Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле Альбатрос аквапарк уже второй раз. Отель семейный. Детям всегда найдётся развлечение. Питание разнообразное, на любой вкус. Персонал отзывчивый и приветливый. В номерах новая мебель. Постель чистенькая. Уборка ежедневно. Территория так же убирается постоянно. Всегда очень чисто.
Особенно хочется отметить русскоговорящую Ксению. Она работает на рецепшене. Очень приветливая и участливая девушка. У меня были некоторые проблемы, так Ксения даже собравшись домой , вернулась, чтобы помочь. Вот такой замечательный человечек. Всегда рада помочь.
Ещё хочеться отметить представителя от ТЕЗ ТУР, Романи. Нам достался замечательный гид, лучший какой только может быть. Он сделал всё возможное и не возможное тоже.
Рекомендую , отель хороший. Не пожалеете.

Спасибо, sergeevasvetlana70!
albaquaparkguest, Guest Relations Manager в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемая Светлана,
Солнечное приветствие из отеля Albatros Aqua Park Sharm el Sheikh.
Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв. Мы счастливы иметь такие комментарии, это действительно вдохновляет всех нас!
Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в Albatros Aqua Park в следующем году!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Наш отпуск начался в этом замечательном отеле с 17.06.2018,заселили быстро,номер очень порадовал,все новое,для детей отдельная комната с кроватью трансформером.Питание в ресторане разнообразное:мясо,курица,морепродукты,всего достаточно,нет только свежевыжатых соков!Море никого не оставит равнодушными,здесь пляж очень хорош для семей с детьми,так как есть вход в море песчаный,есть и рифы небольшие,можно понаблюдать за рыбками.На пляже конечно не мешало бы заменить лежаки,а так в целом все хорошо.Хочу поблагодарить Ксению за отзывчивость,за дружелюбие,если у вас какие то проблемы она всегда готова помочь .Рекомендую этот отель для семейного отдыха,здесь просто рай для детей!!

Спасибо, ionacompany!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле с внуками.Обслуживание хорошее, питание нормальное. Теплое море с множеством рыбок. Аквапарк отличный.Чистота везде. На экскурсии не ездили так как очень жарко. Отдых нам понравился. Внуки довольны.

Спасибо, poznanska1959!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Тем, кто последние годы посещал отели Египта будет видна колоссальная разница между развивающимся, новым и теплым Albatros Aqua Park и другими пятерочными отелями на Синае. Мы за последний год летим третий раз именно в этот отель! Идеальный отдых для тех, кто с маленькими детками. Много мелких бассейнов, ДВА из них подогревают круглый год, в качестве кроватки - новые манежики, есть допустимое питание для малышей, без специй и тому подобного, всегда можно заказать для своего ребёнка отдельное меню. Мы даже в дорогу ребёнку заказываем пюре с курочка и нам в четыре утра горячее и свежее приносят к рецепшну на выезд.
Общались с прекрасной рускоязычной менеджером Дианой, и она сделала наш отдых абсолютно беззаботным. Мы заранее с ней связывались и нас уже в аэропорту встречает такси от отеля (всего $10), 15 мин и вы на месте, вместо утомительно часа езды на автобусе от туроператора. По приезду, нас ждал готовый номер, и готовые анкеты на заселение, которое занимает не больше 10 мин. Все пожелания отдыхающих выполняются, если вы в состоянии объяснить что конкретно нужно. Нам в номер были представлены и Фумигатор, и утюг, и даже удлинитель! Территория большая, все новенькое, корпуса расположены так, что бы вечером звуки из конного театра и дискотеки не доносились до отдыхающих. ПОТЕРЯНЫЕ ВЕЩИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Номера просторные, все новое. Интерьер лобби и мароканского ресторана радуют глаз. Персонал, в сравнении с Избалованой Турцией и кризисным Египтом, вышколеный. Почти все владеют основными русскими словами. В августе летим снова к вам в гости, и знаем, что этот отель не разочарует ❤

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Escape422398!

Уважаемая Зана,
Солнечное приветствие из отеля Albatros Aqua Park Sharm el Sheikh.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в Albatros Aqua Park.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхаем в отеле с 17 июня. Встреча и заселение пришли быстро. Номер очень понравился,большой и светлый. Уборка каждый день и она качественная. Аквапарк понравился. Внук в восторге. Питание хорошее,не жалуемся. Отдельное спасибо Бахе на ресепшене и Ксении русско-говорящей девушке.

Спасибо, n57v!
albaquaparkguest, Guest Relations Manager в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.