20 человек просматривают сейчас этот отель
Priceline100 $
Travelocity100 $
ZenHotels.com216 $
1 701 результат
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Хороший отель, вкусная еда! Много зеленых насаждений! Красиво поют птицы по утрам! Прекрасное море! Короткий пирс и красивый риф! Фотограф Биша - супер проффесионал!!! Просторные номера! Веселые аниматоры!

Спасибо, F208GJ_!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2021 г.

Уважаемый гость,

От лица всего отеля, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам.

Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Всё суперски. Наверное лучший отель за 5 лет путешествий. Превзошел мои ожидания. Завтрак, обед и ужин, просто "пальчики оближешь". Большое спасибо персоналу и руководству отеля. Так держать. Местоположение ультра. Вид на море "огонь".

Спасибо, Sanichdima!

Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Здравстауйте! Сразу хочу написать , что отель для отдиха рекомендую.Просторние номера,хороший ресторан.Отдельний респект повару.Супи ну просто бомба! Территория большая и ухоженная.Море и кораловий риф тоже супер.Единственний минус ето ступеньки к детскому пляжу, на которих каждий день падают и взрослие и дети,надо срочно перило и сметать песок с них.Детской площадки и даже самих простих качель вообще нет.Отель не обеднел, если б в детском бассейне поставили маленькую горку.А детям била би радость.Детская комната вообще не работала. Детских дискотек тоже нет.Отель ориентирован на взрослих.Ми били с двумя детьми, то мне и бросилось в глаза ети на мой взгляд недостатки.Отдихом остались довольни,еще раз би вернулись, но увы, любим отдихать в разних местах и отелях.

Спасибо, U2412M!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2021 г.

Уважаемый гость,

От лица всего отеля, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта tripadvisor.

Мы очень ценим Ваше мнение и рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе.

С уважением,Hotel Management

Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Всем доброго времени суток! Только что вернулись из Grand Oasis. Хочется поделиться со всеми свежими впечатлениями о поездке. Впрочем, все по порядку. Первый раз были в этом отеле в декабре 2019 года, тогда отель произвел положительные впечатления, особенно риф, персонал, анимация, территория. Я живу в Украине, и вот в начале 2021 года мы с друзьями из Санкт -Петербурга решили вместе отдохнуть в Египте. Когда появилось предложение собраться в Grand Oasis, ни у кого сомнений не возникло. Мой украинский турагент связался с менеджером отеля по имени Tamer Mohamed, который ответил на все наши вопросы и подтвердил, что все наши пожелания по расселению, проживанию и питанию будут учтены. Дорога в отель из Украины для нас была обычной – дом, Харьковский аэропорт, 4 часа полета и мы на месте, а вот наши друзья из Питера ехали через Белоруссию, у них дорога заняла что-то около 23 часов на автобусе до аэропорта, стандартный перелет, и здравствуй Шарм –Эль Шейх!!! По прибытию в отель, мы почувствовали, что нас ждут- нас разместили согласно нашим пожеланиям- вид на море, в номера предоставили чайники, тапочки, выдали клубную карту системы Savoy (для получения скидок на Soho). Наша группа состояла из 12 человек, из них 4 детей от 5 до 12 лет, поэтому, на мой взгляд, администрации было не просто, в сезон, выполнить все наши просьбы, но они сделали это!
Вот оно море!!! Пляж чистый, деревянные шезлонги не новые, но исправные, матрасы, где-то на 40% новые, остальные в хорошем состоянии, персонал как всегда – приветливый и радушный. Ребята, за два года риф стал еще лучше – больше кораллов, рыб (местная достопримечательность мурена Мишка, после обеда систематически проплывают скаты и даже пару раз к нам на риф пожаловала…ЧЕРЕПАХА !!!). Целые дни мы проводили на пляже. Температура воды +26-31, воздух +38-42, но вот, что интересно - при такой высокой температуре воздуха мы чувствовали себя отлично. Малыши с удовольствием плескались в двух детских лагунах и детских бассейнах на территории отеля.
Ресторан отеля был как всегда на высоте. Все блюда вкусные и в достаточном ассортименте. Каждый день гриль – курица, говядина, баранчик, при чем все в вариациях (кофте, люля-кебаб, шашлык). Чистая посуда!!!! Персонал приветливый и радушный. Хочется отметить шеф - повара отеля- всегда с улыбкой, радушный, общительный, всегда выслушает и постарается выполнить пожелание гостей. Овощи в широком ассортименте, фрукты – арбузы, дыни, апельсины, грейпфрут, финики, персики, яблоки. Рыба была постоянно, время от времени суп из морепродуктов. Когда девочка из нашей группы попросила организовать диетическое питание – повара сделали все, что она хотела. Сладости и блюда традиционной египетской и европейской кухни всегда присутствовали в широком ассортименте.
Анимация отеля на высоте- не все пятерки имеют такую команду! В четверке проводят шоу и конкурсы, мероприятия на пляже каждый день. Особенно нам понравился конкурс «Мистер отель», где наш Костя (5 лет) ,при поддержке аниматора Антонио, подарил всем море позитива и занял первое место. Пожелание аниматорам – чаще делайте «Факир шоу»!!!
Дозаторы с антисептиками на каждом шагу, персонал в масках. Раздача блюд через прозрачный барьер – порционная, но если есть желание, то можно получить добавку без проблем. Все как везде.
В итоге скажу, что мы все получили море позитивных эмоций от личного общения с друзьями ( не виделись с 13 года) и от работы команды отеля!
Отдельное спасибо менеджеру отеля Tamer Mohamed, благодаря таким как Вы и ваши коллеги, хочется вернуться в отель снова и снова! СПАСИБО!

Совет по выбору номера: Тихие номер корпуса 4,5,3,в номерах у бассейна( корпуса 1.2) слышно анимацию до 22.00
Спасибо, valikotraid!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2021 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за добрые слова о нашем отеле.

С уважением,Hotel Management

Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Отдыхаю в этом отеле 2-й раз...Риф классный! Красивая ухоженная чистая территория.По сравнению с прошлым годом, стало разнообразнее питание (появились съедобные вкусные десерты, пахлава, огромное разнообразие салатов, соусов, зелени -вкуснейшая рукола, вкусные супы и добавки к ним, выпечка вкусная- эклеры понравились, тунец, индейка, штрудель из говядины, баклажаны)...Понравилось, что в этом году охрана в 18-00 не прогоняет отдыхающих с пляжа и не закрывает туалеты возле пляжа ровно в 18-00 (так было в прошлом году). Удобные подушки и матрасы, чистые полотенца. Персонал в основном радушный и улыбчивый! Я редко возвращаюсь 2й раз в один и тот-же отель... Для меня этот отель- это кусочек рая, место перезагрузки, полный релакс! Что не понравилось : 1.анимация (сальса,зумба, йога) проводится в самую жару под открытым палящим солнцем ....может можно организовать какой-то навес; 2. В общественных женских туалетах возле ресторана, возле бассейна и возле пляжа не было жидкого мыла .После разговора с гейст релейшн мыло появилось в этот-же день, но на следующий день его опять не было; 3.Санитайзеры также не везде заполнены. 4.Комары в номере (покусали ноги и лицо) ...да их травили один раз за 6 дней в коридорах отеля, но это не очень помогало...

Совет по выбору номера: В мае можно просить номера в домиках ближе к морю, а в августе- в гл.корпусе
Спасибо, Tatyana S!