Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
561 результат

Специально выбрали этот отель для отдыха с детьми зимой,так как погода в это время в Египте не самая лучшая,а аква парк просто спасение в ветреные и холодные дни,правда не все бассейны и горки с подогревом, но и того что есть,нам хватало с головой,да и к соседям можно ходить и них есть тоже несколько интересных горок.Сам отель практически новый,номер нам дали просто идеальный,отличная мебель и сантехника,убирали нормально.Питание достаточно разнообразное,меню из птицы и говядины всегда было разное,очень вкусная выпечка утром и десерты вечером.Обслуживаюший персонал неплохой, очень живая анимация,интернет нормальный,симку можно не покупать,короче сам отель на уровне.А вот к пляжу есть вопросы,он наверно на третьей линии,не самый уютный и общий с четверкой,места впритык,очереди в баре это обычное явление.Море мягко скажем прохладное,пару дней вообще не купались,но и подышать морским воздухом тоже полезно.Чтобы увидеть хоть что-то интересное под водой надо пройти на дикий пляж влево,сразу при входе вообще ничего нет и рыбок совсем уж не много,короче так себе.Но расположение у отеля неплохое,рядом расположена променадная улица и до Старого рынка пешком минут 15.Из дополнительных поездок брали супер сафари и заповедник Рас-Мухаммед на сами тур сайте.А так конечно вам решать самим,ехать или нет.

Спасибо, Freyery!
albaquaparkguest, Guest Relations Manager в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Гость,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Albatros Aqua Park и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в Albatros Aqua Park и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!

С наилучшими пожеланиями,

Менеджмент отеля Albatros Aqua Park

Спасибо за крутейший отпуск!!!
Вся семья осталась в восторге от отдыха в отеле Альбатрос Аква Парк, это то место куда хочется вернуться, сразу же как окажешься дома.

Красивая, облагороженная территория, современный дизайн, новейшие номера и крутые горки - залог хорошего отдыха.
Мы отдыхали в достаточно холодное время года, очень ветреное, поэтому порадовало наличие тёплых бассейнов, так же, что очень понравилось это Пенная вечеринка, было очень весело, так же есть Цветная вечеринка, в основном развлечение было только для детей, но взрослые повеселись от души тоже.

Анимация сама по себе хорошая, ребята стараются как могут, улыбаются, всегда очень приветливые и позитивные, вечерние шоу интересные.
Ребята проводят интересные активити, скучать у вас не будет времени, отдельное спасибо Патрисии и Лидо, Мухаммеду и Месси. Детская анимация хорошая, дети с удовольствием ходили в детский клуб, делали разные поделки из макарон, кошечки, собачки и многое другое, пришлось забрать с собой все, на память.
От отдыха остались одни яркие эмоции и впечатления, бармены делают вкуснейшие коктейли, очень доброжелательные и улыбчивые.

Питание в отеле достойное, всегда найдёте, что покушать вкусного, выбор огромный, единственное, что не хватило больше выбора для деток.
Большое спасибо Альбатрос Аква Парк

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, YURIY_YURCHENKO!

Уважаемый Гость,

Солнечное приветствие из отеля Albatros Aqua Park Sharm el Sheikh.

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв. Мы счастливы иметь такие комментарии, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в отеле Albatros Aqua Park в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля Albatros Aqua Park

Спасибо за отличный отдых!!! Отель хороший, всё понравилось. Вечерняя шоу программа немного скучная, но шоу с участием аниматоров были веселыми и интересными. Хочется отметить аниматоров - Рита, Мухамед, Татьяна.
Отдых удался, спасибо!

1  Спасибо, linza1777!

Менеджмент отеля Albatros Aqua Park

Отдыхали с семьёй в отеле " Albatross Aqua Park ", всё очень понравилось. Питание хорошее - каждый для себя выберет по вкусу-номера отличные, новые- всегда вовремя убирали, вовремя заселили, персонал приветливый- сразу появилось ощущение- как будто вокруг все друзья. Огромное спасибо всем аниматерам отеля за прекрасную атмосферу вечного праздника. Не давали скучать не минуты.Отдельное спасибо Рите за зарядку, очень позитивная, улыбчивая, общительная девушка. Аквапарк в отеле- просто изумительный.Рядом с отелем Старый город в 10 минутах ходьбы- супер вкусный ресторан море- продуктов -Fares Seafood.
Спасибо огромное за хороший отдых, вернёмся ещё очень много раз!!!

Спасибо, _E6856OU!

Уважаемые Гости,

Это настоящее удовольствие получать положительные комментарии, и мы так счастливы и горды тем, что нам удалось оправдать ваши ожидания, и нам удалось сделать ваше недавний отпуск приятным, как никогда.

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Менеджмент отеля Albatros Aqua Park

Прилетели семьей из 5ти человек, сняли 2 номера с 13 по 23 Января, отель хороший большой (очень много приходится ходить), есть спорт зал (небольшой, душный, оборудование хорошее).
Кормят вкусно но однообразно, спасают Аля карт отели, советую на разок Таджин и Миллениум (записывайтесь за день на ресепшне) - это бесплатно.

По номеру все в порядке но отсутствует:
1 Халат,
2 Тапочки,
3 Дополнительные полотенца (советую следить за наличием и количеством, при выезде если не будет хватать будут просить денег!)
4 шапочки после использования выкидывайте иначе их использует повторно, и могут принести вам б/у шапочку для душа
5 вода в душе холодная...
Есть каналы на русском, украинском

Туры у гидов не берите они на 50-80% дороже стандартных цен, будут пугать что якобы на стороне страховка не действует и прочие моменты не ведитесь, дадут заполнить бланк, не пишите куда хотите, тоже махинация.
Отличные туры есть у Мустафы https://www.tripadvisor.com/Attraction_Review-d15656202?m=55595

В остальном все супер!

Спасибо, RusyaWest!