11 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com214 $
Hotels.com212 $
Priceline215 $
Trip.com202 $
Travelocity212 $
FindHotel1 113 $
Отзыв написан 15 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель, где мало народу, хорошее обслуживание, ненавязчивый сервис, вкусная еда, красивый риф. На пляже с нами всегда был Марио, который делал наш отдых комфортным (расстилал полотенца, приносил напитки). Спасибо Мише на рецепшен, он решал все возникающие вопросы тут же (трансферы, замена подушек, бронирование ресторанов, уборка).

Спасибо, shnikolai!
George El Bardissey, General Manager в Royal Savoy Hotel and Villas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2021 г.

Уважаемые Гости,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Royal Savoy и оставили отзыв на Trip Advisor.
Мы очень рады узнать, что Ваш отдых был великолепным и наш персонал окружил вас вниманием и заботой. Забота о комфорте гостей и создание незабываемой атмосферы - это наши главные задачи.

Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный отель! Прекрасный персонал, вкусная еда, чудесное обслуживание, красивый риф, мало людей, зелёная территория, волшебные рассветы и тёплые закаты! Спасибо большое за хороший отдых! С удовольствием вернёмся)

1  Спасибо, Lensha27!
George El Bardissey, General Manager в Royal Savoy Hotel and Villas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2021 г.

Команда Royal Savoy.

Отзыв написан 9 апреля 2021 г.

Отдыхали в вилле Luxor,очень довольны! Хорошее новое кондиционирование, уборка и завтраки великолепные! Бассейн нагревают до 33 градусов. По первой просьбе приносят капсулы для Кофе и восточные Сладости с фруктами!!! В общем все супер!!! Особенно хорошо работает пляжная команда, лежаки готовят сами в месте где просишь. Соки Кофе коктейли все приносят моментально!!! В общем все супер!!!!

1  Спасибо, ihorb679!
George El Bardissey, General Manager в Royal Savoy Hotel and Villas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2021 г.

Команда Royal Savoy.

Отзыв написан 28 марта 2021 г.

очень сильно понравился сервис и питание в отеле очень комфорный и тихий пляж - что является для меня самым важным в отдыхе. когда везде ветер - на пляже royal savoy НЕ ветряно и очень спокойно очень вежливый и профессиональный персонал, который всегда уделяет внимание и сразу подходит, когда есть в этом потребность
все мероприятия по covid-19 выдержаны.
очень комфорно, уютно, вкусно и стильно
рекомендую
♥️♥️♥️♥️♥️

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, leonidm862!
George El Bardissey, General Manager в Royal Savoy Hotel and Villas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2021 г.

Команда Royal Savoy.

Отзыв написан 26 марта 2021 г.

Отель Савой лучший в Шармальшейхе Персонал приветливый Сервис хороший Еда в ресторане очень вкусная Уборка в номерах тоже хорошея В море очень красивы королавые рифы Спасибо спасателям хорошо выполняют свою роботу Спасибо бармена в ресторанах и на пляже

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, kiril30_koo!
George El Bardissey, General Manager в Royal Savoy Hotel and Villas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2021 г.