“Пришли по отзывам в Tripadvisor,”
Отзыв о El Kababgy

El Kababgy
Рейтинг № 7 из 339 Рестораны в Шарм-эль-Шейхе
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли по отзывам в Tripadvisor, оказалось что не могут подать блюда, которые мы заказали , пришлось менять заказ , сок манго в меню fresh, на самом деле из пакета, пришлось менять на апельсиновый , персонал долго не подходит. Еда конечно лучше чем в All inclusive, но ожидания были сильно больше от ресторана с рейтингом 5 .

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, ekaterinat2021!
Hisham D, General Manager в El Kababgy, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2021 г.

Уважаемая Ekaterina T,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления от ужина, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в El Kababgy который уже высоко оценили многие из наших гостей.

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Вчера ужинали в этом ресторане семьей. Все очень вкусно, особенно блюда которые подаются на маленьком мангале (ассорти гриль). Также очень вкусная курочка. Обслуживание на высшем уровне, официанты очень внимательны, часто подходят, спрашивают все хорошо. Однозначно рекомендуем всей семьей.

1  Спасибо, P260DU_!
Hisham_Demery, General Manager в El Kababgy, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2020 г.

Уважаемая Вікторія П,
Я хотел бы поблагодарить вас за выбор провести вечер в ресторане El Kebabgy. Спасибо, что нашли время написать отзыв и порекомендовать наш ресторан El Kababgy на TripAdvisor Community.
Я очень рад, что вам понравилось сказочное сочетание вкусной еды и романтической атмосферы.
Я с удовольствием поделюсь всеми вашими замечательными комментариями с Шефом и его командой, которые, как я знаю, будут только вдохновлять их.
От имени всей команды спешу сообщить вам: я с нетерпением жду возможности снова и снова приветствовать вас в ресторане El Kababgy, Шарм-эль-Шейх.

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Ресторан очень атмосферный. Обслуживание на высшем уровне. Еда вкусная!
Особенно понравилась подача гриля.
А вид с ресторана чего стоит?!
однозначно рекомендую!

1  Спасибо, Anita-tar!

Уважаемая Анна,
Я с удовольствием делюсь вашими словами признательности с командой "El Kababgy" за их профессионализм и эффективное обслуживание.
Вся наша команда с нетерпением ждет возможности приветствовать вас снова!

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место! Посещаем второй год подряд-довольны! Хлеб - огонь, мясо и овощи на гриле - бомба . Очень приятные официанты и шеф! Спасибо

1  Спасибо, kate_bugayy!

Уважаемая Екатерина Б!

Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Посетили ресторан 23 февраля . Остались очень довольны кухней, обслуживанием, напитками. Вино в бутылках . Очень приятное впечатление ! Спасибо за приятно проведённый вечер !!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, T2862SC_!
Hisham_Demery, General Manager в El Kababgy, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Уважаемая Ольга К,

Путешественники, которые просмотрели El Kababgy, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект El Kababgy? Поделитесь впечатлениями!