71 человек просматривает сейчас этот отель
Priceline204 $
Trip.com182 $
1 121 результат
Отзыв написан 20 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьями 2 недели, впечатления остались потрясающие. Территория отеля огромная, развита инфраструктура, большое количество город для детей, 4 крутых горки для взрослых, а также полный доступ в Albatros 4*.
Отдельное спасибо ребятам анимации, выкладывались по полной (Даша, Маша, Матрикс, Чико и Димо, вам респект!!) Ребята не давали уныло тускнуть на лежаках у бассейна, дневная и вечерняя анимация на высоте. Половина персонала русскоговорящие, что большой плюс для отеля, также отдельно хочется выделить приветливость персонала, в частности лобби бар)
Единственный минус был, это протекание душевой в ванной комнате номера, в остальном все было отлично и достаточно удачное расположение корпусов с номерами относительно активной зоны.
Спасибо за отдых!

Спасибо, Adventure38846993914!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2021 г.

Дорогая Екатерина,
Благодарим вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Если вы сообщите о проблеме с протекающим душем в ванной,, тогда наша служба быстро ее устранит.
Этот комментарий был отправлен в профильный департамент для дальнейшего рассмотрения.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в качестве наших гостей и надеемся, что ваше следующее пребывание в Аквапарке будет наполнено положительными впечатлениями.
Руководство отеля.

Отзыв написан 16 сентября 2021 г.

Египет ничего не предвещал , но я влюбилась. Отель супер, все предусмотрено на 100 %. Территория чистая , зелёная. Питание на твёрдую 4. Хотелось больше морепродуктов ) Отдыхали с 2 детьми , дети так же остались в восторге и не хотели уезжать . Единственный минус это 2 линия от пляжа, но когда мы выбирали этот отель про это знали . Каждые пол часа курсирует автобус . Горки безопасные, их много, на каждой горке охрана, которая следит за безопасностью . За детей не страшно.
Самая большая ценность этого отеля это персонал . Начиная от охраны, заканчивая поварами - улыбчивые, позитивные , общительные и добрые . Мое сердце похитили команда анимации. Matrix, Маша, Даша, Энджи , Dimo, Chico, DJ Симон, Mohamed. Ребята - вы нереально крутые . Буду очень скучать Надеюсь когда- нибудь ещё вас увидеть . Советую обязательно посетить утреннюю аквааэробику с Matrix. Заряд энергии гарантирован на весь день)
Вернусь ещё в этот отель обязательно.

Спасибо, _L4593DF!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2021 г.

Уважаемый Ульяна Ч.,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке «Альбатрос», и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было хорошим.
Мы будем рады снова видеть вас в аквапарке «Альбатрос» и надеемся вместе создать новые прекрасные воспоминания о чудесном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!

Отзыв написан 7 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз побывал в Египте. Отель сам хороший. Персонал приветливый и не каждый отель так может похвастаться и если у тебя будет проблема то решат ее в кратчайшие сроки. Больше всего в отеле понравилась анимация она тут на высшем уровне, побывал в многих странах и нигде такого не видел. Территория и номера очень чистые. Над питаниям можно ещё постараться.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Traveler49074164536!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2021 г.

Уважаемый Денис,
Руководство отеля.

Отзыв написан 5 сентября 2021 г.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля!!!! Профессионалы своего дела! Благодаря вежливому и приветливому отношению персонала к гостям в отель хочется возвращаться снова и снова!!! Отель красивый и ухоженный!!! Отдыхаем уже третий раз и все как всегда супер!!! Если Шарм-эль-Шейх то Альбатрос Аква парк! Всем искренне рекомендуем!!! С уважением Дима и Алёна, комната 8338!!!❤️❤️

1  Спасибо, 438alenad!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2021 г.

Дорогая Алена Д.,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке «Альбатрос», и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.

Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

У меня 2 детей 8 и 5 лет и всегда ищу отели, чтобы им не было скучно.

А ещё мне очень хотелось именно в Шарм эль шейх, чтобы было много рифов и рыбок)))

Мой выбор остановился на отеле Albatros aqua Park 5

Из минусов ТОЛЬКО скудный выбор еды, НО ниже расскажу классный лайфхак как это исправить

Что мы имеет в отеле:
-огроменная красивая территория
- шикарные декорации, которые заменят вам Каир и его пирамиды)))
-Аквапарк! Взрослый, детский и даже для совсем малышариков 1-3 года (просто горочки красивые) ✌️
- N количество бассейнов. Реально сбилась со счета Точно было 5 лягушатников и около 5 глубоких бассейнов.
- детский клуб (хотя мы до него так и не добрались... И так было весело)
- детская площадка
- мороженое днем в баре
- ежедневно вечером мультики на большом экране и интересные шоу программы

Пляж НЕ близко, пешком минут 15,но каждые полчаса ездит шатл до моря и обратно, поэтому проблем вообще не испытывали

Как правило, там где рифы-каменистые заходы и для деток совсем не классно. Поэтому многие предпочитают другие курорты, НО на нашем пляже очень удобно сочетались и песок и рифы. Ровно половина пляжа была песочная и скучная (без рыбок), но для барахтания с детьми)))) (песочный спуск чётко вначале пляжа, где высаживает автобус. Дальше так же песок, но спуск по каменной лестнице☝️)

Далее ( за Корабликом, стоящим как декор на берегу) начинается хороший и красивый Риф. Да, там камни, но у всех были коралловые тапочки и никаких проблем не было ✌️ Маска обязательна!!!!! Нельзя прошляпить эту красоту!!!!!! В последний день я даже увидела ската
Нашим детям больше понравилось в камнях и с кучей рыбок (особенно если кусочек хлеба взять) , чем в песке

Возвращаясь к лайфхаку с едой в отеле:
Напротив нашего отеля распологался отель той же сети Albatros aqua blue 4 * и наша привелегия была в том, что мы из 5* могли пользоваться всеми услугами 4* напротив)))
А там разнообразие еды в 2 раза больше ⚠️⚠️⚠️ и отдельный рыбный ресторан, где мы лаком лист на ужин морепродуктами
В общем мы ходили кушать к ним))) а так же там тоже есть аквапарк и, в целом, все кайфушки нашего отеля (кроме декора) тоже есть.... Горок в их аквапарке даже больше

Стоимость проживания в 4* почти как в 5*, поэтому есть смысл брать 5* и получить услуги сразу от 2 отелей)

А еще: не тратьте деньги на сувениры и тем более не надо ехать в сувенирную лавку, куда отправляет гид ⚠️⚠️⚠️ Если выйти из главного входа, повернуть налево, а потом ещё раз налево на следующем повороте-увидите МангоМаркет. Там есть все: манго, сувениры, одежда, сладости, купальный принадлежности, чехлы подводные для тел и т. Д и все в 3 раза дешевле!!!!!!!!

Дата пребывания: август 2021 г.
6  Спасибо, irka0808!
Albatros Aqua Park Guest Relation, Guest Services / Front Office в Albatros Aqua Park Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2021 г.

Дорогая Ирка,
Благодарим вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Мы сожалеем, что не оправдали всех ваших ожиданий в отношении разнообразия нашей кухни и расположения нашего пляжа.
Все эти комментарии были отправлены в соответствующие ведомства для дальнейшего рассмотрения.