72 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Booking.com167 $
Expedia.com166 $
Travelocity166 $
Priceline176 $
Trip.com177 $
ZenHotels.com312 $
1 022 результата
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Начну с самого начала. Возможно плюс тут тур агенству, но знаю по себе - все всегда в комплекте идет! Касательно отеля!!! Ну блин 10 из 10.. Сыну 5 лет, он на столько в эмоциях.. Горки, обслуживание, аниматоры, питание, лоби бар блин) Сказал тут жить буду. Спасибо огромное всем за наше там время. Начиная от входа в отель (как встретили, как довезли до номера, сам номер СУПЕР! Все работало, вода, полотенца белоснежные итд. Мы с Казахстана с сыном приехали. Он в восторге! Я в первые в Хургаде. Не думал, что будет так круто все 10 дней. Горки, анимация как для сына в отдельном клубе, так и для взрослых. Кого только нет) Турки, Казахи, Русские, Украина, Поляки итд. Отель 10 из 10 точно. А я летаю 2 раза в год. Меня отговаривали, что 2я линия - ребят, каждые 30 мин автобус бесплатный в 2 стороны прям, на пляж. Могу много эмоционировать. Мой номер +77056681212 звоните. Есть отдельное спасибо нашему гиду (кто нас возил и сообщал смс и будил блин) на экскурсии. Казахстан - звоните это топ отель для семьи. Ну и есть конечно же - профессиональный человек, говорящий на русском языке и я слышал местный знает, английский это наша красавица (как ее называл мой сын Ангел) вы сразу поймете кто это и фотку с ней скину). Сын влюблен (а ему 5 лет). Короче - 10 из 10 и даже не слушайте не кого. Я номер свой написал - звоните! Эти 10 дней до сына была сказка! Ну а я как родитель - передаю всем привет и спасибо Вам всем за все! Отель, персонал, обслуживание самое лучшее!!!

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, J1971TO_!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2021 г.

Дорогая Геннадий К.,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке «Альбатрос», и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы будем рады снова видеть вас в аквапарке «Альбатрос» и надеемся вместе создать новые прекрасные воспоминания о чудесном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Территория большая и есть куча красивых мест для фотографий. В ресторане все свежее, есть из чего выбрать, так же есть детское меню. Анимация работает постонно. На рецепшене работают хорошое ребята. Живая музика вечером от Анжелики❤️ супер, спасибо ей
Номера очень современные с хорошей мебелью и свежим ремонтом. Море классное, слева от нашего пляжа есть коралл.
Горок много разнообразных для взрослых и для детей. Приедем еще обязательно)

Спасибо, 123Vika123!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Дорогая Вика,

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в июле✈️ Очень понравился отель, большая территория с кучей горок и бассейнов. Можно было хоть одному чилить, хоть идти к анимации и играть в дартс с ним или аква аэробику делать. Пляж песчаный , есть зонты. Слева коралл с живностью. Вечером шоу и живая музыка в лобби баре (то рок то кантри то джаз, танцевали под Меладзе и Сюткина, спасибо Анжелике за настроение). Очень приветный персонал, хорошие веселые бармены. В ресторане вкусная еда, мы несколько раз попадали на вечера с морепродуктамиСпасибо всем за сервис, обязательно вернёмся ещё раз

Спасибо, mariaiX8619LS!

Дорогая Мария,

Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле уже четвертый год подряд, за все четыре года успели посетить все предложенные экскурсии, все очень нравится,очень дружелюбный обслуживающий персонал, хорошее обслуживание спасибо большое за отдых. Возможно ещё вернёмся.

1  Спасибо, Annzalutskay!

Уважаемая Анна З.,

Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Персонал очень радушен. Хорошие номера. Еда, обслуживание, порядок, все на уровне. Анимация молодцы. Очень большая территория и есть где погулять. На пляж можно спокойно жойти и пешком. Спасибо за отдых. Ехать рекомендую.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Alexsen!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2021 г.

Дорогой Алексен,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке «Альбатрос», и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было хорошим.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и надеемся вместе создать новые прекрасные воспоминания о чудесном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!