“Обязателен к посещению!”

Рейтинг № 67 из 338 Рестораны в Шарм-эль-Шейхе
Вид кухни: Азиатская
Услуги: Ужин, Бронирование
Услуги: Ужин, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Еда острая, по желанию остроту можно попросить убавить.. Повар молодец, любо-дорого смотреть ( прям фаер шоу) и отведать.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Vitaly M!

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Великолепно! Остро и сладко одновременно! Персонал старательный и улыбчивый! Цены адекватные! Были в Октябре, посетили сегодня - не пожалели!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Катя К!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Мы были в ресторане вечером, часов в 7. И нас ожидала индийская кухня. Заказали на всю семью, и наелись до отвала. Выбирайте индийскую кухню, только если вы любитель *по острее*

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Любитель К!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Так как этот ресторан азиатской кухни находится в отеле Гранд Ротана, то одно посещение ресторана входит в стоимость, но количество и вид этих блюд строго регламентирован, при этом хлеб в этот список не вошел и за три кусочка поджаренного лаваша, гордо именуемого индийский хлеб, который мы все-равно заказали заплатили 2$. Сыну 12 лет все понравилось - он заказал все блюда спайси, все съел и очень этим гордился, а как по мне так еда особо от шведского стола не отличается (может если бы официант что-то экзотическое посоветовал или выбрать какие-то дорогие блюда за отдельную плату, которые начинаются от 150 фунтов). Так себе не ресторан, а аттракцион - место где убить время на отдыхе

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, _Z8241DT!
Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Превосходный ресторан, блюда очень вкусные, пока ожидаешь свой заказ, можно наблюдать за приготовлением прямо за стеклом, очень зрелищно!

Спасибо, _X4444JM!

Путешественники, которые просмотрели Silk Road, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Silk Road? Поделитесь впечатлениями!