Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх

Нормальный отель, хорошая анимационная программа, питание нормальное ,поселение возможно ранее за дополнительную плату ,бассейны с подогревом, риф на 5, отель после ремонта, комнаты большие и просторные !

Спасибо, 888tetianas!
goguestrelations, Guest Relations Manager в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости, мы признательны за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха, проведенном в Гранд Оазисе! С уважением и наилучшими пожеланиями, служба гостевого сервиса.

Приехали с друзьями на неделю. Еда очень понравилась. Обслуживание в ресторане на отличном уровне. Уборка в номере оставляет лучшего. Анимации разнообразные и увлекательные. Не хватает локального клуба,импортного алкоголя. В целом отдых замечательный!

Спасибо, _C9241NW!

Уважаемые гости! Выражаем нашу признательность за Ваш обширный и содержательный отзыв! Всегда приятно читать о том, что работа сотрудников отеля Grand Oasis была замечена и оценена по достоинству.
Ждем Вас вновь! С уважением, Служба гостевого сервиса.

Советую отель Grand Oasis Resort, очень хороший риф,первая линия моря, рядом парк Сохо - 5 минут ходьбы, ухожиная территория,приветливый персонал,кухня отличная. Спасибо большое аниматорам за активность, очень веселые ребята

Спасибо, D1728QWkarinam!

Уважаемые гости! Приятно знать, что команда аниматоров сделала Ваш отдых незабываемым. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Служба гостевого сервиса.

Мы приехали с семьёй очень понравилось чисто много цветов красивых зелени аниматоры супер молодцы не дают скучать и детям хорошо нравится море классно рядом кухня хорошая вкусно готовят везде чисто уборное в номере Чисто каждый день убирают.рекомендую всем не пожелеете)

Спасибо, rushana164!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Служба гостевого сервиса.

Отель очень понравился комнаты убирают каждый день.Кухня отличная меню каждый разный. Каждый себе найдет что по есть.Персонал приветливый.Територия вся зелёная ухожаная много цветов.Аниматоры классные ребята.Коралывый рифы красивые.Советуем всем !!!

Спасибо, 683gulnaram!