9 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Booking.com102 $
Hotels.com92 $
Priceline103 $
Travelocity92 $
Orbitz.com92 $
FindHotel92 $
1 493 результата
Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Отдыхали в этом отеле компанией из 4-х чел. с 19.05.2021 по 27.05.2021.

Был ранний вылет, поэтому добрались в отель около 9 утра. Сразу одели браслеты и успели на завтрак. Заселили раньше без всяких доплат. Номер дали на втором этаже с двумя балконами: один с видом на сад, другой – с прямым видом на бассейн и море. В день приезда была приветственная фруктовая тарелка.

НОМЕР: В номере все как обычно: кондиционер, телевизор, сейф, мини бар. В ванной комнате фен, мыло и гель для душа в дозаторах . Все было в рабочем состоянии.

УБОРКА НОМЕРА: Убирают хорошо, чистенько. Постоянно делают фигурки из полотенец и цветов. Особенно постарались в день рождения: была не просто отдельная фигурка, а украшена ВСЯ комната. Каждый день приносят 1 бутылку воды.

РЕСТОРАН, БАР, ЕДА НАПИТКИ: Официанты и повара очень внимательные и дружелюбные. Всегда моментально убирают грязную посуду и сервируют стол. Вся еда за пластиковым экраном. Но это не мешает объяснить что ты хочешь, так как все понимают базовый русский. Очередей в ресторане нет вообще (максимальная очередь это 3 чел. утром на яичницу), хотя мы приходили в разное время. Всегда можно выбрать место, где тебе хочется сидеть.

Все что готовят – ОЧЕНЬ ВКУСНО. По утрам омлет, яичница блинчики, вафли, пончики, каши, йогурты, хлопья. Есть большой сэндвич – тостер для самостоятельного приготовления сэндвичей. Огромный выбор выпечки! На обед и ужин всегда рыба, курица, говядина. Плюс чередуются утка, индейка. Пару раз была очень вкусная мясная вяленая нарезка. Большой выбор сладенького. Из фруктов: дыня, арбуз, апельсины, мандарины, бананы, финики, физалис. В баре на пляже фантастическая пицца от повара Ибрагима! Также фри, фрукты. В баре на бассейне блинчики от того же супер повара Ибрагима (нам он делал блинчики в форме сердца, в форме цветка!), а также мороженое. В баре нормальное пиво. Кофе растворимый, НО в соседнем отели FAMILY в баре возле пляжа ORIENTAL, и в баре PANORAMA есть отличная кофе – машина, где можно выпить вкусный кофе.

Очень понравился рыбный а-ля карт: море, свечи, все подается в красивой посуде, очень вкусно. Были также в итальянском а-ля карт ресторане в соседней 5. Там можно заказать на выбор либо рыбное меню, либо мясное. Пробовали и то, и другое – очень вкусно.

ПЛЯЖ: Большущая территория, свободных шезлонгов всегда было достаточно. Возле бассейна также всегда было много свободных мест. Полотенца были разные, и новенькие, и достаточно потрепанные. Для гостей 4-ки также доступен пляж, бассейн, аквапарк, бары 5-ки.

АНИМАЦИЯ: Днем проводятся зарядка, аквааэробика, зумба, йога, дартс. Все вечерние шоу проводились в соседней 5. Ребята все молодцы, особенно Катя – супер позитивный человек!

Также хочу отметить, что в отеле есть бесплатный трансфер в Наама Бей (по предварительной записи на ресепшене).

Отдельное спасибо Юлии Guest Relations за помощь в организации незабываемого дня рождения. Очень отзывчивый человек, готовый помочь в любых вопросах. Она фея Алохи.

Из минусов отеля могу отметить только плохой интернет во время пиковых нагрузок (это время обеда и ужина).

Одним словом, фишка этого отеля - это люди, которые там работают. Все, начиная с ребят на ресепшене, официантов, барменов, аниматоров, клинеров, очень внимательные, дружелюбные и отзывчивые. Всегда улыбаются и делают максимум комфортное пребывание гостей в отеле. Лично для себя проблему выбора отеля в Шарме я решила: это Алоха.

3  Спасибо, _D3629AH!
Shaimaa Ali, Other в Amphoras Blu Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2021 г.

Дорогие гости,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Amphoras Blu и за потраченное время на написание отзыва.
Нам очень важно знать мнение наших гостей об уровне обслуживания в отеле.
Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле и с нетерпением ждем встречи с Вами и Вашей семьей в ближайшем будущем.
С уважением, менеджмент отеля Amphoras Blu

Отзыв написан 26 мая 2021 г.

Доброго времени суток, уважаемые путешественники! Отдыхали в этом отеле с дочкой(6 лет) с 23 апреля по 22 мая.
Отель выбрали исключительно по местоположению и цене, отзывы читала и не очень была вдохновлена ими, нам надо было срочно выехать.
И так, мы приехали в 6 утра, после поездки Каир Шарм устали, заселили сразу. Номер прекрасный большой и уютный, рядом с морем и бассейном. Отдельно подчеркну, что было очень чисто, ни песка ни пыли, уже стояла вода в номере. Уборка у нас в номере на протяжении месяца это чисто, красиво, цветы, лебеди - приходишь с пляжа а у тебя такая красота, что и садится на кровать не хочется.

