22 человека просматривают сейчас этот отель
Priceline64 $
Travelocity116 $
Orbitz.com116 $
Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Была в отпуске летом 2021 ) анимация хорошая , постоянно вечеринки ) гостиница соответствует 4-ке ) номера большие и просторные, есть холодильник, есть кондиционер, сейф , и плоский телевизор) в холе есть вай Фай , слабый но есть) аниматорская часть была вечеринка с огнём , танцующая девушка , каждый день детские шоу. Также каждый вечер можно посетить клуб , ребята отвозят и привозят ) в бассейне можно поиграть в дартс , также настольный теннис , и каждый день зарядки , растяжки )
От гостиницы ездит автобус по времени , там много лежаков ) также в гостинице есть бассейн , и там много места , есть также и детский бассейн)
Кухня достаточно однообразная , фруктов нету , но много выпечки ) на территории можно купить карточку , и можно купить сувениры) рядом много магазинов и кафе )

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 535vikat!
Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Начнем с самого начала. Приехали и за заселение отдали 20$, номер в который нас заселили был просто мрак! Все грязное ободранное и обрыганное, лобковые волосы в постеле. Никто не убирал. Попросили сменить номер - сказали доплатить. Весь день психовали и старались не находится в номере, т.к ни воды ни смывающего унитаза нормального - нет. После всего этого мы хотели покушать, на что нам ответили, что в номере принесенные 4 булочки и обветренная колбаса с сыром - это был наш завтрак. Ладно, что первое впечатление испорченно, ждали гида, чтобы через него решить свои проблемы. Пришел гид, в 18:00 мы начали рассказывать что у нас происходило - все чем нам помогли это просто сменили номер. В новых номерах не работает кондиционер и нам с этим никак не помогли. Холодильник тоже не работал, его поменяли спустя 100 жалоб и 3 дней мучений. Спасибо и на том. Сейф тоже спустя 2 дня отрубился и не работает. Вещи остались внутри, будем искать решение.
Теперь начнем за завтрак и в целом питание. Однообразное абсолютно, ничего не меняется, качаны капусты и бесвкусные салаты. При всем при этом ВСЕ не соленое вообще, найти чистые приборы и стол - не реально.
Так теперь об отношении. Персонал клеится к девушкам, везде, куда бы ты не пошел тебе наигранно улыбаются и пытаются склеить. Это очень противно. Также отношение к арабам абсолютно другое. Им насыпают полные тарелки, они могут не стоять в очереди, им дают лучшие номера, им можно купаться дольше 18:00 в басейне.
Бассейн. Работает только с 7:00 до 18:00 но полотенца ты можешь взять с 8:00 и сдать до 17:30. Также работники опять таки разгоняют только русских.

Совет по выбору номера: Берите с собой шапунь, мыло, полотенца, щетки, маски для волос, берите также с собой свой влкоголь, он тут отвратительный.
1  Спасибо, Safari64999280645!
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

море, пляж, девочку наши, риф, рыбки супер, НО

- интернет развод, платиш 10 дол и тебе говорят 18 гиг интернета, израсходовано 8 гиг и только на 5 дней
-- еда хоть и вкусная, но несовместимая с европейским желудком, берите таблетки от поноса и побольше.
--вы турист в чужой стране, вас везде разводят на бабки, везде, помните об этом, на платных экскурсиях привозят на семинары и впаривают ненужные товары, на платных экскурсиях продают вам воду в пустыне, берите про запас с отеля безплатно. На квадрациклах впаривают фото за 7 дол /шт и видео диск за 35 дол , который не открывается.

Спасибо, _R7248RA!
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Все оч круто,крутая команда аниматоров самое главное, развлекают и детей и взрослых!Часть ребят ездит с отдыхающими на пляж,часть остаются у бассейна,каждый вечер разные шоу(тур.танцы,змеи,факиры,огненное шоу)!Питание несколько одноообразное,но голодными не останетесь!Фруктов действительно мало,официанты оч.дружелюбные,всегда готовы помочь.Есть бар на ресепшене,у бассейна и в ресторане.Ресторан работает сейчас один.На пляж ходят автобусы,довольно часто!Море очень чистое несмотря на количество народа.Номера убитые конечно,старенькие,но с уборкой всегда было все ок, очень хороший дяденька каждый день спрашивал нужна ли уборка, что добавить из быт.химии,померять ли полотенца.Всем советую,особенно с детьми,детей очень любят.Нам не хотелось уезжать, отель без пафоса, но очень душевный!

Спасибо, _Y3514HF!
Отзыв написан 13 июля 2021 г. через мобильное устройство

Выбрав отель Old Vic я была абсолютна довольна своим отдыхом. Учитывая все плюсы хочу выделить бассейн в отеле, дружелюбный персонал, хороший выбор еды ( каждый день присутствует курица, мясо и рыба ) так же спокойная обстановка на пляже. Ребята аниматоры стараются и каждый вечер есть чем заняться. Пляж у отеля находиться в 10 минутах езды. Плюс расположения не далеко от Старого города очень легко и удобно ездить гулять. Мне все понравилось советую для семейного спокойного отдыха

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, DASVBM!