Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
FindHotel
Показать
StayForLong
Отзыв написан 23 сентября 2021 г.

Отдыхали в отеле в сентябре, все отлично. Погода все ещё очень теплая. Отель хороший ,персонал приветливый, для семьи просто супер! Голодными не останетесь. Приезжайте и отдыхайте, не пожалеете. Было весело❣️

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, X4762IF_!
Отзыв написан 22 сентября 2021 г.

Отель очень бюджетный и здесь отдохнуть можно очень дешево. Поэтому особого смысла придератся нет. Это так сказать четверка варианта очень эконом. Можно сказать тройка да и цена у него как у тройки. Номер как номер. Старенький, требующий ремонта но в целом все терпимо. Для такого дешевого отеля номер можно сказать даже хороший. Видели бы вы номера в отеле Grand Halomy Resort 3 там полный ужас а стоит он по цене на ровне с этим отелем. Единственные реальные замечания по номеру это маленькие короткие по длине кровати. Если вы высокий человек то когда будите спать ступни будут свисать с кровати) И еще очень мало света. Одна лампочка на номер которая ничего не освещает. Ну и берите с собой удлинитель для удобства потому что розетки есть только одной стороны кровати. В остальном все нормально! Отель находится далеко от моря и это реальная проблема. Есть бесплатный автобус от отеля но ездит он туда и обратно всего пару раз в день. За территорией отеля тоже ничего нет. Так что вот как то так. Вообще я бы рекомендовала этот отель тем кто планирует длительные экскурсии чтоб за счет цены отеля сэкономить на проживании и тем кто планирует недолгий отдых например на недельку. Мы в целом и приехали ради экскурсий. Дам полезный совет. Экскурсии не стоит покупать от отельного гида у него очень дорого. Да и не стоит рисковать покупая экскурсии на пляже. Мой совет обращайтесь в местные тур фирмы. Мы обращались в компанию Tiba tour легко найдете их контакты через поиск гугл у них очень дешевые цены, отличный выбор экскурсий и все прекрасно организованно. Отель состоит из двух частей это два больших дворика окружённые зданиями и посередине бассейны. Зимой думаю тут будет достаточно безветренно. Анимация есть вроде но нас все эти мероприятия не интересовали. Питание в целом нормальное но не особо разнообразное. Опять же в пример приведу отель Grand Halomy вот там реально жесть. Еды нет совсем но здесь же с едой в целом все ок. Есть детский аквапарк но если соберётесь ехать зимой то на него не рассчитывайте он без подогрева. Да и вообще я бы в такие удаленные от моря отели с детьми бы не ехала. Так же есть две горки для взрослых но на мой памяти они не работали ада и мы в целом временив отеле проводили мало. Вообще отель нормальный но удаленность от моря накладывает свой отпечаток.

Спасибо, X8744ZA_!
Отзыв написан 22 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Красивое море, хорошая Музыка. Интересные конкурсы и веселые аниматоры. Близко до центра города. Хорошее питание, большой выбор напитков. Много красивых мест, экскурсий, хорошие рынки с сувенирами. Очень жаркое сонце, красивый подвоный мир

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Passenger51512629696!
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Отель разочеровал,но есть Очень хороший Аниматор Мухамед-Али,еда в Египте очень наскучила,одна курица,картошка,рис,бармены це педоры после 23:00 продают алкоголь,и этот тупой сайт требует 200слов,я щас с пальца высосал

Спасибо, Vlwvs!
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Гомель не выдповыдаэ 4*(зовсым).ыжа не смачно.Море даже далеко выд готелю.
Анаматор Мооо-лутший ))вмыэ разважати не только детей,а й дорогих в остальном все хорошо

Прошу йому оплачивать хорошу заробытню плату.

Спасибо, barac0!