“Прекрасная кухня и по-восточному гостеприимный персонал”
Отзыв о El Kababgy

El Kababgy
Рейтинг № 5 из 336 Рестораны в Шарм-эль-Шейхе
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещали этот ресторан вместе с женой. Ужин был просто великолепен. Блюда национальной египетской кухни удивили и порадовали. Мы заказывали ассорти восточных салатов, овощи на гриле и микс мяса - кебаб из баранины, телятина, перепелка и цыпленок. И конечно же душистый только из печи египетский хлеб. Из ресторана просто не хотелось уходить.

Спасибо, Artem B!
Yahya K, General Manager в El Kababgy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Уважаемый Artem B,

Бдагодарю Вас за то, что Вы посетили ресторан El Kababgy, и за Ваш положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны ужином и по достоинству оценили блюда национальной египетской кухни, приготовленные нашими талантливыми поварами.

С нетерпением будем ждать новых встреч!

Всего наилучшего,

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самая вкусная еда в Эгипте, что я пробовал. Микс на мангале - божественный. Здесь выпекапит домашние хлебци в "тандыре".

1  Спасибо, Роман Ж!
Yahya K, General Manager в El Kababgy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Уважаемый Роман,

Благодарю Вас за то, что Вы посетили ресторан El Kababgy, и за такой замечательный отзыв! Приятно знать, что Вам понравилась традиционная египетская кухня!

Надеемся, Вы посетите нас снова!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкуснейшая кухня. Попробуйте гриль - это просто божественно. Обслуживание на самом высшем уровне, чувствуешь себя расслаблено и комфортно. Получили массу удовольствия от посещения этого места. Хотелось съесть сразу все, но сил к сожалению не хватило. Очень достойное место, обязательно к посещению. Мы в восторге

1  Спасибо, av1012018!
Yahya K, General Manager в El Kababgy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Уважаемый(ая) av1012018,

Большое спасибо за то, что Вы посетили ресторан El Kababgy, и за такой замечательный отзыв. Мы рады, что Вам понравилась традиционная кухня Египта, и что Вы остались довольны качеством сервиса.

Надеюсь, Вы посетите нас снова!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно!!! Вот прямо, чтоб наесться и больше ничего не хотелось))) кебаб-это нечто!!! Рекомендую всем!! Место мега достойное!!

1  Спасибо, msalexandra2202!

Уважаемая Александра,

Большое спасибо за то, что Вы посетили ресторан El Kababgy, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вы насладились ужином и с нетерпением ждём новых встреч!

Всего наилучшего,

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заходили на ужин-очень вкусно, сытно и колоритно . Вид на вечерний город и бухту впечатляет, вежливый персонал и традиционная египетская еда, восточная музыка... Мы в восторге Спасибо большое шеф-повару!!!

Спасибо, Ольга З!
Yahya K, General Manager в El Kababgy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2018 г.

Уважаемая Ольга З,

Большое спасибо за то, что Вы посетили ресторан El Kababgy и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вам понравилать традиционная египетская еда, музыка и красивые виды из ресторана.

Надеюсь, Вы приедете к нам снова!

Всего самого доброго,

Путешественники, которые просмотрели El Kababgy, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект El Kababgy? Поделитесь впечатлениями!