18 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com85 $
Orbitz.com85 $
Travelocity85 $
FindHotel85 $
CheapTickets85 $
Tripadvisor85 $
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Прилетели на этой неделе и хочу поделиться свежими впечатлениями! Постараюсь коротко и конкретно. Брали неполные дни (прилетели вечером, а день засчитали), зато не пожалели!
Территория. Огромная, зелёная, цветущая. Разные птички и даже ящерицы на территории, а по вечерам гекконы :) Красотища! Несколько бассейнов, один с подогревом. Все рядом, до пляжа пешком вниз. До Soho площади всего 5-7 минут прогуляться.
Пляж. Небольшой, каркасами. Шезлонгов не хватало, ибо наши люди приходили их занимать полотенцами, а сами уходили на завтрак к 7:00 , мест мало :D Но кто рано встает, тому повезёт! РИФ ШИКАРНЫЙ! Длинный и много рыбок. Ради него стоит ехать!!! Никакие экскурсии со снорклингом не нужны.
Номера и питание. Все стандартно, чисто, вкусно. Мы не придирались. Вешали табличку "не беспокоить", что бы не напрягать хаускипеков, у них и так работы много.
Анимация и развлечения. Никогда не видела столь харизматичных аниматоров! Аntonio, Хосем (Sam) и Youssef просто сделали этот отдых!!! Каждый день я ходила на утреннюю йогу на пляже. Потом танцевала зумбу с Антонио, а вечером была аквааэробика. 18.04 даже ездили в соседний отель на дискотеку. Это жесть, хорошо отовались!)) Аниматорам РЕСПЕКТ.
Плюсы: анимация, территория, пляж, риф, питание. Минусы: комары в номерах и ледяная вода в апреле.
Решайтесь, не пожалеете!
P. S. Фото не грузятся, размер большой

Спасибо, Goodzen_decor!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,

Мы рады читать такой позитивный и теплый отзыв.

Признательны, что нашли время поделиться своим мнением об отеле Grand Oasis.

Выполнение ожидания нашего гостя является нашей главной целью.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в Grand Oasis как можно скорее.

С наилучшими пожеланиями, Hotel Management

Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель-находится на первой линии,пляж не большой,в сезон лежаков на всех не хватает
Данный отель подходит более для семейных пар и спокойного отдыха,развлечений как таковых нет,кроме конкурсов от аниматоров (на которые большинство не ходит а иногда приходится и заставлять)
Есть дискотека по вечерам и всякие конкурсы,на которые почти никто не приходит,а если и приходят то 40+
Если вы летите туда спать и загорать,то это то что вам нужно
Еда-неплохая,но меню почти не меняется(основные блюда так точно) по вкусу-вкусно) на завтраках будете стоят в очереди за омлетом или яичницей так как людей много а один повар не успевает
Бар- наливают все в одноразовые стаканчики по 100мл (один стакан в одни руки) что не очень удобно и приятно,когда начинаешь брать по пару стаканов,бармены начинают злиться и агрессивно общаться с тобой (не все) проще всего брать коктейли или сразу что покрепче чтоб не бегать туда лишний раз и стоять в очереди
Номера- чистые +- постели удобные,полотенца и постельное меняют каждый день

Большое спасибо аниматорам (Antonio,Yousef,Hosam) если бы не они,наш отдых,был максимально скучным и унылым

Спасибо, _VM8NK!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Уважаемые гости!
Мы всегда благодарны за комментарии, которые мы получаем от наших гостей, поскольку это определенно помогает нам улучшить наш сервис.
Мы искренне рады возможности приветствовать Вас в отеле вновь и предоставить сервис чтобы убедиться, что он соответствует ожиданиям.

С уважением, Hotel Management

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Неделю назад вернулись из этого отеля и под свежими впечатлениями пишу отзыв. Кто там говорил, что «эта четверка даст фору пятёрке» нуу, это вы погорячились конечно ))) сразу скажу, что оцениваю как 4*
1. Территория: очень большая, требует небольшого ремонта, облезлая краска на дорожках, но если особо не присматриваться, то отличная) кстати при нас эту проблему начинали устранять и, думаю, к лету все покрасят. Респект садовникам, благодаря их работе идти до моря одно удовольствие: газоны, кусты, цветы все очень ухожено!
2. Номер: опять же, если не быть придирчивым, то нормальный. Плюсы: большой и просторный. Из минусов- мебель старовата, в ванной я заметила небольшую ржавчину.
3. Питание хорошое, не сильно разнообразное, но голодными не уйдёте
Единственное, это огромные очереди за едой. Поэтому я советую приходить немножко позже. Фрукты выдают порционно, на тарелке они уже лежат, скудноваты объёмы, но подходите хоть 5 раз, вам никто ничего не скажет) Местный алкоголь специфический, много не выпьешь)
4. Пляж: большой, благодаря каркасному расположению, где бы вы не легли, будет видно море, что является большим плюсом!лежаки немного подуставшие. Если вы захотите поспать и не займёте рано лежаки, можете не найти места. В этом плане очень раздражают «наши» люди, которые занимают лежаки в 7 утра и приходят к обеду. Недлинный пантон, что оказалось, очень удобно. Красивый, живой риф. Разнообразные рыбки, есть на что посмотреть!
5. Анимация: мы не принимали участия, но могу сказать, что работники очень стараются разнообразить ваш отдых) утром на пляже йога, зумба; вечером какие-то конкурсы. Аниматоры не назойливые, если откажете приставать не будут))
6. Бассейн: большой без подогрева, вода там холодная и желания купаться не было. Средний и детский с подогревом. Советую туда приходить после обеда, так как утром вода в них не прогревается. За то вечером одно удовольствие )
Отдых в этом отеле понравился, главное не забывать, что вы приехали в 4*)))

