Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
1 423 результата

Очень классный отель, прекрасный персонал, еда на высшем уровне,тихая бухта, уютный номер с видом на море 5206, хорошие аниматоры, красивые коралы, вкусное пиво, очень пейзажно,мы с мужем в восторге, питание практически как в пятерке, советую всем нахожусь здесь 25 января 2020

Спасибо, L6324UI_!
goguestrelations, Guest Relations Manager в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за отзыв и выбор отеля Grand Oasis Resort для вашего отпуска. Нам приятно узнать, что Вы наслаждаетесь отдыхом в нашем отеле и получаете только хорошие впечатления. Сотрудники отеля делают все возможное для комфортного отдыха наших гостей и рады читать о том, что Вы остались довольны предоставленным сервисом. Желаем Вам всего самого наилучшего и ждем в гости снова!
С уважением, Служба гостевого сервиса

Отдых в январе 2020.
Уровень отеля - 4+!!!
Если не брать в учёт пластиковые стаканы, кофе в термосе для отдыхающих и уставшая мебель в номерах - тогда вытягивает на твёрдую 5!
Место нахождения - Сохо!
Море - первая линия!
Питание - хорошее!
Пляж - хороший!
Риф - отличный!
Анимация - Отличная!
Рекомендуем!

Спасибо, juliah15785!

Уважаемые гости, мы признательны за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха, проведенном в Гранд Оазисе! С уважением и наилучшими пожеланиями, служба гостевого сервиса.

Отель хороший, свои 4* вполне оправдывает! Номера светлые, чистые! Питание вкусное и разнообразное! Риф достойный! Анимация есть, в меру!!! Раннее заселение-30$! Из минусов-В номерах нет чайника и соответственно чая и кофе, староватый фен и ванна вместо душа(но это каждому свое конечно)!!

Спасибо, _A604XG!

Всё на высшем уровне))) просто супер Аниматоры) да и вообще,для отеля 4 звезды, можно спокойно давать все 5.отличное расположение, всё рядом. Единственный минус это очень мало ночных развлечений на созт сквер и приходится ехать в старый город. Советуюю всем кто собирается в шарм на отдых.

Спасибо, 335tarasl!

Все шикарно, хорошое обслуживание, все чисто, красиво, еда вкусная, есть все что нужно для хорошего отдыха. Не понравилось только то что по приезду очень долго заселяли в номера, еще и предлагали за дополнительную доплату заселить быстрее...

Спасибо, 114vitaliks!

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Заселение в отеле с 14:00, выселение в 12:00. Также есть услуга раннего заселения с 7:00. Услуга платная - 15$ c человека (завтрак включен). С уважением, служба гостевого сервиса