“Отличные креветки”

Fares Seafood
Рейтинг № 37 из 332 Рестораны в Шарм-эль-Шейхе
Вид кухни: Морепродукты
Описание: Большие группы, Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Обед, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с женой и дочкой 5 лет. Для детей развлечений нет. Ресторан по интерьеру больше напоминает кафе, но еда здесь отличная. Заказывали криветки и сибас + фирменный суп Фарес половину криветок и пол рыбы забрали с собой. Очень сытно и вкусно. Цена 60$.

Спасибо, pavlo z!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень не понравилось, грязно, огромное количество людей, неприятный запах. Простояли у входа 10 минут, внимания на нас так никто и не обратил.

Спасибо, Любовь В!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусный суп Фарес и набор из морепродуктов, приготовленных на гриле. Обслуживание хорошее, есть русскоговорящий персонал.
Настоящая, качественная продукция по очень приемлемым ценам.

1  Спасибо, bartashevich2014!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Все очень вкусно! Персонал - на высоте! Цены - 20$ на человека примерно за суп/салат и основное блюдо. Заказывали суп и креветки. Огромные, сочные, приготовить могут любым способом. Молодцы!!!Так держать!!!

1  Спасибо, Алла М!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Этот ресторан уже много лет радует гостей Шарм эль Шейха. Вкусная еда, большое порции. Цены умеренные. Рекомендую однозначно для посещения, как классный рыбный ресторан!!! Особенно хочу отметить креветок)))

Спасибо, Alexey K!

Путешественники, которые просмотрели Fares Seafood, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Fares Seafood? Поделитесь впечатлениями!