Спасибо, juliankaoo!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,

От лица всего отеля, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам.

Выполнение ожидания нашего гостя является нашей главной целью.

Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,Hotel Management

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Вчера только вернулись с этого отеля. Всё было очень даже хорошо. Номера не убитые, даже не в каждой 5-ке такие. Питание хорошее, ассортимент не так уж велик, но голодными не останетесь. Курица, говядина, люля из баранины ну и стандартные для Египетских отелей салаты, сладости, супы. В общем более чем достаточно. Территория красивая и достаточно большая. Построен отель каскадом. Из двухэтажных номеров отличный вид на море. Пляж, наверное, основная проблема отеля. Маленький, лежаков не достаточно, если с утра не занял, пиши пропало. Вход в море с мааааленького понтона. В час пик не протолкнуться, ну и ,соответственно, так же при выходе с моря, надо ждать пока все заберутся на понтон. Персонал адекватный. Анимация так себе, нам особо не нужна была. В холле отеля магазинчики, цены не дороже чем в Сохо (которая в 500 метрах). Местные ребята, владельцы магазинчиков, Рико и Ибрагим - супер. Общительные, ненавязчивые. Делают хорошие скидки (реально, много товаров дешевле чем в Сохо и дешевле чем в Украине). Всегда подскажут и даже привезут нужный товар. Общались с ними всё время, только положительные эмоции. У нас был ранний трансфер с отеля в 3 утра, а самолёт в 7. Рико даже вызвал такси, чтобы мы поспали и уехали позже.Отель стоит своих денег. Советую.

Спасибо, H8370KF_!

Уважаемый, Гость

Благодарим вас за выбор Grand Oasis Resort. Отель приветствует и ценит наших гостей и всегда рад предоставить быстрое, качественное обслуживание.

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы остановились у нас в отеле Grand Oasis Resort. Приятно читать, что в целом вам понравилось ваше пребывание в отеле.

Ждём Вас в гости снова и снова.

Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

С удовольствием хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в апреле 21-го года. Карантин всех утомил, и хотелось разбавить свои серые будни чем-то весёлым ярким добрым и тёплым. Поехали в отель по рекомендации подруги, которая за две недели до нашего вылета там была, все отзывы от неё подтверждаю. Перво-наперво конечно же в отеле все включено и с голоду не умрёшь, но учитывая постоянный контроль веса Заботишься о здоровом питании а именно наличие ассортимента витаминов виде зелени овощей фруктов и мало калорийное и вкусной пищи. Кухня на пять с плюсом, получше в некоторых пятерках. Повар молодец отдельное спасибо ему за вкусную и разнообразную пищу. Таких Поваров надо удерживать всеми силами и мотивировать, территория отеля среднего размера, но очень зелёная ухоженная, работники с утра до ночи Ухаживают заселению, Поливают чистят, благодаря им очень много на территории локаций для прекрасных фотографий и незабываемые пейзажи для медитации. Красивый риф с недлинным понтонном и небольшая зона песчаного пляжа для детишек.Немного огорчила анимация в плане вечернего отдыха и развлечений, хотелось танцев и смеха, но взамен получали выезд на дискотеки. Хорошо хоть такая альтернатива была. Сохо рядом но там можно побывать 2-3 раза не более а когда ты в Египте уже не один раз то Сохо ничем не удивляет. В целом ставлю твёрдую 5 . Спасибо за отдых и в следующий раз буду рассматривать этот отель для отдыха и рекомендовать друзьям

Спасибо, _G726LQ!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2021 г.

Уважаемый гость!

Позвольте поблагодарить вас за то, что выбрали именно наш отель, а также за то, что поделились своими впечатлениями с читателями данного ресурса.

Мы рады были оправдать ваши ожидания от отдыха и нам очень приятно, что мы смогли заслужить вашу похвалу и высокие оценки.

Еще раз спасибо за то, что выбрали нас, и до новых встреч в Grand Oasis Resort.