Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх

Мы приехали с семьёй очень понравилось чисто много цветов красивых зелени аниматоры супер молодцы не дают скучать и детям хорошо нравится море классно рядом кухня хорошая вкусно готовят везде чисто уборное в номере Чисто каждый день убирают.рекомендую всем не пожелеете)

Спасибо, rushana164!
goguestrelations, Guest Relations Manager в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости! Приятно знать, что команда аниматоров сделала Ваш отдых незабываемым. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Служба гостевого сервиса.

Отель очень понравился комнаты убирают каждый день.Кухня отличная меню каждый разный. Каждый себе найдет что по есть.Персонал приветливый.Територия вся зелёная ухожаная много цветов.Аниматоры классные ребята.Коралывый рифы красивые.Советуем всем !!!

Спасибо, 683gulnaram!

Уважаемые гости, мы признательны за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха, проведенном в Гранд Оазисе! С уважением и наилучшими пожеланиями, служба гостевого сервиса.

Отдыхали в Grand oasis с 24.01.2020, нам понравилось, приятный персонал, вкусная еда. Очень хорошо работают аниматоры, детский клуб, Детская дискотека, дети с удовольствием посещали все мероприятия и старались не пропускать не одного. В целом остались довольны отелем.

Спасибо, V2608IC_!

Хочу поделиться отзывом, очень довольны отдыхом! Начну с начала, приехали в 5 утра, в 6 уже заселили нас.Завтрак впечатлил, всё довольно разнообразно, как не было в других отелях. Море просто сказка, коралловый риф довольно разнообразный, глаза разбегаются от увиденного, множество рыбок различных, пляж чистый, фастфуд бар напитки, коктейли короче круто. Обед,и ужин очень вкусный так же разнообразный. Персонал очень доброжелательный, приветливый, не увидели не одного не улыбающего араба. На территории два бассейна с подогревом, работают аниматоры очень заводные и весёлые ребята. Очень довольны отдыхом!

Спасибо, G4463OI_!

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за отзыв и выбор отеля Grand Oasis Resort для вашего отпуска. Нам приятно узнать, что Вы насладились отдыхом в нашем отеле и получили только хорошие впечатления. Сотрудники отеля делают все возможное для комфортного отдыха наших гостей и рады читать о том, что Вы остались довольны предоставленным сервисом. Желаем Вам всего самого наилучшего и ждем в гости снова!
С уважением, Служба гостевого сервиса

Море классное,каралловый риф бомба,питание отличное.номера просторные чистые,уборка хорошая.В общем отдых на 5+,свои 4*+полностью оправдывает.Для семьи вообще отлично,есть три бассейна,два с подогревом,для деток так же...Все хорошо,рекомендую!!!

Спасибо, T8618VP_!