Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх

Отель замечательный: кухня отличная, расположение очень удобное за счет большой территории нет чувства заполненности, анимация СУПЕР(Йога_Тайм от Насти Слишно до сих пор), поселили до 13.00 без денег в отличный номер, весь персонал очень приветливый.Риф не уступает эскурсионному на яхте, что в заповеднике.
Ps: Гида Рахаба гоните в шею , оставляет неприятные ощущение что ему надо побольше выкачать денег с приезжих...., не бойтесь брать экскурсии у других представителей.Научился красиво разводить наш народ, не ведитесь на его у меня осталось три места...

Спасибо, 848larisak!
goguestrelations, Guest Relations Manager в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за отзыв и выбор отеля Grand Oasis Resort для вашего отпуска. Нам приятно узнать, что Вы насладились отдыхом в нашем отеле и получили только хорошие впечатления. Сотрудники отеля делают все возможное для комфортного отдыха наших гостей и рады читать о том, что Вы остались довольны предоставленным сервисом. Желаем Вам всего самого наилучшего и ждем в гости снова!
С уважением, Служба гостевого сервиса

Комфортный отель с красивым видом и территорией. Обслуживание очень порадовало, ребята внимательные и очень стараются. Красивый риф, есть пантон. 3 бассейна, один с подогревом. На баре наливают местный алкоголь, но не скупятся на порции) Отдельное Спасибо команде аниматоров, они сделали наш отдых, создают крутую атмосферу, дружелюбные и веселые, танцы, конкурсы, шоу программа - все на отлично. Территория ухоженная, чисто и много зелени. Питание очень хорошее, разнообразное и неожиданно вкусно. Номера не самые новые и свежие, но чисто и аккуратно, все необходимое для комфорта есть. Убирают в номерах систематически каждый день. Находиться в 10 минут ходьбы от Сохо, площадь с ресторанами и развлечениями.
Отель рекомендую, как для семейных пар с детьми так и для компаний, скучать не придётся.

Спасибо, U6684IP_!

Добрый день, уважаемые гости! Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что Вы остались довольны отдыхом и оценили отель в целом по наивысшему баллу. Отзывы такого плана как Ваш, дает уникальную возможность нашим потенциальным гостям составить мнение о Grand Oasis еще не будучи здесь! Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей. С уважением, Служба гостевого сервиса.

Очень понравился отель.Он заслуживает точно 5 звёзд.Чистота,чистые комнаты,территория.Оценка отелю 10!))Обслуживание хорошее,большое спасибо обслуживающему персоналу.Персонал на пляже как ангелы-хранители,охраняют и оберегают всех гостей.Чистый пляж,всегда все убирают.Море чистое,замечательное,кораллы прекрасные,рыбки просто бомба.Обязательно приедем сюда ещё!

Спасибо, W5027SV_!

Отель супер ! Не первый раз в Египте, но отель лучше чем на фото. Питание 5! Рыба фрукты все есть. Номера чистые, убирают каждый день. Весёлая анимация и крутой риф, много рыбок. Если возвращаться в шарм то только в гранд оазис.

Спасибо, X308QW_!

Уважаемые гости, мы признательны за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха, проведенном в Гранд Оазисе! С уважением и наилучшими пожеланиями, служба гостевого сервиса.

Отель замечательный!Кто любит выпить-выпьет,кто любит покушать-покушает,кто любит танцевать-потанцует.Каждый найдёт себе занятие по душе,есть спортивные занятия,шоу,танцы,куча конкурсов и развлечений.Еда вкусная.Пляж чистый,кто любит активный отдых тем точно сюда,так что рекомендую всем!!

Спасибо, B751GM_!