Ребята на ресепшене очень вежливые - знают русский и английский, подозреваю что еще парочку языков точно.
Территория отеля очень ухоженная, чистая, зеленая - вечером работают поливалки-фонтанчики, что создает особую прохладу и доп веселье для детей, моя пока доходила до столовой могла полностью быть мокрой, ни пропускала ни одного.

Столовая - это отдельная благодарность всем работникам - моют чистят убирают шуршат. Еда на любой вкус как для любителей жаренного так и для ПП. Было все каши, хлопья, диет стол, на обед и ужин всегда рыба, 3-4 вида мяса разного исполнения: кебаб, говядина, курица, куриный рулет, индейка, утка, говядина с вкусным соусом(повар так и не признался в рецепте :) ) говядина с овощами - ну вообщем я не знаю что еще нужно для счастья, а еще периодически был шашлык и рыба копченая, гарнир - рис, картошка, макароны, фри, просто овощи, салат бар шикарный - можно как самому намешать, так и готовый взять, всегда стояли бутылочки с маслом и различными соусами для салата. Яичница омлет - вкуснейшие, дома у меня не получилось так как делает Ибрагим, он вообще волшебник в этом вопросе, его пицца это что-то с чем-то мой ребенок ел только в его исполнении, в 5-ки ей не очень понравилось. Фрукты - дыня, арбуз, персики, бананы, мандарины, апельсины, грейпфрукт(какой же он сладкий), гуава, финики все свежее и очень вкусное.
Сладкий стол это просто какое-то безобразие - разве можно так вкусно готовить, я старалась вообще не подходить что бы не искушать себя, торты просто тают во рту, не было ни чего приторно сладкого, все нежное и воздушное, ну и конечно красивущее - отдельная Благорарность за это кондитерам!
Да, еду вы давал персонал, но накладывали столько пока не скажешь стоп. Меня уже за месяц выучили и знали мой рацион :) Еще раз подчеркну все работники столовой очень приветливые, вежливые улыбчивые, ребята очень стараются, всегда готовы помочь. Была на отдыхе большая веселая душевная компания, так они пытались уговорить приготовить им борщ :)))) не получилось, но картошку пожарили на ужин :)))
В отеле вы голодными не останетесь, как только заканчивается завтрак на пляже начитает работать бар - там пицца, овощи, картошка фри, фрукты, работает ровно по времени до начала обеда, обед заканчивается, около бассейна на баре начинают выдавать мороженное и потом выпекают блинчики, заканчивают выпекать блинчики, все через час ужин.
По алкоголю ни чего не могу сказать я не пью, чем вызывала удивление персонала, они все уверенны что такого просто быть не может, пришлось сказать что я не пью так как поддерживаю их в Рамадан.
Пляж - риф шикарный, все время какие то тусовки рыбки прям косяками туда сюда. Рыбы попугаи, просто красавцы, видела ската(получилось на видео поймать его), на соседнем понтоне приплывала черепаха, несколько раз из далека видели дельфинов. За муреной народ просто гонялся, поэтому за сечь ее можно было только днем или ближе к заходу солнца, она уже сама пряталась от нас :) Очень богатая жизнь рифа! Огромная благодарность спасателям которые присутствовали все время на понтоне подскажет и куда течение и с маской поможет и сплавает с тобой. Все время гоняли любителей уплыть за буйки в открытое море. Мохамед который плавал с нами и снимал нам на видео, это профессионал своего дела, он знает где какая рыбка живет и когда выплывает. Его советы помогли мне сделать очень красивые видео, и ну и конечно самые красивые сьемки - это в его исполнении. Он нам снял Немо :) я бы так глубоко не нырнула.

Отдельно: Катя и Натали спасибо за ваши улыбки позитив, ваши занятия заряжали хорошим настроением на весь день. Дарц это просто шоу! Весело позитивно, собиралось человек по 15. На аквааэробику я ходила в 5-ку(моя так пока на аквагорках, мама занимается) к Тимати и кубинские танцы к настоящему кубинцу - ребята просто огонь и неиссякаемые зарядом позитива и хорошего настроения. Так же девочки Алиса, Оксана - спасибо вам за помощь и подсказки и по расписанию и шоу.
Шоу в апреле были и в 4-ке, но потом перенесли все в 5-ку так как там было больше народу.
Что касаемо развлечения детей. Мини клуб - Мадина и Яна это Мэри Попинс в чистом виде, находясь с ними мой ребенок не хотел уходить ни в бассейн ни на горки, тематические занятия, водный дарц, детская йога, аквагрим, всевозможные поделки и самое главное они со всеми находят общий язык, подход к каждому ребенку, выслушают, похвалят поддержат. Мини Диско они превратили в отдельный вид искусства. Музыка не 5-ти летней давности, а современная понятная, если приезжали дети из других стран он включали песенку этой страны обязательно. Хореография не два притопа три прихлопа, а продуманная ориентированная на детей, простая и в тоже время интересная(в 4-ке тоже кстати было тоже самое, песенки и хореография совпадали, девочки работали сообща, в команде, мы любили мини диско и нашем отеле и в 5-ке)

