“Все, что готовится на гриле,”
Отзыв о El Kababgy

El Kababgy
Рейтинг № 6 из 338 Рестораны в Шарм-эль-Шейхе
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Все, что готовится на гриле, очень хорошо. Я не гурман, но мне понравилось. Местное вино... лучше пиво :) официанты предупредительны, после ужина подошёл шеф-повар, чтобы поинтересоваться как нам понравилось. Барбекю понравилось :)

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, azh1368!
Hisham D, General Manager в El Kababgy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый Алексей,
Я хотел бы поблагодарить вас за выбор провести вечер в ресторане El Kebabgy. Спасибо, что нашли время написать отзыв и порекомендовать наш ресторан El Kebabgy на TripAdvisor Community.
Я очень рад, что вам понравилось Барбекю.
Я с удовольствием поделюсь всеми вашими замечательными комментариями с Шефом и его командой, которые, как я знаю, будут только вдохновлять их.
От имени всей команды спешу сообщить вам: я с нетерпением жду возможности снова и снова приветствовать вас в ресторане El Kebabgy, Шарм-эль-Шейх.

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли по отзывам в Tripadvisor, оказалось что не могут подать блюда, которые мы заказали , пришлось менять заказ , сок манго в меню fresh, на самом деле из пакета, пришлось менять на апельсиновый , персонал долго не подходит. Еда конечно лучше чем в All inclusive, но ожидания были сильно больше от ресторана с рейтингом 5 .

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, ekaterinat2021!

Уважаемая Ekaterina T,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления от ужина, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в El Kababgy который уже высоко оценили многие из наших гостей.

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Вчера ужинали в этом ресторане семьей. Все очень вкусно, особенно блюда которые подаются на маленьком мангале (ассорти гриль). Также очень вкусная курочка. Обслуживание на высшем уровне, официанты очень внимательны, часто подходят, спрашивают все хорошо. Однозначно рекомендуем всей семьей.

1  Спасибо, P260DU_!
Hisham_Demery, General Manager в El Kababgy, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2020 г.

Уважаемая Вікторія П,
Я хотел бы поблагодарить вас за выбор провести вечер в ресторане El Kebabgy. Спасибо, что нашли время написать отзыв и порекомендовать наш ресторан El Kababgy на TripAdvisor Community.
Я очень рад, что вам понравилось сказочное сочетание вкусной еды и романтической атмосферы.
От имени всей команды спешу сообщить вам: я с нетерпением жду возможности снова и снова приветствовать вас в ресторане El Kababgy, Шарм-эль-Шейх.

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Ресторан очень атмосферный. Обслуживание на высшем уровне. Еда вкусная!
Особенно понравилась подача гриля.
А вид с ресторана чего стоит?!
однозначно рекомендую!

1  Спасибо, Anita-tar!

Уважаемая Анна,
Я с удовольствием делюсь вашими словами признательности с командой "El Kababgy" за их профессионализм и эффективное обслуживание.
Вся наша команда с нетерпением ждет возможности приветствовать вас снова!

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место! Посещаем второй год подряд-довольны! Хлеб - огонь, мясо и овощи на гриле - бомба . Очень приятные официанты и шеф! Спасибо

1  Спасибо, kate_bugayy!

Уважаемая Екатерина Б!

Путешественники, которые просмотрели El Kababgy, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект El Kababgy? Поделитесь впечатлениями!