“Дайвинг с Владо - это супер!!!”

Дайвинг с VS-divers
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Любовь к морю переросла в страсть и стала нашей профессией. Мы будем рады поделиться с Вами всем, что умеем и знаем об удивительном ПОДВОДНОМ мире. Мечтаете ли Вы о своём первом подводном приключении или страсть к океану уже захватила Вас и теперь Вы сами хотите стать профессионалом ДАЙВИНГА, мы с радостью поможем Вам реализовать Ваши мечты! Мы: - Владимир Живна SNSI Instructor-Trainer, более 12000 погружений под воду - Ирина Беляева SNSI и IANTD Tachnical Instructor, более 5500 погружений под воду Обратившись к нам, Вы можете: - осуществить пробное погружение под воду - пройти любой курс обучения дайвингу - обучиться техническому дайвингу - обучиться фридайвингу - стать профессионалом в дайвинге: дайвмастером и инструктором - понырять в самых красивых местах Красного моря из Шарм-эль-Шейха - отправиться на дайвинг-сафари по Красному морю - понырять в Дахабе - отправиться на экскурсии по Синайскому полуострову Наши принципы в работе: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к каждому нашему гостю и Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ при погружениях под воду. Мы работаем под водой более 15 лет. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ПРЕКРАСНЫЙ ПОДВОДНЫЙ МИР!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за все Владо! Все было просто замечательно: организация и сами нырялки! А твой творческий подход к нырялкам на стандартных дайвсайтах Шарма с учетом сертификации - супер! Дает повод к размышлениям... Приеду еще раз обязательно понырять вместе ну и на курсы SNSI, да и рыбок красных посмотреть!

Спасибо, IgorBolshakov!
SlovakVladimir75, Manager в Дайвинг с VS-divers, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Спасибо большое.
Ждем на курс SNSI Rec-deco diver! ;-)

Отзыв написан 11 декабря 2017 г.

32 отзыва и все, без исключений- 5 звезд!!
Ребята, это достойный результат!!
И, считаю, вполне заслуженный.
Организация, прокат, нырялка, гайдинг, атмосфера до и после, на боте и в машине - все супер.
клиентоориентированный подход - за четыре дня нырялки смогли нам показать все основное в ШЭШ.
Исключительная забота о безопасности, брифинги, сопровождение - молодцы.
Параллельно смотрел, как Владо занимается со студентами - нет вопросов!
Лучшие рекомендации!

Спасибо, spdim!
SlovakVladimir75, General Manager в Дайвинг с VS-divers, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 декабря 2017 г.

Спасибо большое!
Друзья, мы прощаемся и с Вами. Не волнуйтесь, не на долго. :-)
Те, кто собирается на дайверскую выставку в Москве, нас увидят уже в начале февраля, а с теми, кто предпочитает встретиться на Красном море, мы будем готовы увидеться уже в первой половине марта. Всегда ваши VS-Divers.

Отзыв написан 17 ноября 2017 г.

Что понравилось? Всё!
Мы с сыном не только отлично поныряли в компании Владимира и Ирины, но и существенно повысили свою квалификацию в дайвинге. В результате обучения этими замечательными профессионалами мы получили сертификаты AOWD SNSI (сын) и Rescue SNSI (я), а также еще несколько сертификатов по спецкурсам.

При возможности обязательно приедем к ним еще

1  Спасибо, Yulia180762!
Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Были в Шарме с 17 по 26.10.2017.
Огромное спасибо Владимиру и Ирине! Ребята добавили к нашему отдыху массу не забываемых впечатлений.С такими инструкторами не пропадёте! Рады, что вас мы нашли! Очень профессионально,дружелюбно,незабываемо.Можете не сомневаться и смело идти сюда учиться, это замечательная команда! Надеемся на следующие встречи!Успехов вам!!!

1  Спасибо, Ksenia M!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г.

Целый год не были у Ирины и Владо (VS-divers), очень скучали и наконец-то снова к ним выбрались! :)

Ну что могу добавить к предыдущему отзыву? Только повторить что нам так у них нравится:
- обеспечение отдыха от и до. Само собой, погружения, трансферы.
- дополнительно, советы и помощь в покупке снаряжения и не только. Просто приятное общение вечером в ресторанчике.
- ребята очень увлеченные, замечательные профессионалы, великолепные гиды. Способны показать, казалось бы, давно знакомый сайт совершенно с другого ракурса.
- в их обществе чувствуешь себя скорее близким другом, нежели клиентом.
- уважают все сертификаты всех агентств.
- уважают и стараются выполнить пожелания клиентов, если они не идут вразрез с их понятиями о безопасности и соответствуют уровню сертификации клиента.
- способны обеспечить погружения разной сложности, от интро для нервных барышень до глубоких тримиксных для суровых технарей.

Отдельно хочу отметить следующее:
Очень много интересного и полезного узнал от Ирины и Владо о, пока еще мало известной в России, но весьма широко известной и представленной в мире итальянской ассоциации SNSI.
Владо является курс-директором в этой ассоциации, Ирина техническим инструктором.
На мой взгляд, у SNSI, вместе с Ириной и Владо, огромные перспективы.
Очень хорошая учебная литература с весьма интересными и доступными для понимания пояснениями по физике и физиологии дайвинга.
Замечательная техподдержка в интернете (интернет-логбуки, учебные материалы, проверки статусов инструкторов, сертификатов дайверов и т.д и т.п).
Высоко ценят своих профессионалов.

Спасибо огромное Ирине Беляевой и Владо Живна (VS-divers)!
Обязательно приедем снова!

PS:
Прилагаю фото счастливой барышни после интродайва с Владо. :)

1  Спасибо, Alexander_Kulikov!

Путешественники, которые просмотрели Дайвинг с VS-divers, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Дайвинг с VS-divers? Поделитесь впечатлениями!