А-ля карт - были во всех 3-х ресторанах - понравилось везде! Морской - романтика на пляже, море свечки, крабы, легкий ветерок... Египетский - подача и оформление очень атмосферное, Итальянский - тоже атмосфера музыка -все вкусно... совет тем кто заказывает, смотрите внимательно меню, а то закажут детское и возмущаются что не принесли ребенку краба или креветку. Нам понравилось во всех 4-х ресторанах. Атмосфера обслуживание - все на высшем уровне, ну конечно ели вы хотите настоящую итальянскую пасту, то это не в Египте, вам в Италию :)))) И еще хочу отметить, то с каким настроением и отношением вы относитесь к персоналу, вам вернут в 100% экваваленте. Как вы к ним так и они к Вам.

Отдельное спасибо Юлии Guest Relations Manager!!! Юлия спасибо Вам за поддержку, решение всяческих вопросов, обьяснений, Вы не просто умная красивая девушка, но еще и добрый отзывчивый человек готовый помочь в любых вопросах.

Отдельно спасибо всем отдыхающим с кем довелось познакомится! Благодарность еще за то что, когда проходили детские шоу, аплодисментами поддерживали ребенка, мы были из России (Москва), так как 100% отдыхающих это Украина, не было различий откуда ребенок Польша, Казахстан, Узбекистан, Индия, Россия бурными аплодисментами поддерживали всех (здесь много много много смайликов с сердечками)
Вернусь ли я в этот отель еще раз? Да! очень надеюсь на открытие прямого сообщения Москва Шарм.
Благодарю за прекрасный отдых всех работников отеля и всю анимационную команду!!!!

2  Спасибо, Verochkast!
Shaimaa Ali, Other в Amphoras Blu Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2021 г.

С уважением, менеджмент отеля Amphoras Blu

Отзыв написан 23 мая 2021 г.

Топ за свои деньги, как говорится.
Обслуживание очень любезное, все улыбаются, спрашивают всё ли хорошо. Конечно, делают всё не быстро, но стоит привыкнуть - это особенность Египта)
Территория очень красивая, много урн, пепельниц, всё время убирается. Около пристани есть великолепный риф, либо везите маску, либо там покупайте (магазин через дорогу от входа в отель). Очень атмосферно плавать в маске в окружении рыбок)
Питание. К нему нужно привыкнуть - большинство жаренного и тяжёлого, но есть возможность правильно питаться и плюс минус формировать нормальные приёмы пищи.
Алкоголь. Тут коротко - пиво съедобно, нормального крепкого алкоголя нет, лучше везите с собой.
Каждый вечер в соседнем отеле (куда, к слову, свободный проход) проходят разнообразные активности от дискотек до фаершоу. И каждый день всех туда зазывали аниматорши Наташа и Катя, отдельная благодарность им за милоту)

2  Спасибо, KorJuk!
Shaimaa Ali, Other в Amphoras Blu Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 мая 2021 г.

Дорогие гости,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Blu и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны гостиничным номером, работой персонала, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Blu

Отзыв написан 23 мая 2021 г.

Заплатили мы за 2х на 7 дней нормальную сумму. И получили просто шок в 1й день от того куда нас заселили.
Убитый номер. Дырявая простынь, как убрали через 2 дня, заменили простынью с не отстиравшейся кровью.
Самое обидное, что все остальное в отеле замечательно: персонал лучший, риф.
Никогда не вернусь в этот отель. Стоит как 5ка, а на деле еле еле 3ка.
Стыдно было перед подругой от того куда ее привезла.

Спасибо, 183olhab!
Shaimaa Ali, Other в Amphoras Blu Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2021 г.

Дорогие гости,
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны работой нашего персонала и морем. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания в предоставлении некоторых услуг. Пологаясь на Ваши комментарии, мы предпримем меры с соответствующими департаментами, чтобы не разочаровать наших гостей в будущем.
Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что поделились своими впечатлениями.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Amphoras Blu

Отзыв написан 21 мая 2021 г.

За свои бабки норм, в целом понравилось
Риф, еда, персонал - ок
Бесплатный алкоголь - наверное, как и везде
Платный бар - убожество, везите норм алкоголь с собой
Горки есть, но такие себе, хотелось бы поболее и поэкстримальнее
В соседнем отеле есть банкомат, там можно снять со своей карты местных пиастров
Отдельно отмечу работу
аниматоров Наташи и Кати <3