“Обязателен к посещению!”

Рейтинг № 69 из 335 Рестораны в Шарм-эль-Шейхе
Вид кухни: Азиатская
Услуги: Ужин, Бронирование
Услуги: Ужин, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Еда острая, по желанию остроту можно попросить убавить.. Повар молодец, любо-дорого смотреть ( прям фаер шоу) и отведать.

Спасибо, Vitaly M!

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Великолепно! Остро и сладко одновременно! Персонал старательный и улыбчивый! Цены адекватные! Были в Октябре, посетили сегодня - не пожалели!

Спасибо, Катя К!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Мы были в ресторане вечером, часов в 7. И нас ожидала индийская кухня. Заказали на всю семью, и наелись до отвала. Выбирайте индийскую кухню, только если вы любитель *по острее*

Спасибо, Любитель К!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Так как этот ресторан азиатской кухни находится в отеле Гранд Ротана, то одно посещение ресторана входит в стоимость, но количество и вид этих блюд строго регламентирован, при этом хлеб в этот список не вошел и за три кусочка поджаренного лаваша, гордо именуемого индийский хлеб, который мы все-равно заказали заплатили 2$. Сыну 12 лет все понравилось - он заказал все блюда спайси, все съел и очень этим гордился, а как по мне так еда особо от шведского стола не отличается (может если бы официант что-то экзотическое посоветовал или выбрать какие-то дорогие блюда за отдельную плату, которые начинаются от 150 фунтов). Так себе не ресторан, а аттракцион - место где убить время на отдыхе

Спасибо, Ирина В!
Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Превосходный ресторан, блюда очень вкусные, пока ожидаешь свой заказ, можно наблюдать за приготовлением прямо за стеклом, очень зрелищно!

Спасибо, Наталия Г!

Путешественники, которые просмотрели Silk Road, также просмотрели

Набк-Бэй, Шарм-эль-Шейх

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Silk Road? Поделитесь впечатлениями!