Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Египет как страна понравился. Отель отличный. Комната просторная, новая . Интернет работает хорошо. Уборка в номере каждый день. Еда разнообразная, вкусная. Аквапарк огромный, горки на любой вкус. Хочется, чтобы Лобби бар работал подольше и приносили коктейли у бассейна. А так в целом все супер.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, faridabajtanaeva!
albaquaparkguest, Guest Relations Manager в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Уважаемая Фарида,
Солнечное приветствие из отеля Albatros Aqua Park Sharm el Sheikh.
Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв. Мы счастливы иметь такие комментарии, это действительно вдохновляет всех нас!
Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в отеле Albatros Aqua Park в следующем году!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Номер: интерьер европейский красивый, огромная удобная кровать, большой санузел с прекрасной душевой. Все новое, приятное! Питание :хорошее, хотя можно и добавить разнообразие. Ассортимент фруктов был мал. Море :порадовало. Есть пологий песочный заход в воду (для тех, кто хочет безопасно без камней поплавать и не заниматься снорклингом), а также есть и места с рифом. Недалёко есть «дикий» берег.
В отеле есть русскоговорящий персонал- Ксения. У неё всегда можно получить необходимую информацию, что очень облегчает знакомство и с отелем, и с окружающей средой) Очень ей благодарны.

Спасибо, HeleneL1008!
albaquaparkguest, Guest Relations Manager в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемая Helene ,

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с дочкой с 17 по 28 июня , отдых очень понравился, и питание и обслуживание, море просто шикарное. Особенно хочется выразить благодарность Ксении на ресепшен, поможет решить любой вопрос. Обязательно вернемся в этот отель еще раз.

Спасибо, Юлия В!
albaquaparkguest, Guest Relations Manager в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемая Юлия ,
Солнечное приветствие из отеля Albatros Aqua Park Sharm el Sheikh.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в Albatros Aqua Park в следующем году!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле Альбатрос аквапарк уже второй раз. Отель семейный. Детям всегда найдётся развлечение. Питание разнообразное, на любой вкус. Персонал отзывчивый и приветливый. В номерах новая мебель. Постель чистенькая. Уборка ежедневно. Территория так же убирается постоянно. Всегда очень чисто.
Особенно хочется отметить русскоговорящую Ксению. Она работает на рецепшене. Очень приветливая и участливая девушка. У меня были некоторые проблемы, так Ксения даже собравшись домой , вернулась, чтобы помочь. Вот такой замечательный человечек. Всегда рада помочь.
Ещё хочеться отметить представителя от ТЕЗ ТУР, Романи. Нам достался замечательный гид, лучший какой только может быть. Он сделал всё возможное и не возможное тоже.
Рекомендую , отель хороший. Не пожалеете.

Спасибо, sergeevasvetlana70!
albaquaparkguest, Guest Relations Manager в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемая Светлана,

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Наш отпуск начался в этом замечательном отеле с 17.06.2018,заселили быстро,номер очень порадовал,все новое,для детей отдельная комната с кроватью трансформером.Питание в ресторане разнообразное:мясо,курица,морепродукты,всего достаточно,нет только свежевыжатых соков!Море никого не оставит равнодушными,здесь пляж очень хорош для семей с детьми,так как есть вход в море песчаный,есть и рифы небольшие,можно понаблюдать за рыбками.На пляже конечно не мешало бы заменить лежаки,а так в целом все хорошо.Хочу поблагодарить Ксению за отзывчивость,за дружелюбие,если у вас какие то проблемы она всегда готова помочь .Рекомендую этот отель для семейного отдыха,здесь просто рай для детей!!

Спасибо, ionacompany!

Уважаемый Гость,