11 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com85 $
Orbitz.com85 $
Travelocity85 $
FindHotel85 $
CheapTickets85 $
Tripadvisor85 $
Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

С удовольствием хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в апреле 21-го года. Карантин всех утомил, и хотелось разбавить свои серые будни чем-то весёлым ярким добрым и тёплым. Поехали в отель по рекомендации подруги, которая за две недели до нашего вылета там была, все отзывы от неё подтверждаю. Перво-наперво конечно же в отеле все включено и с голоду не умрёшь, но учитывая постоянный контроль веса Заботишься о здоровом питании а именно наличие ассортимента витаминов виде зелени овощей фруктов и мало калорийное и вкусной пищи. Кухня на пять с плюсом, получше в некоторых пятерках. Повар молодец отдельное спасибо ему за вкусную и разнообразную пищу. Таких Поваров надо удерживать всеми силами и мотивировать, территория отеля среднего размера, но очень зелёная ухоженная, работники с утра до ночи Ухаживают заселению, Поливают чистят, благодаря им очень много на территории локаций для прекрасных фотографий и незабываемые пейзажи для медитации. Красивый риф с недлинным понтонном и небольшая зона песчаного пляжа для детишек.Немного огорчила анимация в плане вечернего отдыха и развлечений, хотелось танцев и смеха, но взамен получали выезд на дискотеки. Хорошо хоть такая альтернатива была. Сохо рядом но там можно побывать 2-3 раза не более а когда ты в Египте уже не один раз то Сохо ничем не удивляет. В целом ставлю твёрдую 5 . Спасибо за отдых и в следующий раз буду рассматривать этот отель для отдыха и рекомендовать друзьям

Спасибо, _G726LQ!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2021 г.

Уважаемый гость!

Позвольте поблагодарить вас за то, что выбрали именно наш отель, а также за то, что поделились своими впечатлениями с читателями данного ресурса.

Мы рады были оправдать ваши ожидания от отдыха и нам очень приятно, что мы смогли заслужить вашу похвалу и высокие оценки.

Еще раз спасибо за то, что выбрали нас, и до новых встреч в Grand Oasis Resort.

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В первый раз оставляю отзыв, хотя в Египте уже шестой раз) Выбирала отель из предложенных турагентом по отзывам и не ошиблась! Замечательный отель, красивая ухоженная территория, вкусная еда, хороший риф и пляж, ребята аниматоры стараются. Эта четвёрка на уровне пятёрок, в которых я была!) Единственное, что может огорчить особо привередливых туристов это номерной фонд, он немного подуставший) но для меня это не на первом месте, так что отдых удался. Обычно каждый раз посещаю новый отель, но в этот раз задумалась, хочется вернуться!))

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Nataliia1887!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,

От лица всего отеля, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта tripadvisor.

Благодарим Вас за добрые слова о нашем отеле.

Мы очень ценим Ваше мнение и рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе.

Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хочу выразить огромную благодарность отелю за прекрасный отпуск всей семьей.
Очень понравилось разнообразное питание и вежливый персонал. Красивая территория отеля всегда радовала по дороге к морю. Спасибо заводным и веселым аниматором, которые всегда старались развлечь гостей и устроить праздник. Антонио - привет из Киева:)
Все очень понравилось, будем рекомендовать!!!!

Спасибо, Karinastarkarina!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за отзыв и выбор отеля Grand Oasis Resort для вашего отпуска.

Нам приятно узнать, что Вы насладились отдыхом в нашем отеле и получили только хорошие впечатления.

Желаем Вам всего самого наилучшего и ждем в гости снова!

С уважением,Hotel Management

Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Отличная египетская четверка с большой и красивой территорией и приемлемым сервисом.
Плюсы: Удобное расположение, зеленая, красивая, продуманная территория, каскадный пляж, приветливый персонал.
Минусы: питание и его организация в пандемию, старый номерной фонд, музыка (по качеству репертуара и громкости как на пляже, так около бассейна), практически мертвый коралл.
Часть сервисов в связи с пандемией была закрыта.
Неплохой размеренный отдых в спокойном и красивом месте, защищенном от зимних ветров.
Рекомендую при невысокой цене.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Ол Г!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 апреля 2021 г.

Уважаемые гости!

Признательны, что нашли время поделиться своим мнением об отеле Grand Oasis.

Выполнение ожидания нашего гостя является нашей главной целью.

До новых встреч в солнечном в Grand Oasis Resort.

Hotel Management

Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Номера после реставрации, выглядят неплохо. Есть очень хороший вид с номера! Территория огромная, всё ухожено, много растительности. Разнообразная еда, вкусно. хороший вид с пляжа. Коралловый берег, много рыбок! Подводный мир шикарен! Аниматор Антонио самый лучший, с ним не будет скучно!

Спасибо, antonio_sokolov!

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за отзыв и выбор отеля Grand Oasis Resort для вашего отпуска.

Желаем Вам всего самого наилучшего и ждем в гости снова!