Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 04.02.2022
Бесплатная отмена до 04.02.2022
Бесплатная отмена до 03.02.2022
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Priceline165 $
Travelocity148 $
Orbitz.com148 $
Отзыв написан 30 октября 2021 г.

Никогда не пишу отзывы, но тут сдержаться очень сложно. Отель мягко говоря ужасный, ранний прилёт , требовали на ресепшне 30$ за ранее заселение +8$ с человека, чтобы позавтракать. Вайфай вообще никак не работает, чтобы связаться с близкими. Территория ухоженная и большая. Бассейны невыносимо пахнут хлоркой и очень ледяные.В столовой всегда и везде стоишь в огромной очереди. Еда приготовлена отвратительно, за 7 дней можно было есть только овощи(которых постоянно не хватало), макароны. Остальное всё ужасно не съедобное. Фрукты чаще всего были зелёные очень. Местные напитки это отдельная история. Нормальная была вода питьевая и пиво. Самое странное было, что нужно вставать в 5 утра, чтобы занять лежак на пляже,потому что в 6 уже все занято. Люди занимают их в 5, и могут придти на пляж в 10, полежать 2 часа, оставить вещи на весь день и потом придти в 16:00 до 17:00 и все. Были вечные скандалы и ругань за лежаки. Это впервые вижу в жизни такое. Уборка номеров можно назвать что ее нет. В номере ни разу не убирали,только воду добавляли, и крутили композиции из полотенец. Мне в принципе грех жаловаться, так как была горящая путевка, но люди заплатившие 35000 за неделю мне их жаль. В пустую потрачены деньги.Риф очень слабый, смотреть почти не на что. Людей очень очень много и все плавают в одном месте. Единственный плюс был — это аниматор Валерия. Единственная, кто переживала за наш отдых, пыталась создать атмосферу, и всячески пыталась развлечь гостей. Ей огромное спасибо за всё. Зарядку проводила вообще отлично, хотя я была всего лишь раз
А жаль, надо было чаще. Это единственный плюс был в этом отпуске. Кстати, не берите еду перед вылетом. Ночью дают тормозок в дорогу, честно скажу, лучше бы не позорились и не давали вообще ничего кроме воды. Это засохшая булка, заветренный слайс сыра, дубовая груша, сок и вода. Бокс не дают, чтобы взять еды с ужина. Это было таким разочарованием, когда всю ночь не спишь и голодные.

Спасибо, _X3186AC!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2021 г.

Уважаемый гость,
Благодарим вас за выбор Grand Oasis Resort и за то, что вы написали этот отзыв, хотя мы крайне разочарованы звездами, которые вы нам дали. Ясно, что на этот раз мы не оправдали ваших ожиданий, но хотели бы рассмотреть некоторые из ваших соображений.
Международный стандарт заселения в отель с 14:00. Раннее заселение за доп. плату. Поэтому данную претензию выясняйте с тур агентом.
Вам стоит учитывать стоимость отеля, так как питания предоставляется согласно ценовой политики отеля. Напитки включены в стоимость только местных брендов.
Что касается уборки, когда Вы были в отеле, от Вас жалоб не поступало.
Мы искренне рады возможности приветствовать Вас в отеле вновь и предоставить сервис чтобы убедиться, что он соответствует ожиданиям.

С уважением, Hotel Management

Отзыв написан 28 октября 2021 г.

Отдыхали в октябре, территория зелёная , очень красиво все в цветах, риф хороший, рыбок много, первая линия, поплавать тоже есть где, до моря пешком от рецепшена минут 7-8, корпуса идут вниз к морю от рецепшена, питание неплохое, но однообразное, за 9 дней уже поднадоело, говядину очень хорошо готовят, курицу тоже неплохо, но с рыбой беда: почему-то все пересушенное и никакое, даже главные блюда ужина. Десерты вкусные, но тоже однообразно, за 9 дней было один раз особенное брауни и шоколадный фонтан. В ресторане убирают быстро, но загрузка была не полная при нас и иногда ждали приборы. Алкоголь крепкий не пили, вино подают только на ужин и обед в стаканчиках по 100 мл но, но подходить можно часто)
Соки порошковые, коктейли делают из них же.
Завтраки хорошие, выбор большой, обед и ужин уже похуже. На пляже бывает шаурма, бургеры, хотдоги ( что-то одно) и фри, у бассейна два часа в день дают пиццу (она не очень). Есть два ресторана в которые можно пойти за небольшую доп плату: ходили в итальянский- все очень вкусно, порции очень большие
Анимация не активная, зарядка ( небольшая разминка), дартс, поло, вечером полчаса детской дискотеки и полчаса взрослой программы.
Расписания вечерних программ можно не смотреть, они не совпадают, было, что объявляли программу вечером, которая будет в следующий раз
Аниматоры возят в клубы, мы не ездили
Пляж каменисто- песчаный, лежаки занимают с пяти утра, место потом найти можно, но надо поискать
Бассейн очень холодный, градусов 20-22, но тем кто закаляется кайф окунуться в жару
Есть теннисный корт за 5 $ в час
Номера старенькие но чистые и с хорошей, но постаревшей мебелью, некоторая нуждается в ремонте. Номера с ванной похуже, чем с душем, такие ванные неудобны
Уборка хорошая, но иногда стиранные полотенца попадаются с пятнами
На рецепшен в основном общались с Ayman, всегда во всем помогал, хорошо знает русский, очень отзывчивый сотрудник
Брали 11 ночей ( с учётом прилета поздно ночью и отлётом рано утром получается 9 дней) по цене чуть больше 90000 руб за тур на двоих, за такую цену- качество все ок, за больше бы не поехали
К недостаткам не придирались, ехали только за морем и чтобы номера и питание были не совсем ужасные- это и получили.

