“Приготовьтесь к лохотрону ”
Отзыв о Fares Seafood

Fares Seafood
Рейтинг № 45 из 332 Рестораны в Шарм-эль-Шейхе
Вид кухни: Морепродукты
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня, Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Заказ приняли быстро, морепродукты вкусные-плюсы на этом закончились. Минусы-принесли булки, хумус, лимон и воду. Молча поставили на стол и ушли. Естественно, мы подумали что это комплимент (в ресторанах Греции всегда так делают, даже в дешевых забегаловках угощают чем нибудь своего гостя) мы решили уточнить, точно ли бесплатно. И, увы, ответ был «платно, 2 доллара закуски,1 доллар вода, но если вам не надо-мы заберём» очень странно. Так же ещё одна неприятная ситуация. В общем входе в М и Ж туалеты есть несколько умывальников. Я помыла руки. Мне сделали замечание, что эти умывальники для мужчин, а женские - дальше. Опять же, максимально странно, поскольку указатель мужского туалета висел на двери дальше от умывальников, т.е выглядит это как общие умывальники для всех. И М и Ж. Ну да ладно. Плюс ко всему здесь как в муравейнике, толкотня, хаос, насладиться не сможете. Быстро запихнули и ушли. Ресторан на 1 раз, не более.

2  Спасибо, Nina12345987!

Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Заказывали в ресторане:
- крабов с икрой
- креветки
- фирменный суп
- кальмары в кляре

Так же в качестве бесплатного презента:
- лепешки
- соусы (4шт)
- вода
- черный чай в конце

Суп и краб стоит однозначно попробовать, очень вкусно! Лепешки с соусами тоже вкусные были. Обошлось все около 30$ долл. Так же стоить заметить что порции очень большие)

НО!!! Людям со слабым желудком стоит быть максимально осторожными, потому что везде антисанитария и очень легко отравится. После посещения ресторана мне было плохо, и без медикаментов не обошлось!

1  Спасибо, caramel9614!
Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Гид Корала разрекламировал этот ресторан, как самый лучший в Шарм-эль-Шейх. Мы решили вечерком съездить с семьей. Ну что сказать, рестораном назвать это тяжело, быстрее просто кафе. Стол прямо к столу, пройти негде. Забито людьми так, что дышать нечем. Какая там дистанция в 2,0 м и это при пандемии))) Мы зашли и сразу пожалели что согласисиь на эту провокацию)) Заказали суп, креветки, крабиков и сибас. Для детей кроме спагетти кушать нечего. И то... спагетти были с какой то травой, наш малый отказался кушать, это с учетом, что наша любимая еда макарошки))).
Суп был вкусный, даже очень. Порции большие. Но креветки не вкусные, даже мой муж их ел с неохотой, хотя очень любит креветки. Крабики так себе. А вот сибас был вкусный, но съесть все это невозможно. Я одним супом наелась)))
Но всех путешественником хочу предупредить, обвешивают страшно. Нас счет нам вылился в 86 долл, когда начали читать... самое дорогое что мы заказали это сибас, и ..... он завесил по счету 1,43 кг!!!! вот и получился счет на кругленькую сумму.
Прежде чем заказать, надо выбрать рыбу и чтобы при тебе ее взвесили. Или получиться как с нами)
Вообщем как то так...
И еще в этом кафе грязно!!! Больше добавить нечего. Второй раз точно туда не поехали бы.

1  Спасибо, Natalia_GNN!
Отзыв написан 5 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили, так как вошел изюминкой в экскурсию по городу.
Смело можно пропустить. Еда обычная, порции большие, изысков не будет ( по крайней мере, в рамках группового посещения). Съедобно, но не вкусно. Уюта нет, это, скорее, кафе-столовая с диким траффиком.

1  Спасибо, aka_deejeek!
Отзыв написан 4 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан не плох,супчик как всегда )))вау!!!,креветки на гриле,кольца кальмаров супер!!!! В туалете антисанитария КАПЕЦ!!!

Дата посещения: май 2020 г.
2  Спасибо, ellaandreeva197401!

Путешественники, которые просмотрели Fares Seafood, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Fares Seafood? Поделитесь впечатлениями!