Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
FindHotel
Priceline58 $
StayForLong
eDreams55 $
ZenHotels.com88 $
1 253 результата
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Отель хороший, еда вкусная,убираются хорошо,убирающий персонал оставляет разные цветы или животных из полотенец,аниматоры классные,особенно Мухамед(Макарошка),хочу выразить благодарность Ахмету,который встречал нас на ресепшене,на все наши вопросы ответил,море классное,тёплое и много рыб,особенно после обеда, много разных раб приплывают.

Спасибо, _O1389AS!
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Отдыхаем всей семьёй. Пляж чистый и очень удобно заходить с маленькими детьми. Питание вкусное и большой выбор блюд. очень большой выбор экскурсий а также крутой общительный персонал. Дайвинг %❤️

Спасибо, Fafunya12!
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель, аниматоры активные, Макарошка дружелюбный. Бухта тихая, безветренная. Еды хватает, вкусная. Рекомендую. Анимация каждый день, шоу-программы каждый день с 21:30. Минус - комнаты требуют ремонта.

Спасибо, tatianayelisevych!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Очень хороший пляж! Для пребывания с ребёнком самый раз, есть два теплых басейна . Один для деток поменьше, а второй глубже для спуска с горок. Маленький аквапарк, но все же присутствует!!! Работа аниматоров на высшем уровне, очень понравилась работа аниматора по имени Макарошка

Спасибо, Q5024FM_!
Отзыв написан 17 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Мы отдыхаем в отеле с 9 февраля! Классный отель, очень дружелюбный персонал !! Мы прилетели из Одессы 17 ч. Отель недалеко от аэропорта!!мы выбирали , чтобы отель был в безветренно бухте!! И это действительно бухта та!! И классный риф!! Просто вообще не надо ехать на экскурсию в заповедник.
Нас на ресепшене встретил Саид. И быстро разместил. Очень дружелюбный и прекрасно говорит по-русски. Если вдруг возникают вопросы - он быстро помогает и рассказывает все, что вас интересует.
Пляж очень большой. Понтон не длинный. Вход есть и с берега. Что очень удобно для пар с детьми.
На пляже дежурит Арафа. Он спасатель. Так он всем девушкам и женщинам, которые не умеют плавать , просто показывает риф ( плавает рядом, девушки в желете и с маской) моя сестричка просто была в восторге. Она в маске увидела весь подводный мир.
Спасибо огромное!!
Нам все понравилось. И питание очень разнообразное.
И мы рады, что весело и комфортно провели свой отпуск.

Спасибо, Trip462965!