Самые низкие цены за проживание
FindHotel
Agoda.com
Показать
Бесплатная отмена до 13.08.2021
Travelocity
Отзыв написан 28 мая 2021 г. через мобильное устройство

Меня отдых в этом отеле удовлетворил на все 100%.
Да, отель не новый и ремонт бы не помешал, но это все мелочи по сравнению с той атмосферой и настроением, которые здесь есть. Если первые дни мы ездили на море, на экскурсии, в город, то вторую часть отпуска даже не хотелось никуда выходить, на столько было комфортно и весело.
Кормили вкусно, я поправилась)), номера убирали тщательно, за 1доллар чаевых каждый день ребенка в номере ждал новый зверёк, сложенный из полотенец, а мне оставляли чай и сахар. Персонал очень внимательный и доброжелательный.
Но отдельное спасибо, конечно, аниматорам - именно они сделали наш отдых. Развлекали с утра до ночи и детей, и взрослых - игры, конкурсы, зарядка, шоу-программы, дискотека - это прям на десяточку!)))

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, EasyAga!
Отзыв написан 3 апреля 2021 г.

По-поводу этого отеля есть много отзывов и они разные. Я поделюсь моим впечатлением. Тур в этот отель я покупала вопреки всем отзывам, которые я о нем прочитала. И в первый же день, когда я приехала туда, то поняла что я в моем выборе не ошиблась. И так по порядку: отель небольшой, но для меня это огромный плюс- не люблю большие площади и территории отелей. В больших отелях не чувствуется уюта. На всей территории отеля постоянно поддерживается идеальная чистота и порядок. Красивая ухоженная территория. Номера- чистые и уютные. Уборка номеров- ежедневная, причем специально говорить о том, чтобы убрали не надо. Персонал сам это делает без напоминаний. Мне пришлось даже попросить табличку на дверь, чтобы не мучить людей ежедневными уборками. В моем номере во время уборки делали и сердечки, и лебедей, и даже слона. По мимо идеальной чистоты и такие приятные знаки внимания. Кухня- это отдельная история. Такой вкусной кухни как в Панарама Наама Хейгс я не помню ни в одном отеле, в которых мне приходилось отдыхать в Шарм-эль-шейх. Безумно вкусно, разнообразно и большой выбор, всегда все свежее. Персонал отеля: могу сказать, что многие из них стали за время моего проживания в этом отеле моими хорошими приятелями. Поскольку отель семейного типа, то они становятся частью семьи в прямом смысле слова. Особенно, если жить так долго как я. Я жила там 1 месяц. Вежливые, профессиональные, никакого хамства. Расположение: отель расположен в районе Наама Бэй, но чуть в стороне от центра. До главной дороги Наама Бэй пройти метров 700, а там маршрутки в любую часть города. До центра Наама Бэй зоны променада где-то 1300 метров. Для меня это скорее плюс, так как имея сидячую работу, считаю, что хотя бы попадая туда надо двигаться. Пляж: вот тут его расположение на второй линии это не просто плюс, а огромный плюс. Поскольку район Наама Бэй в целом это район первых туристических застроек. На тот момент в Египте еще не был принят закон о запрете уничтожения кораллов и побережье Наама Бэй вычистили от рифов. Их там просто нет, ни рыб ни кораллов. Но Панарама Наама арендуют пляж Шайркс бэй это в районе Сохо. Пляж выше всяких похвал: есть и песчаная зона для купания и кораллы и огромное разнообразие рыб. Причем рифы там не длинные. Максимум 15 метров риф. Так что можно купаться и в песчаной зоне и с понтона там где рыбы и кораллы. Заключение: буду возвращаться в этот отель снова и снова. И хотя у Панарама Наама статус 4 звезды, по уровню сервиса, кухни, уюта и порядка многим отелям, имеющим статус 5 звезд не помешало бы равняться на Панараму Нааму. Моя огромная благодарность всему коллективу этого отеля, людям, которые делали комфортным мое проживание в нем. Отдельная благодарность главному менеджеру отеля мистеру Наny- такой результат это всегда в первую очередь заслуга руководителя. Там я по-настоящему чувствовала себя как дома. И через 2-3 месяца собираюсь опять вернуться туда.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Anna_1977Kiev!
Отзыв написан 22 марта 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте. Проживали в отеле Panorama Naama Heights с 21 января два месяца. Отель 4 звёзды, нам понравился. Отдыхающие (россияне, украинцы, казахи, узбеки, белорусы), с которыми мы общались за это время были тоже довольны, за редким исключением. Отель и билеты на самолёт покупали самостоятельно. Номер забронировали с учётом позднего прилёта(в 3 ночи). В номер принесли закуски, мы заранее просили об этом через туроператора. Номер, хороший на втором этаже с видом на большой бассейн. В номере большой плоский телевизор с 3 русскими каналами, холодильник, чайник, сейф, на балконе столик и 2 стула. Хорошая звукоизоляция. Вообщем, учитывая живописный вид с балкона, номер понравился. Ремонт конечно давно не делали, но это и понятно. Несколько лет ездим в Шарм Эль шейх и здесь все ждут открытия чартеров с Россией. Отели либо вообще не работают, либо очень мало отдыхающих.
Кормят в ресторане очень вкусно, еда разнообразная: утром- омлет либо яйца вареные, салаты- огурцы, морковь, перец, капуста, йогурт итд. Чай, кофе, разнообразная выпечка.
В обед всегда есть рыба, курица, салаты, фрукты-дыня, мандарины, бананы, яблоки, периодически клубника, апельсины, были и финики. На ужин как правило барбекю говядина, либо курица в достаточном количестве, салаты и фрукты как в обед и очень вкусная выпечка-пироженные, торты.
Пляж находится в акульей бухте, рядом с аэропортом-10-15 минут на автобусе. Очень хорошо оборудован, есть душевая и в туалете и душ на пляже. Заход в море плавный, очень мелкая галька или крупный песок, а также можно пройдя десяток метров зайти с одного из двух пантонов. Большой коралл с многочисленной фауной. Лежаков и зонтиков хватает на всех. Возят с 9 до 12.45. После обеда работает аквапарк с двумя большими горками. Есть теннисные и бильярдные столы бесплатно.
Отдыхающих в отеле мало, хотя цена на момент покупки была сравнима с ценами на тройки.
Персонал приветливый, улыбаются когда к ним обращаются и помогают решать возникшие вопросы не откладывая в долгий ящик.
Хочется отдельно отметить повара Фатаха-когда была возможность приносил всем заказанный омлет, Али-бармена в ресторане, Махмуда с ресепшн, из анимационной команды Рому, очень отзывчивого и помогшего решить несколько вопросов, уборщика Усама улыбчивого и решавшего проблемы возникающие в номере (перегоревшая лампа, пульт от ТВ, чайник) не откладывая в долгий яшик. Управляющий Хани, по нашей просьбе, переселил без всяких доплат в более прохладный номер. Трудно кого то выделить из персонала отеля, всем спасибо!
По субботам и воскресеньям выступали приглашенные артисты-танец живота, национальные танцы, факир шоу, конкурсы, певцы... Работала дискотека, как детская так и взрослая.
До Наама Бей минут двадцать пешком, либо вечером по записи вас отвезут с 20.30 до 23.00.
Хочется приехать ещё раз именно в этот отель ещё раз. С уважением, Александр и Ольга.

