Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали парой. Первое впечатление от моря - оно шикарное!!! Огромное количество рыб, пантон не особо большой, Маловато места. Песчаного пляжа нет, зато красивый риф. Питание хорошее. Вкусные блюда на гриле, сладости шикарные, их большое разнообразие, кондитеру особый респект. Номер меняли, так сразу не понравился. Дали большой и просторный. Уборка каждый день, воду так же приносили каждый день. Вид с номера очень красивый, в номере очень хорошо работает кондиционер. Отличный большой бассейн, радует, что не особо пахнет хлоркой. Хороший персонал на кухне, внимательный, как толко тв доедаешь тебе сразу меняют посуду. Анимация ненавязчива, ребята веселые, всегда с душой подходят и поболтают - Катерина, Феликс, Ахмед. Большая проблема - это алкоголь, очень слабый и не делают коктейли. На последних днях слегка посидели в туалете, в чем причина не понятно. Берите с собой лекарство. Вечером грызут комары, так что берите средство. Никогда не было проблем с водой.

1  Спасибо, Julia V!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Недавно отдыхали в этом отеле! Остались очень довольны!!! Шикарное море,очень удобный пляж! Есть пирс где глубоко, и пологий вход в море! Красивый подводный мир! Персонал в отеле отзывчивый! Меняли номер 3 раза (соседи с детьми были) и без проблем ответили на нашу просьбу! Кухня разнообразная! На ужин каждый вечер готовят гриль! Голодными не останетесь! В отеле есть аниматоры!каждый день развлекают и общаются с людьми!! Вечером проходят разные шоу и конкурсы! Единственное что немного огорчило-это уборка номера,но заметили что это зависит от домика,где-то чаще и лучше убирают где-то нет...в одном номере хорошо убирали,в другом немного хуже!!! Территория отеля очень зелёная и ухоженная! Везде растут цветы и пальмы! Очень красиво! В целом отдыхом и отелем очень довольны!

Спасибо, Cruiser776804!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не смотря на то что заселились мы после 00.00 нас всеравно покормили, заселили быстро и без вопросов. Номер попался нам удачный равноценно как до моря так и до ресторана. В номере убирали хорошо до тех пор пока были чаевые) анимация отличная, не дадут на месте посидеть ровно. Обслуживание в ресторане хорошее, всегда улыбаются. А вот ресепшен печалька жёсткая... Был др в итоге несколько раз ходили предупреждали в итоге не поздравили.. Как то так

Спасибо, Irina R!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет✌️отдыхали во второй половине апреля с друзьями. Все очень понравилось. Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная. Было всегда очень весело и никогда не давали заскучать аниматоры, а именно Феликс, Катя, Ахмед - вам ребята отдельный респект. Спасибо за незабываемый отдых!)

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, bikmaevsergey!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали большой компанией в середине мая. Очень достойные 4*, не хуже чем пять звёзд. Отель небольшой, компактный. Первая линия, все в зоне доступности, все компактно, море, пляж, бассейн, ресторан. Каждый номер с видом на море и видовой терассой. Очень хорошие ребята аниматоры - Катя, Феликс и Ахмед. Ребята очень коммуникабельные , веселые и приятные. Ежедневная зарядка, аквааэробика, йога в сопровождении хорошей музыки. Часто устраивают соревнования, главное, не лениться. Очень рады ребята, если им что то советуют и привозят новую музыку, открыты к предложениям. На пирсе не хватает две ступеньки, когда вода уходит, очень неудобно спускаться. Как рекомендация, очень просим исправить. Кухня - просто супер, не первый раз в Египте, поэтому есть с чем сравнивать. Изобилие мясных и рыбных блюд, адаптированных под славянскую и европейскую кухню. Много кондитерских изделий, просто изобилие. Есть комплименты от повара ) Бассейн всегда чистый и аккуратный. Персонал приветливый. Отдых нам понравился, рекомендуем!

1  Спасибо, Оксана В!