57 человек просматривают сейчас этот отель
Hotels.com168 $
Priceline176 $
Trip.com175 $
1 003 результата

Очень большая территория, вкусная кухня, чистые номера(уборка каждый день) очень внимательный персонал
Хотела бы отметить Аниматоров! Они сделали наш отдых, очень весёлые, активные, не давали заскучать
Каждый день крутые шоу, не только для взрослых но и для детей
Всегда в очень красивых тематических нарядах, это очень круто делает атмосферу
Есть отдельная комната, где аниматоры могут присмотреть за детками
Советую, я ещё обязательно вернусь❤️

Спасибо, A5896RX_!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Илона П.,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Albatros Aqua Park, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы будем рады снова видеть вас в аквапарке «Альбатрос» и надеемся вместе создать новые прекрасные воспоминания о чудесном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Руководство отеля

Отель супер, персонал классный, дружелюбный, весёлый. Нам понравилось все от А до Я. Горки классные покатались на славу , аниматоры веселые, кухня очень вкусная.Спасибо всем за прекрасный, весёлый отдых♥️

Спасибо, Karpovv!

Уважаемый Карпов В.,
Руководство отеля

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Начну с самого начала. Возможно плюс тут тур агенству, но знаю по себе - все всегда в комплекте идет! Касательно отеля!!! Ну блин 10 из 10.. Сыну 5 лет, он на столько в эмоциях.. Горки, обслуживание, аниматоры, питание, лоби бар блин) Сказал тут жить буду. Спасибо огромное всем за наше там время. Начиная от входа в отель (как встретили, как довезли до номера, сам номер СУПЕР! Все работало, вода, полотенца белоснежные итд. Мы с Казахстана с сыном приехали. Он в восторге! Я в первые в Хургаде. Не думал, что будет так круто все 10 дней. Горки, анимация как для сына в отдельном клубе, так и для взрослых. Кого только нет) Турки, Казахи, Русские, Украина, Поляки итд. Отель 10 из 10 точно. А я летаю 2 раза в год. Меня отговаривали, что 2я линия - ребят, каждые 30 мин автобус бесплатный в 2 стороны прям, на пляж. Могу много эмоционировать. Мой номер +77056681212 звоните. Есть отдельное спасибо нашему гиду (кто нас возил и сообщал смс и будил блин) на экскурсии. Казахстан - звоните это топ отель для семьи. Ну и есть конечно же - профессиональный человек, говорящий на русском языке и я слышал местный знает, английский это наша красавица (как ее называл мой сын Ангел) вы сразу поймете кто это и фотку с ней скину). Сын влюблен (а ему 5 лет). Короче - 10 из 10 и даже не слушайте не кого. Я номер свой написал - звоните! Эти 10 дней до сына была сказка! Ну а я как родитель - передаю всем привет и спасибо Вам всем за все! Отель, персонал, обслуживание самое лучшее!!!

1  Спасибо, J1971TO_!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2021 г.

Дорогая Геннадий К.,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке «Альбатрос», и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Территория большая и есть куча красивых мест для фотографий. В ресторане все свежее, есть из чего выбрать, так же есть детское меню. Анимация работает постонно. На рецепшене работают хорошое ребята. Живая музика вечером от Анжелики❤️ супер, спасибо ей
Номера очень современные с хорошей мебелью и свежим ремонтом. Море классное, слева от нашего пляжа есть коралл.
Горок много разнообразных для взрослых и для детей. Приедем еще обязательно)

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, 123Vika123!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Дорогая Вика,

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в июле✈️ Очень понравился отель, большая территория с кучей горок и бассейнов. Можно было хоть одному чилить, хоть идти к анимации и играть в дартс с ним или аква аэробику делать. Пляж песчаный , есть зонты. Слева коралл с живностью. Вечером шоу и живая музыка в лобби баре (то рок то кантри то джаз, танцевали под Меладзе и Сюткина, спасибо Анжелике за настроение). Очень приветный персонал, хорошие веселые бармены. В ресторане вкусная еда, мы несколько раз попадали на вечера с морепродуктамиСпасибо всем за сервис, обязательно вернёмся ещё раз

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, mariaiX8619LS!

Дорогая Мария,