Погружение в красоту

Шикарное море, дайвинг и, конечно же, подводный мир, очень хочется вернуться еще🤩 кораллы, рыбки и... читать дальше

Svetlana S
Рекомендую обязательно поехать, увидите много рыб

Виды потрясающие, рыбы хорошие, рифы интересные. Белый остров не стоит того, чтобы на него тратить... читать дальше

Отзыв написан 27 марта 2024 г.
sgerman85
Ташкент, Узбекистан
Прочитать 7 509 отзывов

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Были в этом парке. потрясающе красиво место! Обязательно сюда нужно съездить. Берите экскурсию с Озером Желаний - это нечто. К тому же, говорят, оно исполняет все желания)

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, kateU5576KX!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы взяли экскурсию на 4х этажной яхте. Первый этаж - батискаф. Очень красиво. Безумный подводный мир. Кораллы. Ракушки живые. Рыбок было не много. Но очень понравилось.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Tamiko_sun!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красиво на заповеднике! Думала будет больше рыбок, но все равно довольна. Видели Мурену, хорошо что у акулы был выходной :)

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, C3319EIannn!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетила экскурсию в 2017 году в первых днях июня месяца . Поехала одна , потому что подруга изьявила желание на другую экскурсию поехать.
Прекрасная экскурсия !..очень вежливое отношение , культурное, экскурсинного бюро . Купила экскурсию на пляже отеля "Сива Шарм"где отдыхала . Национальный парк Рас Мухамед -место очень красивое, удивительное, понравилось разнообразное море, интересное озеро и много других загадок природы!
Рекомендую поехать на эту экскурсию !

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Ирина В!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

На экскурсию возил туроператор Tui. С экскурсоводом конечно повезло имя Яша, рассказывал очень интересно мне понравилось.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Людмила Г!