19 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 01.07.2021
Priceline213 $
Trip.com192 $
Travelocity192 $
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Очень хороший отель, отзывчивый персонал, хорошее питание. При отеле есть детский клуб, особенно нянечка Розалина из Украины, дети очень полюбили её. Уютный, комфортный отель. Много Аква горок. Нам очень понравилось. Каждый вечер разные шоу программы.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, _B7440LF!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Уважаемый Джахонгир К.,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке «Альбатрос», и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было хорошим.
Мы будем рады снова видеть вас в аквапарке «Альбатрос» и надеемся вместе создать новые прекрасные воспоминания о чудесном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Наилучшие пожелания,
Администрация гостиницы

Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Отдыхали в середине апреля, было нас 16чел и детки и взрослые. С погодой повезло, всегда было +30-35 градусов. Отель нереально красивый, территория зеленая вся , большая и супер красивая. Еда всегда вкусная,каждый вечер что то новое из мясного, либо криветки на гриле,либо рыба, либо люля вкуснейшее. Персоналу отдельное спасибо, все очень добрые, приветливые. Приехали в 9 утра и сразу отправили нас на завтрак. Аниматоры это вообще супер.. Анжелика и Пепси вообще суперские ребята,спасибо вам за развлечения. Будем еще не раз отдыхать в Альбатросе

Спасибо, IrenaMorozova!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

Уважаемая Ирена Морозова,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Albatros Aqua Park, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.

Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Этот отпуск мы провели в самом лучшем отеле, все приветливые, помогут.
Детям понравился аквапарк и бассейны.
Анимации отдельное слово: они стали для меня как семья♥️

Единственное, сначала приехали было холодно и бассейнов с подогревом не хватило, их, кстати, 2.
На море были, очень понравилось, и еда и анимация и там ветра меньше.

Еды было много и разнообразно, детям нравились мультики в детской зоне и мороженое днем в барах, они объелись.А взрослым по душе были: пицца, вкусные плюшки и куча мяса

Номера шикарные, новые, убираются классно, нам делали слона, крокодила из полотенец и много чего ещё.

Боялись ехать в пандемию, но всё было как надо.

Шикарный отпуск, который запомнится на всю жизнь

Спасибо, Veroshka2210!

Дорогая Вероника Третьякова,
Администрация отеля

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Отдыхала с мужем и ребенком 6 лет. Отличный отдых, но как всегда есть нюансы.

В целом отель очень понравился. Один из немногих, куда бы действительно хотелось вернуться. Большая территория, очень красивый, в восточном стиле. Хотя, кажется, не вся территория сейчас была открыта. То ли еще не сезон, то ли из-за пандемии, но людей по личному впечатлению было хорошо если половина от того, на сколько рассчитан весь комплекс.

Заселили в семейный номер с видом на бассейн, хотя бронировали обычный стандартный, за что большое спасибо. Номер перегородкой и большой раздвижной дверью делится на две комнаты. Шумоизоляции перегородка не даст, но все равно намного лучше, чем ребенок просто на соседней кровати. В номере ковры, картины, большой ТВ, электрочайник, кофе-чай. Довольно чисто, хотя потом текущая уборка была уже слабенькая. Обнаружили, что не работает холодильник и одна лампа - в течение дня их заменили. Еще мне не хватало освещения, тускло.

К номерам на втором этаже можно попасть только по лестнице, довольно крутой как по мне. С коляской вообще не понятно как быть, пандусов нет.

По чистоте не сказать, что идеально, но как для отеля очень хорошо. Никаких мокрых мягких диванов и стульев, не нужно выискивать чистую тарелку или стул в ресторане, туалеты убирают хорошо и часто.

По поводу карантинных мер - по сути тут все на них забили. И это не только отеля касается, но и вообще всего Шарма, по-моему. Хоть нас и пугали штрафами за прогулки без масок - в масках на улице увидели, может, пару человек, кроме нас самих. В отеле везде висят таблички о карантинных мерах, стоят-висят антисептики. Но масок тоже почти никто не носит, еду в ресторане почти всю можно брать самим. Дистанцию особо никто не соблюдает, но так как людей мало всегда есть возможность при желании избегать толпы.

Анимация - спорт, танцы, пенная вечеринка, представления вечером, кажется, потом еще дискотека. Нам больше было интересно, чем занять ребенка - было мини-диско, показ полнометражных мультфильмов, детский клуб. Детский клуб отличный, хотя помещение и небольшое. Почти каждый день какое-то событие - пиццу готовить, игры в детском бассейне, поиски сокровищ пиратов, детские представления на сцене. Дети не сидели все время в помещении, а гуляли на площадке рядом, ходили с аниматором за мороженным, напитками (при приходе в клуб у родителей спрашивают, кому что можно есть-пить). В общем ребенок был в восторге.

