Советую к посещению

Отлично отдохнули на яхте. 3 остановки у рифов и на островке посреди моря. Очень красиво и вода... читать дальше

Kumushoy S
Погружение в красоту

Шикарное море, дайвинг и, конечно же, подводный мир, очень хочется вернуться еще🤩 кораллы, рыбки и... читать дальше

Отзыв написан 26 апреля 2024 г.
Svetlana S
Прочитать 7 513 отзывов

Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

еды нормальной нет!!! напитки не дождаться! с коляской не пройти ! ...не рекомендую Вам и сам больше не ногой.

Спасибо, Геннадий С!
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

один день плавали на яхте по бухтам, во второй ездили в заповедник на машине. впечатления не передать словами.. всем советую посмотреть на этот кусочек рая. особенно голубая лагуна, мангровые рощи, и огромные камни скульптуры..

Спасибо, KetRe!
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Парка там нету, это просто пустыня и горы и все . Правда очень красивый цвет воды. Мы плавали на кораблике и нас в сам парк не пускали, только в воде. Ну и за это у нас сняли дополнительно 5$.

Спасибо, Yaryna L!
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Не знаю, есть ли возможность приехать в этот национальный парк самому. Мы ездили мини-басом, в сопровождении были - водитель, гид и охранник с автоматом.
Море и озеро, разлом после землятресения и мангровые рощи замечательные. Очень жаль, что много мусора, как у нас: пластиковые бутылки, пакеты, тряпки. Бешенные туристы хватают всех блондинок для фото и т.д.
Экскурсия с 8 утра и до 14-00, с дорогой и сбором/развозом по отелям. Можно было бы и на весь день, ну или подольше, а так, только группу собирали да наших блондинок отбивали у арабов))))

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, lonelyfeather!
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Это сказочное место, национальный парк Шармальшейха. Невероятный пляж с кристально голубой морской водой😍 ощущение что находишься на Мальдивах, а не в Шармальшеэйхе, настоящее райское местечко Египта😍

Спасибо, Viktoria K!