Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхал с другом, все супер отель на все 5 звезд. Очень понравилась еда, анимация супер . Советую всем. Все приветливые . Номера убирают каждый день . До моря ити 5 минут , рядом улица наама бей со всеми приключениями )

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, _C4747KF!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Хороший отель, все на уровне это явно не 3*. Аниматоры очень крутые, Вова один из лучших аниматоров, по номерам и самой обстановке все хорошо все рабочее, убирают хорошо. Весь Стафф хороший, один минус это бармены не двигаються вообще, по еде хорошо кормят вкусно.

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, ruslanr662!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Для 3* отель просто отличный! Уже 7 или 8 раз в Египте. Была и в 3,4,5 ultra. Но это единственный отель, куда я вернулась второй раз, и приеду обязательно ещё. Да, не большой, есть более старые номера и многие без балконов. За небольшую доплату в этот раз мы взяли хороший номер с терассой. Хорошая, без шика конечно, вкусная и свежая еда. Отличное расположение к Нааме. Чистенький вход в море. С горячей водой оба раз у нас не было никаких проблем. Без исключения, весь персонал замечательный, начиная от ресепшн и уборки номеров, заканчивая работниками ресторана и бара. Официант Elhoseny (всех имён я конечно не смогла запомнить), бармены Valid и Abdu - просто душечки. Свекровь была в восторге от их вежливости и обходительности.

Ну и конечно же отдельное спасибо самым лучшим аниматорам: Мишутке-маршрутке, Shehabu и Вове. Без вас этот отпуск был бы не таким активным и весёлым.

3  Спасибо, A1288SI_!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Начну с того что меня заселили очень быстро. Покормили сразу после заселения. Выйдя на бассейн я сразу познакомился с аниматорами и понеслась. Я участвовал везде. Начиная от зарядки и заканчивая дискотеками и клубами. Вмести с аниматорами очень хорошо провели время. Советую.

Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, T259DApavelp!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Мне понравилось в отеле!Хорошее обслуживание,все вопросы быстро решались.Хорошая кухня,удобное месторасположение:пляж недалеко песчаный.Веселые,задорные аниматоры стараются разнообразить досуг отдыхающих,предлагая игры,танцы,спорт,йогу.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Travel57765165773!