5 человек просматривают сейчас этот отель
StayForLong
Travelocity
1 694 результата
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле впервые, приехала в отель одна спасибо всему персоналу за приветливость вежливость, особая благодарность команде аниматоров Насте, Ане, Мики, Бойко, за активный и весёлый отдых=*

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _B7923CU!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Как жаждущий путник находит в пустыне оазис - так и туристы найдут в Panorama Hotels & Resorts уют и комфортный отдых. А персонал отеля окружат Вас вниманием и заботой. Да! На море возят на автобусе, но это организует туриста. Не просто "поваляться" когда захотелось а есть цель и движение к ней. Пляж собственный отеля. Ухожен и чист. Имеется все что бы и отдохнуть в тихой бухте, защищенной от ветра и, при желании получить любую услугу дополнительно - от сладкого мороженного, восточных сладостей, до путешествия по морю на любом судне. С прозрачным дном или на классной яхте. Полетать на надувном круге или подняться над водой на парашюте за катером....

Спасибо, Seaside436654!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Отдых
Благодарю команду аниматоров за интересный отдых в отеле панорама Большое спасибо всему персоналу отеля, за посточнну внимательность и отзывчивость Буду рекоме...
Дата пребывания с 24.02. По 06.03

Спасибо, _Y5491PL!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Благодаря аниматорам - Настюшке, Анечке, Бойка и Микки отдых запомнится надолго. Ребятки, вы профессионалы своего дела! Если отель потеряет этих красавцев - отель просто вымрет. Хозяину отеля хочу посоветовать - берегите таких ценных работников!!!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, tusya2007!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Отдыхаем в этом отеле впервые ,на эти деньги ещё не плохо,территория нормальная, единственное много мух,комната хорошая,кухня нормальная . Самая крутая это анимация,спасибо ребятам большое , активити зарядка зумба йога волейбол , каждый вечер шоу программа ))

Спасибо, _U3813ZQ!