отель очень понравился ! Прилетели ночью , заселились через 10 мин , надо отметить слаженную работу на респшене.
Супер пляж, отдельная зона от общего, весь комфорт присутствует: полотенца, еда, напитки, обслуживание. Мario на пляже всегда готов помочь и обеспечить комфорт на нем, ненавязчив и приветлив!)
Еда в ресторанах также понравилась. Есть разные на выбор. На ресепшене без проблем запишут, в какой нужно!
Море очень красивое) Желаю успехов!

Спасибо, 580kirillk!

Отзыв написан 22 декабря 2020 г. через мобильное устройство

В Royal Savoy поехали по совету друзей, потом дочери, которые с восторгом вспоминают свой отдых в прошлом году
Наше первое впечатление - высокий уровень, начиная с встречи на Reception с Мишей (Michael). Шикарный завтрак, приватный уютный пляж с прекрасным сервисом от Mario, очень вкусные обеды в прибрежном ресторане. На ужин ходили в Итальянский ресторан на территории отеля, стильный дворик с фонтаном, один раз ужинали в Soho squire в Steak house, очень рекомендуем.
Мы остановились в Junior suit, оказалось, с джакузи в номере, на любителя :) из старого фонда. Так что в следующий раз выберем только модернизированный номер с деревянным балконом даже если более низкой категории :)
Мы остались очень довольны
сервисом, внимательным персоналом, чистотой номера, красивой ухоженной территорией, приватностью и, конечно же, собственным коралловым рифом.
Из пожеланий менеджменту отеля:
Было бы неплохо иметь карту-схему территории и описание сервисов.
Благодарим за гостеприимство!!!!

Спасибо, Larysa_Tynkevych!
George Elbardissey, General Manager в Royal Savoy Hotel and Villas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2020 г.

Команда Royal Savoy.

Отзыв написан 3 декабря 2020 г.

Супер отдых в роял Савой!!! Ресторан розмарино лучший!!! Большое спасибо Mario on the beach!!!хороший пляж, супер корал. Очень активный отдых, можно качественно поиграть в волейбол, понырять с аквалангом,а вечером отдохнуть в сохо сквер. Очень чистые и опрятные номера. Завтраки просто бомба!!! Приеду в следующем году обязательно!!!!

Спасибо, ihorb679!
George El Bardissey, General Manager в Royal Savoy Hotel and Villas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2020 г.

Команда Royal Savoy.

Отзыв написан 30 ноября 2020 г.

Ну что сказать, выбраться из заснеженного Казахстана в тёплый и гостеприимный Египет - это сказка, особенно в такое время, когда границы закрывают, и эпидемиологическая обстановка не самая стабильная было страшновато, очень переживали, как сдадим тесты, как пройдёт дорога, но все страхи позади и мы уже неделю здесь, в прекрасном Royal Savoy! Для нас это первый отдых на таком уровне, персонал не оставляет ни на минуту, очень приятная, комфортная, дружелюбная обстановка на курорте, Михаил-менеджер в отеле, все время на связи, помогает с бронированием ресторанов, решает каждый наш вопрос, очень исполнительный, если бы не было его, мы бы, наверное, и не знали половины опций нашего S-Class, номера прекрасные, еда вкусная и разнообразная, каждый день пробуем что-то новенькое, прекрасный ресотран Sea Food на территории отеля, за неделю ещё не успели попробовать все блюда, которые они предлагают, на Soho sushi lounge, steak house, китайский ресторан- все просто замечательные! Пляж прекрасен, хороший вход в воду, много рыбок, очень приятные бармен Ахмед, который варит потрясающий кофе, lifeguard Super Mario очень обходиельный, всегда рядом. В общем,медовый месяц удался.и отдельно хочется сказать спасибо фотографам в отеле, фотосессию сделали отличную, за полтора часа, не напрягаясь , сменили много локаций, фотографии получились шикарные. Все в Royal Savoy! Ещё обязательно вернёмся !

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, 588tatyanal!
George El Bardissey, General Manager в Royal Savoy Hotel and Villas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 ноября 2020 г.