Бассейнов много разных, с разной глубиной, от 30 до 160 см, есть с пологими спусками. Лежаков тоже много. Могло быть такое, что вообще только мы одни в бассейне. Подогрева уже нет, но уже и не нужен, было уже жарко.

Аквапарк - то ради чего мы и ехали. Работает с 10 до 17, но это не значит, что все горки одновременно работают - то на одной, то на другой делают перерывы. К сожалению, точного расписания таких перерывов не было. Самый популярный был Коастер, вот он больше был выключен, чем включен. Включался примерно в 12 и в 15 на час или чуть больше.

Вот только я рассчитывала, что ребенок 6,5 лет и ростом 125 см везде накатается, а вышло не совсем так. Без проблем - катание на всех детских горках (взрослым на детские тоже можно), их очень много, есть довольно высокие. А вот покатать ребенка до 10 лет на “взрослых” - это целый квест пройти. То разрешают, то не разрешают, то “только один раз”. Или супервизор внизу разрешил, а на месте смотрителя горки еще все равно уговаривать надо, не очень все это приятно, мягко говоря. В общем, ребенок покатался, но мало. В соседнем отеле (часть аквапарка там) его не пустили вообще ни разу ни на одну взрослую, хотя там горки в основном даже медленнее. Видела, что кому-то удалось уговорить там покатать детей хотя бы разок, но сама уже не пыталась.

На всех взрослых горках катание на плюшках или ковриках, для каждой свои условия. Очередей почти нет, разве что на Коастер. Я бы советовала и тапочки для коралов одевать, швы горок могут ощущаться, пару раз ударила пятки, один раз вообще поранила ногу, но это уже в бассейне, после горки нога неудачно попала в щель между плиткой и люком на дне - потом нас заверили, что отремонтировали, но я сама, конечно, не ныряла проверять. После детских горок у сына пара небольших царапин на спине были, так что лучше в футболке или жилете.

Пляж не понравился совсем. Обещали нам безветренную бухту, но ветер был очень ощутим. Море холодное, ветер холодный, кораллов мало и полудохлые. Зона пляжа узенькая, тесно, лежак с тенью найти не смогли. Сама бухта тоже тесная, и по ней все время катера снуют. Заход в море по небольшой каменной лестнице, можно и без обуви.

Кормили хорошо. Всегда была говядина, птица (курица или индейка), рыба, овощи, гарниры, фрукты (яблоки, апельсины, мандарины, гуава, дыня, финики, физалис), десерты. Пару раз были кальмары, креветки, клубника, но не каждый день. Что немаловажно, был натуральный кофе, делали латте, капуччино. Детский стол с овощными пюре и т.д. тоже был, но только на ужин почему-то.

Комары! Обязательно нужно брать что-то от комаров, ребенка просто загрызли в первую же ночь. Меня тоже покусали, но не так сильно. Обработка от комаров на улице под номером ежедневная, но это не помогало. После покупки средства от комаров стало вроде получше, уже не было столько укусов, хотя все равно замечала, что летали.

Совет по выбору номера: К номерам на втором этаже можно подняться только по лестнице.
Спасибо, SuMirra!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Уважаемый SuMirra,
Большое спасибо за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Мы сожалеем, что не смогли оправдать все ваши ожидания во время этого пребывания. Мы сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий в отношении нашего пляжа, обслуживания номеров, освещения номеров и некоторых горок, используемых детьми - это связано с заботой о безопасности наших гостей.
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке «Альбатрос», и рады, что ваше пребывание в нашем отеле в целом было для вас хорошим.
Администрация отеля

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Я в Альбатросе Аквапарк провел 2 недели со своими детьми , дети все время проводили в бассейнах и аквапарке а вечером для них устраивали вечеринки , дискотеки,сценки судя по их выражениям им отель понравился. А лично мне что в нем понравилось , там хорошо налаженная организационная система если у меня возникла какая то проблема ее оперативно решает персонал отеля ,питание разнообразное очень понравилось что давали рыбу,кальмаров и креветок, в номерах есть все что необходимо для комфортного отдыха,уборка каждый день я даже часто отказывался от уборки итак было чисто. Пляж понравился тем что рядом ещё есть дикий пляж туда можно придти если чья-то физиономия вам надоела и позагорать в тишине. Территория огромная очень понравилась играть в гольф . Аттракционы в аквапарки серьезные на них стоит по веселится.

1  Спасибо, Nvctrtyhjffdsxx!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.

Уважаемый Александр ,
Большое спасибо за ваш отзыв, и мы очень рады, что вам понравилось пребывание в нашем отеле.