Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
Опубликовать
Входящие
Поиск

Хочу поделиться отзывом, очень довольны отдыхом! Начну с начала, приехали в 5 утра, в 6 уже заселили нас.Завтрак впечатлил, всё довольно разнообразно, как не было в других отелях. Море просто сказка, коралловый риф довольно разнообразный, глаза разбегаются от увиденного, множество рыбок различных, пляж чистый, фастфуд бар напитки, коктейли короче круто. Обед,и ужин очень вкусный так же разнообразный. Персонал очень доброжелательный, приветливый, не увидели не одного не улыбающего араба. На территории два бассейна с подогревом, работают аниматоры очень заводные и весёлые ребята. Очень довольны отдыхом!

Спасибо, G4463OI_!
goguestrelations, Guest Relations Manager в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за отзыв и выбор отеля Grand Oasis Resort для вашего отпуска. Нам приятно узнать, что Вы насладились отдыхом в нашем отеле и получили только хорошие впечатления. Сотрудники отеля делают все возможное для комфортного отдыха наших гостей и рады читать о том, что Вы остались довольны предоставленным сервисом. Желаем Вам всего самого наилучшего и ждем в гости снова!
С уважением, Служба гостевого сервиса

Море классное,каралловый риф бомба,питание отличное.номера просторные чистые,уборка хорошая.В общем отдых на 5+,свои 4*+полностью оправдывает.Для семьи вообще отлично,есть три бассейна,два с подогревом,для деток так же...Все хорошо,рекомендую!!!

Спасибо, T8618VP_!

Уважаемые гости, мы признательны за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха, проведенном в Гранд Оазисе! С уважением и наилучшими пожеланиями, служба гостевого сервиса.

Нам, очень понравился отдых с мужем. Все было просто на высшем уровне для 4*. Море, кораллы, все сюда. Персонал очень приветливый. Еда вкусная. Пляж хороший, чистый. Отель очень чистый. Бассейны, бунгало..

Спасибо, S2618MK_!

Все понравилось, расселение вовремя, если ранний приезд на ресепшене идут на контакт))). Еда постоянно разная практически круглые сутки, вкусно, на любой вкус!! Очередей в ресторанах нет.
Море очень красивое, риф просто бомба, рыбки охотно идут на контакт!!! Анимация постоянно что-то предлагает, для детей для взрослых.
Йога,танцы. Два бассейна, один с очень горячей водой. Алкоголь вполне норм особенно отмечаю текилу;), чай кофе. Номера большие, терраса. Вода питьевая. Каждый день убирают, мыло шампуни, полотенца!!

В общем все четко, рекомендую!!

Спасибо, _E9359AJ!

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим вас за выбор отеля Grand Oasis Resort. Мы очень рады узнать, что мы смогли оправдать ваши ожидания, что вы остались довольны отдыхом и мы с нетерпением ждем новых встреч с вами!
С наилучшими пожеланиями,
Служба гостевого сервиса

Приехали по рекомендации туроператора. Чтобы кратко, то хотелось бы отметить, что отель с очень ухоженной территорией, приятным персоналом и отличным питанием. Море тёплое, +25 в конце января, свой коралловый риф. Всем кто любит комфорт рекомендуем!

1  Спасибо, J4964XR_!

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим вас за выбор отеля Grand Oasis Resort. Мы очень рады узнать, что мы смогли оправдать ваши ожидания, что вы остались довольны отдыхом и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Служба гостевого сервиса