3 192 результата
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Собираемся отдыхать в отеле с 3 июня по 13.Так случилось, что туроператор поменял время вылета и мы прибудем в отель в 5 утра с маленьким ребенком (2 года).Хотелось бы узнать, каким образом будет происходить наше заселение, переживаем что прийдется с ребенком на руках ходить до 11 утра где-то по територии, голодные и не выспавшиеся....

2  Спасибо, filipchukalina!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Египте были не первый раз, отель выбрали по рекомендации тур.агента. Отель полностью подтвердил наши ожидания! Отель подходит больше для спокойного семейного отдыха, но и молодеже здесь будет весело, главное-хорошая компания
Территория отеля большая,красивая,ухоженная.Большой пляж с заходом в воду с берега (только в аквашузах) и с пантона. Очень красивый риф!)Единственное,что иногда море достаточно сильно волнуется, из-за этого тяжело плыть.
Номер: просторный,чистый, мебель немного старовата, с потертостями, на металлических полочках в душевой есть ржавчина, но это не столь важно, ведь большую часть времени проводишь вне номера. Кондиционер работает хорошо,что радовало) Значительный минус- отсутствие хорошего wi-fi. Бесплатный есть только в лобби и тот ловит раз в пятилетку. Лучше покупать местную sim-карту и проблем не будет)
Персонал отеля улыбчивый и приятный, всегда придут на помощь) Мы застали нововведение в отеле- при отправлении на экскурсию на рецепции можно бесплатно взять подушку-подголовник)Это порадовало)
Питание: очень разнообразное, помимо тушеных и запеченных блюд, риса, бобов, было много блюд на гриле: курятина,говядина,блюда из фарша,рыба,печень, морепродукты с овощами на гриле, шаурма, пицца,бургеры, мясные рулеты, мясо на кости. Много свежих овощей и фруктов) Вкусные сладости, большой выбор джемов, меда и других вкусностей) Персонал ресторана приветливый, исполнительный.
Отдельно хочу отметить аниматоров, Руслана, Ксюша, Shetos, Turki, вы крутые! Хоть и большинство отдыхающих предпочитали лениво проводить время на лежаках, они все-же поднимали нас на зарядку,аквааеробику,йогу,дартс,"олимпийские игры", латину благодаря этим активностям, а еще поездкам на дискотеки, отдых был ярким, в большой компании новых знакомых, которые помогли сделать его таким))) Положительные эмоции зашкаливают!Я буду возвращаться сюда еще и еще!

Спасибо, DashaAndreiko!
RoyalGrand, General Manager в Royal Grand Sharm Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Здравствуйте, Дарья!

Благодарим Вас за то, что среди отелей Шарм-эль-Шейха Вы предпочли именно наш Роял Гранд Шарм и за то, что уделили время для написания такого подробного отзыва.

Мы очень рады, что Вы не пожалели о своем выборе и остались довольны территорией, пляжем, номером, работой нашего персонала и питанием, а также получили удовольствие от участия в развлекательных мероприятиях с анимационной командой.

Нам очень приятно, что Вы также положительно отметили новую услугу нашего отеля - бесплатное предоставление подушек на время экскурсий. При желании гости также могут приобрести данную подушку за 150 египетских фунтов.

Касательно мебели и аксессуаров в номерах, позвольте Вас заверить, что уже в текущем году будут начаты работы по реновации номеров и общих зон нашего отеля. В рамках проекта по реновации будет также заменено оборудование для обеспечения более сильного WiFi сигнала.

Еще раз благодарим Вас за то, что поделились Вашими впечатлениями об отдыхе в Роял Гранд Шарме. Мы будем очень рады, если Вы и Ваша семья станете нашими постоянными гостями.

Роял Гранд Шарм

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Питание: разнообразное, не первый раз в Египте, но впервые видела так много разной еды.
Алкоголь: специфический, для любителей прибухнуть лучше всего пить только пиво ) от остального может быть очень плохо на следующий день)
Номера: нормальные ( стандартные) тянут на 4*
Развлечения : реально , анимация делает твой отдых! Они не дают просто лежать) хочу отметить что у ребят действительно не хватает нормальных условий( сцена, оборудование) , но это им не мешает ) из аниматоров хочу отметить Эвелину,Алину Turki , Sam ) крутые ребята)
Персонал : хороший ребята, вовремя убирали) и оставляли разные сюрпризы )
Хорошего отдыха ❤️ отель своих денег стоит !

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Евгения А!

Уважаемая Евгения,

Благодарим Вас за выбор отеля Роял Гранд Шарм.

Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны питанием, персоналом и работой нашей анимационной команды.

Спасибо за рекомендацию нашего отеля.

Будем надеяться, что у нас будет возможность вновь приветствовать Вас в Роял Гранд Шарме в будущем.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Египет поехали в первые, и выбрали именно этот отель, и не ошиблись, это был самый крутой отдых! Настолько качественное обслуживание, вкусная еда, уютные и чистые номера, и самое главное, отличная работа аниматоров, они создавали мое настроение на протяжении всего отдыха . Довольна до безумия, находили развлечения для всей семьи. Огромное спасибо Алёне, в любое занятие она вкладывала гору позитива и ярких эмоций! Очень понравилось, хочу обратно)))

2  Спасибо, valerie195!
RoyalGrand, General Manager в Royal Grand Sharm Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Здравствуйте, valerie195 -

Мы очень рады, что для своего первого отдыха в Египте Вы выбрали именно наш Роял Гранд Шарм.

Для нас большая честь, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы отлично провели время и остались довольны нашим обслуживанием, питанием, номером и работой наших заводных аниматоров.

Будем с нетерпением ждать Вас за новыми впечатлениями и положительными эмоциями в ближайшем будущем!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Египте отдыхали не первый раз. В этом отеле бли первый раз и отдых очень понравился. Скучать в этом отеле не придется, фишкой отеля есть провождение пеной вечеринки и олимпийских игор. Аниматоры молодцы реально не дают скучать, постоянно весёлые, активные, есть о чём поговорить. Также в отеле есть детская анимация и разные активности для детей. Хочется выделить мальчика Шитоса и девочек Ксюшу и Настю. Шитос милый и очень весёлый парень, Ксюша большая молодец, не стоит на месте, очень активная и вселая. Настя - датский аниматор, большая умница, видно, что она искренне любит детей и дети к ней тянутся!
Кухня вкусная, но иногда были недоработки. А вообще отель советуем, там класно, красиво и весело!!!

Спасибо, nafka1!
RoyalGrand, General Manager в Royal Grand Sharm Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Здравствуйте, nafka1-

Позвольте поблагодарить Вас за то, что в этот раз среди многочисленных отелей Шарм-эль-Шейха Вы остановили свой выбор именно на нашем отеле и за то, что уделили время для написания отзыва.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили удовольствие от участия в развлекательных мероприятиях с нашими аниматорами.

Благодарим за Вашу рекомендацию отеля Роял Гранд Шарм!

Будем с нетерпением ждать возможности вновь приветстовать Вас и Вашу семью в наших традициях гостеприимства и тепла!