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, belouz30!
Отзыв написан 23 января 2021 г.

Постараюсь все изложить кратко по всем основным пунктам которые считаю нужно отметить. До пляжа 30 минут на микро-автобусе от отеля. Автобус бесплатный. Курсирует туда и обратно дважды в день. Советую заранее записываться на ресепшене еще с вечера. Пляж клубный называется «White Beach» На пляже есть бар но для гостей нашего отеля он платный. Так же есть достаточно цивильный туалет сильно пахнущий хлоркой но довольно чистый, душ, музыка и анимационные мероприятия и достаточное количество лежаков. По размерам пляж небольшой людей много но зонтики стоят в глубь пляжа и место пусть и немного дальше от моря но найти можно. Заход песчаный метра через 4 уже глубже чем по пояс. На самом пляже достаточно много песочка чтоб детки могли в нем покопаться. В целом вполне неплохой пляж для купания. Подойдет для всех. Номер удовлетворительно. Мебель местами сильно подуставшая. Но чтоб прям разломанного ничего нет. Стандартный набор мебели. Есть мини холодильник и небольшой сейф. Есть чайник но чайно-кофейного набора нет. По ванной комнате в целом все нормально. Только в душе нет шторки всего лишь короткая стеклянная перегородка и вода попадает немного на пол. Мыло в дозаторах. Из принадлежностей для ванной ничего нет. В целом если обобщить то номер уставший но бывает и гораздо хуже! Отель состоит из двух этажных корпусов которые по кругу основной территории. Тем самым защищают территорию от ветра. В основной части бассейн для взрослых и маленький детский лягушатник. Но бассейны без подогревов и зимой тут особо не покупаешься. Территория приятная и неплохо озелененная. Тень эта зелень не дает но делает отель уютным. Для детишек есть пусть и небольшая но довольно интересная детская площадка с качельками и лазилками. Так же есть отдельный бассейн с горочками для малышей и две горки которые даже подойдут для взрослых. В отеле небольшая анимационная команда. Стараются развлечь как могут и в принципе у них это получается. Совсем скучно тут вам не будет. Для такого компактного отеля инфраструктура очень неплохо развитая. Если станет скучно сидеть в отеле то смотайтесь на экскурсии. У отельного гида брать не стоит. Вы просто сильно переплатите и получите низко качественный сервис. Можно наоборот не только сэкономить но и получить сервис и больше впечатлений если обратится в местную фирму Тиба Тур её вы легко найдете через любой браузер вбив название в поиск. Работают они более десяти лет. Масса положительных отзывов. В принципе по ним мы её и нашли и теперь как видите сами же её и рекомендуем. Закончу отзыв моим мнением о питании. Чего так питания в тройках храмает. Да и во многом дело в предпочтениях. В целом все не так уж и плохо особенно в сравнении с другими отелями подобного плана. Ну и в целом я могу советовать этот отель любо категории туристов единственное что нужно уделить внимание удаленности о моря.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, tomakkasskar!
Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Прожили в отеле месяц, вообще никаких притензий, отличный персонал, замечательная кухня, меню разнообразное, всегда все свежее и вкусное, в баре очень вкусный кофе, спасибо Али) для отдыха с детьми все подходит. С удовольствием вернёмся.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Анна Е!