“Шикарный отель))”
Отзыв о Sharm Club

Sharm Club
Рейтинг № 18 из 269 Туры в Шарм-эль-Шейхе
Полезная информация Шкафчики / камеры хранения, Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей, Пандусы для кресел-каталок
Отзыв написан 2 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями большой компанией понравилось практически все))чистый бассейн вкусная разнообразная еда)хороший бар)моря в метрах 10-15 с красивыми рыбками))если ехать туда обязательно нужно брать маску и трубку)номера чистые классные и стильные))

Спасибо, malpro1989!

Отзыв написан 22 августа 2014 г.

Был на экскурсии в Каир(Пирамиды, египетский музей), очень понравилось.В Каир нас отправили на самолете, вместо мучительной поездки на автобусе, по городу ездили на чистеньком микроавтобусе. Утром экскурсия в Египетский музей, обед во Фрайдис, до него можно добраться на машине или на лодке по Нилу за небольшие деньги. Лодка стоит того, из нее отличный вид на город. После обеда основная часть поездки, пирамиды. Гид в Каире у Шарм-клаба замечательный, сделал всю нашу поездку, thank you Sherif!

3  Спасибо, eshurshikov!
Отзыв написан 28 апреля 2014 г.

Замечательно! В принципе претензий нет) Веселая обстановка,приятные люди. Вполне подходит для времяпровождения с друзьями либо вдвоем с любимым человеком

1  Спасибо, Надежда К!
Отзыв написан 6 марта 2014 г.

Нормальное место для вечернего отдыха. Хорошая атмосфера, есть что выбрать в меню. Приставаний не замечала.

Спасибо, YULIA F!
Отзыв написан 14 декабря 2013 г.

всё понравилось, обстановка романтическая, уютно, обстановка располагает, приятное общение с персоналом завораживает.

1  Спасибо, Marina G!

Путешественники, которые просмотрели Sharm Club, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай
Набк-Бэй, Шарм-эль-Шейх

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай
Набк-Бэй, Шарм-эль-Шейх

Вы посетили объект Sharm Club? Поделитесь впечатлениями!