77 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com304 $
Booking.com301 $
Travelocity304 $
Trip.com320 $
Priceline318 $
Orbitz.com304 $
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Супер отель. Яркий персонал. Территория обалденная. Горок куча . Питание на высоте . Супер приветливый персонал. Море обалденное. Красота невероятная. Вернусь скоро сюда .Спасибо большое за прекрасный отдых,вернёмся ещё)))

1  Спасибо, Dashaard!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Уважаемый Дарья,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Albatros Aqua Park, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы будем рады снова видеть вас в аквапарке «Альбатрос» и надеемся вместе создать новые прекрасные воспоминания о чудесном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Если вы хотите чтобы Ваши дети получили максимум удовольствия от отдыха- то стоит ехать только сюда. Огромное количество горок не оставит равнодушным ни одного ребёнка,и подарит максимум удовольствия и приятных эмоций. Да что там дети,мы с мужем тоже были в восторге от взрослых горок,кайфовали и возвращались в те беззаботные детские года,хотя уже и со своим чадом) отель классный,расположение прекрасное,рядом старый город,Хадаба. Вечером гуляли и наслаждались моим любимым городом- Шармом. Также частенько посещали атмосферное кафе - Фарша) невероятно романтичное и красивое место) посетите его обязательно,тем более оно находится недалеко от отеля) В питании мы не привередливые,а вот анимация для нас важна. И вот здесь она нисколько не подвела ,а наоборот ,ещё больше скрасила этот отдых как для нас с мужем,так и для наших детей . Мы могли отдохнуть спокойно,пока чилдрены при деле) В общем совет от души)

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, A3154NYaleksandrak!

Уважаемый Александра К.,

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Аниматоры заслуживают отдельной похвалы.
Только благодаря им получился не скучный и активный отдых - ребята очень веселые, позитивные, открытые и очень внимательны к детям!
За это отдельное спасибо
Буду всем рекомендовать отдых в этом отеле

Спасибо, Explorer33178127073!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Уважаемый Оксана,

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Пишу этот отзыв сразу после отдыха ☀️) могу сказать , что спустя неделю начала скучать по отелю и по Египту в целом ) очень понравился этот отель , мы с друзьями планируем вернуться ещё .
Поскольку мы молодая компания , нам была важна анимационная программа .
В этом плане они молодцы .
Общаться с ребятами с команды только в удовольствие❤️
Так же могу отметить кухню и работу поваров .

Спасибо, Babii_Yulia!

Уважаемый Юлия,

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Очень большая территория, вкусная кухня, чистые номера(уборка каждый день) очень внимательный персонал
Хотела бы отметить Аниматоров! Они сделали наш отдых, очень весёлые, активные, не давали заскучать
Каждый день крутые шоу, не только для взрослых но и для детей
Всегда в очень красивых тематических нарядах, это очень круто делает атмосферу
Есть отдельная комната, где аниматоры могут присмотреть за детками
Советую, я ещё обязательно вернусь❤️

Спасибо, A5896RX_!

Уважаемый Илона П.,