Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
1 424 результата

Очень понравился отель.Он заслуживает точно 5 звёзд.Чистота,чистые комнаты,территория.Оценка отелю 10!))Обслуживание хорошее,большое спасибо обслуживающему персоналу.Персонал на пляже как ангелы-хранители,охраняют и оберегают всех гостей.Чистый пляж,всегда все убирают.Море чистое,замечательное,кораллы прекрасные,рыбки просто бомба.Обязательно приедем сюда ещё!

Спасибо, W5027SV_!
goguestrelations, Guest Relations Manager в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, уважаемые гости! Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что Вы остались довольны отдыхом и оценили отель в целом по наивысшему баллу. Отзывы такого плана как Ваш, дает уникальную возможность нашим потенциальным гостям составить мнение о Grand Oasis еще не будучи здесь! Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей. С уважением, Служба гостевого сервиса.

Отель супер ! Не первый раз в Египте, но отель лучше чем на фото. Питание 5! Рыба фрукты все есть. Номера чистые, убирают каждый день. Весёлая анимация и крутой риф, много рыбок. Если возвращаться в шарм то только в гранд оазис.

Спасибо, X308QW_!

Уважаемые гости, мы признательны за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха, проведенном в Гранд Оазисе! С уважением и наилучшими пожеланиями, служба гостевого сервиса.

Отель замечательный!Кто любит выпить-выпьет,кто любит покушать-покушает,кто любит танцевать-потанцует.Каждый найдёт себе занятие по душе,есть спортивные занятия,шоу,танцы,куча конкурсов и развлечений.Еда вкусная.Пляж чистый,кто любит активный отдых тем точно сюда,так что рекомендую всем!!

Спасибо, B751GM_!

Отдыхала в январе в этом отеле

Очень все понравилась
Очень весело
Крутая и большая территория , все красиво и зелено
Море тёплое, очень много красивых рыбок
Обязательно покупайтесь
Еда вкусная , аниматоры весёлые
Вес довольна

Спасибо, O4473XU_!

Все нам понравилось.Кухня вкусная,разнообразная,фруктов много,овощей,сладостей.Отель превзошёл мои ожидания.Комнаты чистые,уютные,тёплые.По телевизору есть русские и украинские каналы.На баре на пляже очень вкусный кофе и все бесплатно,все включено.Есть бассейны с подогревом,есть детски бассейн.Пляж хороший,анимация веселая.У нас был отличный отдых!Советуем отель;)

Спасибо, C7399HU_!

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за отзыв и выбор отеля Grand Oasis Resort для вашего отпуска. Нам приятно узнать, что Вы насладились отдыхом в нашем отеле и получили только хорошие впечатления. Сотрудники отеля делают все возможное для комфортного отдыха наших гостей и рады читать о том, что Вы остались довольны предоставленным сервисом. Желаем Вам всего самого наилучшего и ждем в гости снова!
С уважением, Служба гостевого сервиса