Отель замечательный!Кто любит выпить-выпьет,кто любит покушать-покушает,кто любит танцевать-потанцует.Каждый найдёт себе занятие по душе,есть спортивные занятия,шоу,танцы,куча конкурсов и развлечений.Еда вкусная.Пляж чистый,кто любит активный отдых тем точно сюда,так что рекомендую всем!!

Спасибо, B751GM_!
goguestrelations, Guest Relations Manager в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости, мы признательны за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха, проведенном в Гранд Оазисе! С уважением и наилучшими пожеланиями, служба гостевого сервиса.

Отдыхала в январе в этом отеле

Очень все понравилась
Очень весело
Крутая и большая территория , все красиво и зелено
Море тёплое, очень много красивых рыбок
Обязательно покупайтесь
Еда вкусная , аниматоры весёлые
Вес довольна

Спасибо, O4473XU_!

Все нам понравилось.Кухня вкусная,разнообразная,фруктов много,овощей,сладостей.Отель превзошёл мои ожидания.Комнаты чистые,уютные,тёплые.По телевизору есть русские и украинские каналы.На баре на пляже очень вкусный кофе и все бесплатно,все включено.Есть бассейны с подогревом,есть детски бассейн.Пляж хороший,анимация веселая.У нас был отличный отдых!Советуем отель;)

Спасибо, C7399HU_!

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за отзыв и выбор отеля Grand Oasis Resort для вашего отпуска. Нам приятно узнать, что Вы насладились отдыхом в нашем отеле и получили только хорошие впечатления. Сотрудники отеля делают все возможное для комфортного отдыха наших гостей и рады читать о том, что Вы остались довольны предоставленным сервисом. Желаем Вам всего самого наилучшего и ждем в гости снова!
С уважением, Служба гостевого сервиса

Из плюсов: обслуживание, питание,номера, озеленение, приветственный персонал.
Из минусов: отсутствие амфитеатра, коктейля на пляже, мало говорящий персонал. В целом отель не плохой, анимация работает хорошо!

Спасибо, K3221CN_!

Отель 4 заезды, но тянет на твердую тройку. Очень красивая территория, еда вкусная, разнообразная. Номера чистые, но мебель а-ля бабушкин комод времён 60 десятых. Анимация неплохая, йога беби ситтер, сильно не пристают. Первая линия.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 486olenas!