53 человека просматривают сейчас этот отель
Booking.com176 $
Trip.com143 $
Travelocity144 $
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель понравился, горки не подогреваются, подогревается несколько бассейнов. В феврале есть комары, в номерах тоже. Спиртные Напитки местные, пепси оригинальная. Обзорная экскурсия в старый город ужасная, одни магазины. Экскурсии на пирамиды, картинг с верблюдами и яхта очень понравились. Берите легкие курточки, возможен сильный ветер.

Спасибо, W4758DA_!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Уважаемая Ольга П,
Большое спасибо за то, что оставили отзыв об отдыхе в нашем отеле. Сожалеем, что мы не смогли оправдать все ваши ожидания за это время пребывания. Мы не имеем никакого влияния на организацию экскурсий и не имеем никакого влияния на появление комаров.
Надеемся снова приветствовать Вас в будущем в нашем отеле и сделать Ваш следующий отдых незабываемым и наполненным только положительными впечатлениями.
Руководство отеля.

Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

Все очень понравилось, рекомендую для семейного отдыха, пляж подходит для зимнего отпуска, кухня хорошая , бары работают, персонал приветливый, комнаты просторные, можно сказать большие, горки для взрослых супер.

Спасибо, halyna19737!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2021 г.

Уважаемый Halyna,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в Albatros Aqua Park. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам.
Руководство отеля.

Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

Хороший отель . Всем рекомендую. Приятный персонал и вкусная еда. Территория и номера новые и чистые. Аквапарк классный , горки очень крутые. Есть морепродукты : креветки и кальмары. Пляж и море классные - все чисто , ухожено.

Спасибо, _H857DC!

Уважаемый Вероніка Є.,
Руководство отеля.

Отзыв написан 16 февраля 2021 г.

Первый раз отдыхали в этом отеле , нам понравилось!
Еда хорошая , чистота в номерах , сервис хороший !
Отель супер подходит для отдыха с детками , парам тут будет скучновато !
Классный аквапарк на территории !
Один минус, это компания корал тревел !

Спасибо, Karina56891983!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2021 г.

Дорогая Карина,
Сожалеем, что не смогли полностью вас удовлетворить. Что касается туристического агентства, то мы на него не влияем. Мы надеемся, что в будущем мы снова будем приветствовать вас в качестве наших гостей и сделаем ваш следующий отпуск очень приятным и незабываемым.
Руководство отеля.

Отзыв написан 11 февраля 2021 г.

Отличный отель!
Приветливый персонал, хорошая кухня, повара всегда готовы сделать больше и вкуснее. Хорошая уборка номера. Бармены умеют делать напитки. Большая территория, очень много места для развлечения. Забавные аниматоры. В целом время можно проводить не выходя их отеля ))) Есть трансфер к морю. На пляже есть бар-фудкорт. Персонал может общаться как на английском так и на русском.

Спасибо, tourist-max!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2021 г.

Уважаемый Maxim D.,