Спасибо, _P4728PZ!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2021 г.

Уважаемый гость,

От лица всего отеля, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам.

Отзыв написан 26 октября 2021 г. через мобильное устройство

Приехав в отель, просто выпадаешь из реальности наслаждаясь отдыхом! Телефон в режиме "Полет", WI-FI только в лобби, чтобы сообщить близким по WhatsApp , что все хорошо.
Нас поселили в один из самых удачно расположенных корпусов №6, подобный - №4 - как раз между морем и рестораном.
2-й этаж, вид на море, в ванной мыло, шампунь, гель для душа, лосьон для тела (не пользовались).
Не хватает стаканчиков для зубных щёток.
Каждый день приносят по две 0,5 л бутылки воды. На территории есть кулеры, где ещё можно налить питьевую воду.
Еда приемлемая для 4*, Голодным не останешься. Вкусная пицца внизу у бассейна
☑️Рыбный ресторан за $5 одна порция комплексного обеда - не рекомендую.
Хоть и не дорого, но никакого удовольствия.
Крабы - в них нечего есть, они пустые внутри!
Горячее - рис с морепродуктами более-менее вкусно, но микс из морепродуктов приправлен неприятными специями, кальмары переварены.
Сервис отвратительный - официант стоит, видит, что стол завален грязной посудой после предыдущих блюд, но не подходит!
Если Вы уйдёте голодным после такого ужина, то поесть в главном ресторане уже не сможете, только за отдельную плату.

Алкоголь: неплохое белое вино, из крепкого- виски не понравилось, брали ром с колой. Пиво, на мой вкус, горчит
Соки не пью, но были и натуральные из коробок.
️На пляже есть бар и можно не ходить на обед, взяв шаурму, картошку фри или гамбургер.
Главное, конечно, море!
Оно шикарно! Богатый разными рыбами коралл, довольно длинный пляж. Вход на глубину только с понтона (2 лесенки в воду)
️Не пожалела, что взяла коралки - с ними комфортнее
️Душ один на весь пляж, к сожалению.
Пляжные полотенца меняют без проблем с утра и до 17:00
Вечером мини-диско для деток, коротенькое шоу. И, многие идут спать. Чтобы, встав пораньше, пойти на море, занять лежак недалеко от душа и понтона
Купаться можно, когда солнце поднимется и до 17:00.
Отдельное спасибо отелю за трансфер (бесплатный) до Сохо
В СПА разные виды массажа. Я брала несколько сеансов, цена вполне адекватная. Спасибо за профессионализм!
Отель и его дружелюбные сотрудники оставили о себе самые лучшие воспоминания.

Спасибо, 879natalym!

Уважаемый гость,

Учитывая ваш опыт пребывания на нашем курорте, примите наши искренние извинения за любое разочарование, которое произошло во время вашего пребывания.
Мы искренне рады возможности приветствовать Вас в отеле вновь.

С уважением, Hotel Management

Отзыв написан 25 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с 13.10.2021. Очень удобное расположение отеля, где рядом аэропорт и площадь Сохо. Можно доехать на маршрутке до старого города , там очень красиво. Сам отель чистый, за территорией каждый день ухаживают. В номере тоже убираются каждый день, меняют полотенца, оставляют воду. Территория большая, красивая, зелёная. Море с шикарным коралловым рифом, множество разнообразных рыб, дважды видели мурену. Еда вкусная, выбора не много, но голодными не останетесь. Отдельное огромное спасибо Samuel с ресепшн, очень во многом помог, всегда создавал прекрасное настроение и атмосферу.

Спасибо, H7965PBkristinar!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Grand Oasis Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2021 г.

С уважением,Hotel Management

Отзыв написан 24 октября 2021 г.

Прекрасный отель,большая территория,близко к городу
Еда вкусная,выбор не очень большой
Персонал приветливый,улибчивый
Море красивое,подводный мир
Анимация хорошая,ребята старались и за это им отдельное спасибо
Цена и качество соответствуют
Всем советую сюда приехать хотя бы один раз и сама ещё обязательно вернусь
Спасибо за прекрасный отдых ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо, _Z810DV!