“)))”

Ras Mohamed National Park
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Красивое место, вода чистейшая. За все время путешествий, я никогда еще не видела таких ярких красок и восторга от такого вида на пустыню/море. Вам покажут озеро Желаний, разломы после землетрясений, Красное море (ну вы его итак видели)). Попутно занимались снорклингом - впечатления великолепные, кораллы, рыбки, все находится на расстоянии вытянутой руки).

Спасибо, Жанетта Д!

2024 из 5 921 отзывов

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, особенно риф!!! Экскурсия была на яхте, на следующий год планируем ехать туда автобусом! Уж очень интересно все рассмотреть поближе =)

Спасибо, AnnaDeineko!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Всем рекомендую данную экскурсию, вы увидите невероятной красоты подводный мир, озеро желаний и вид на 2 залива, а также разлом земной коры

Спасибо, Experience397661!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось в заповеднике! Вода самый разных голубо-синих оттенков. Красивый риф и множеством рыбок, как маленьких так и больших. Отличное место для дайвинга.

Спасибо, Anastasiya D!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Были в этом парке. потрясающе красиво место! Обязательно сюда нужно съездить. Берите экскурсию с Озером Желаний - это нечто. К тому же, говорят, оно исполняет все желания)

Спасибо, kateU5576KX!

Путешественники, которые просмотрели Ras Mohamed National Park, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Ras Mohamed National Park? Поделитесь впечатлениями!