“Отличный рыбный ресторан”

Fares Seafood
Рейтинг № 44 из 340 Рестораны в Шарм-эль-Шейхе
Вид кухни: Морепродукты
Описание: Для семей с детьми, Большие группы, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Мы пришли днём под открытие, работал только первый этаж. Назвать его красивым нельзя. Но кухня превосходная! Брали рыбные супы (их фирменный очень понравился). Ну и конечно креветки и кальмары гриль. Принесли на шипящей сковороде. И три вида соусов. Всё такое вкусное! Пальчики оближешь. Что не доели, спакуют с собой. А потом ещё и помогут руки помыть, чтобы избавиться от запаха рыбы. Нам очень понравилось. Даже ребёнок остался доволен

Спасибо, Starzhkat!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отель мне понравился очень вытягуют отель персонал отеля в особенности тигр бармен в баре sebratha. аниматоры танцовщица дуди и мей( помоему правильно написал если не ошибся) а также всем остальным аниматорам большое уважения стараються сделать вечера не скушными и разнообразными. Отдельно спасиба уборщикам вытворяет чудеса каждый день очень классные фигурки с полотенец. нужно брать мастер клас у них

Спасибо, _aL1847AT!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

В целом удовлетворительно!
Ужинали семьей 2 взрослых и ребенок 2 лет. Заказывали ассорти с морепродуктов, 2 супа, салат, рис,овощи. Порадовали креветки и осьминожки. Лобстер был никакой,отдавал какой-то хлоркой,ощущением размороженной,водопроводной воды, краб и рыба обычные( Приятным был коплимент от заведения в виде лепешки с соусами. В плане уюта и общей атмосферы в кафе вообще не понравилось,грязно и неопрятно,везде коты лазят,запах неприятный. Поели неплохо на 4, начитавшись отзывов,ждали большего.удовольствия от нахождения в заведении не получили. Когда были на Нааме в ресторане отдохнули лучше.

Спасибо, _B1201YM!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приедем ещё обязательно! Обслужили быстро, подали вкусные креветки (в кляре вкуснее), суп из морепродуктов, лобстер всё очень вкусно!!! Порции огромные, мезим ваш друг

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 204_g!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

В стране где столько морепродуктов толком готовить креветок не научились, на твердую тройку, а столовая ложка соуса в баночке за доллар – вы меня извините, это наглость, да, они дают к заказу соус бесплатно, но его настолько мало, что это смешно, если очень хочется – берите, но если высокие ожидания, то не стоит там что-то брать. Цена меняется по мере людей в очереди, когда ажиотаж цены выше, только люди расходятся то на доллар все дешевле.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Digavr!

Путешественники, которые просмотрели Fares Seafood, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Fares Seafood? Поделитесь впечатлениями!