1 374 результата

Отдыхали семьёй в октябре 2020 всё очень понравилось на первом месте приветливый и доброжелательный персонал. Хорошо и вкусно кормят, дважды нас записывали на бесплатный ужин в соседний отель amphora 5* один раз в египетский через день в итальянский там меню на выбор морепродукты либо мясное. Море, каралы, рыбки просто сказка. Познакомились с аниматорами они выгуляли нас на дискотеку в город, клуб Pasha под открытым небом. Первый раз был на диско на котором все трезвые и танцуют как в последний раз.

Спасибо, ValentinValentinovic!
Shaimaa Ali, Other в Shores Aloha Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемые гости,
Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых был замечательным, потому что мы прикладываем массу усилий, чтобы сделать его незабываемым.
Мы очень надеемся встретиться с Вами снова.
С уважением и благодарностью,

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отдихали с мужем в Shores Аloha,очень довольни.Сервис на висоте.Прекрасная анимация с Ксюшей и Момо.Разнообразние вечернее развличения живая музика танци народов мира и конечно же дискотека.Персонал внимателен и улибчивий.Относятся уважительно и очень доброжилательно.Питание разнообразное и очень вкусное.Фото ниже приложу.Плюс отеля еще и красивий риф, не длинний пантон.Всем советую етот отель ,ваш отдих будет не забиваем.

Спасибо, Mobile55093392240!

Дорогие гости,
В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Мнение гостей имеет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Особенная благодарность за Ваши слова о территории, работе персонала и питании, мы очень рады и благодарны, что Вы так высоко оценили наши старания!
Мы с нетерпением будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем.

Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Отдыхаем в этом отеле уже 5-й раз. Все очень понравилось. Поселили мгновенно. Все вопросы менеджер Юлия решает быстро и отлично. Персонал внимательный, отзывчивый, улыбчивый. Питание превосходное, на любой вкус. Территория и номера ухоженные. Пляж и морской риф великолепный. Рекомендуем для спокойного отдыха. Ещё обязательно приедем.

Спасибо, annasvchv!
Shaimaa Ali, Other в Shores Aloha Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2020 г.

Дорогие гости,

Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Хорошо провели время. Всё понравилось, анимация активная и весёлая. Вай фай только на ресепшн. Вообщем довольны. Море и пляж хорошие тоже. Питание разнообразное. Позитивное впечатление от отеля вообщем и персонала

Спасибо, W9672RI_!
Shaimaa Ali, Other в Shores Aloha Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Уважаемые гости,
Мы очень надеемся встретиться с Вами снова.
С уважением и благодарностью,

Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Тихий спокойный отель для семейного отдыха и отдыха с друзьями. Чистая и ухоженная территория отеля, вкусная и сытная еда в ресторане. Уборка в номере каждый день. На пляже есть дайвинг и можно сделать тату хной. Присутствует анимация, каждый день зарядка, дартс, волейбол, йога, шоу, дискотеки. Персонал очень вежливый и отзывчивый, ребята на ресепшене молодцы. Спасибо за отдых!

Спасибо, _anzhelochka_guzh!
Shaimaa Ali, Other в Shores Aloha Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2020 г.

Дорогой гость,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Shores Aloha и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны едой, морем, территорией отеля и нашим персоналом. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Shores Aloha и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск у нас был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями