Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Очень довольны экскурсиями

Это агенство посоветовали друзья и мы не пожалели что обратились к ним. Брали две экскурсии... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
fairytales2019
Отзыв о турагенстве

Спасибо большое за организацию экскурсий. Было очень весело. Гиды все отзывчивые, помогали и... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Z2071WE_

2 недели назад были в Шарме и хотелось бы рассказать про самую запоминающуюся экскурсию а именно гора Маисея (араб. Джабал Муса)

Высота которой составляет 2285 метров на уровнем моря!
При первой поездке очень хотела попасть на эту экскурсию, но так как это был сентябрь была невероятная жара, ну и 7 дней хотелось потратить на ленивый отдых. Но для себя поставила цель обязательно вернуться и покорить ее!

Экскурсия была ночной, мы поднимались с 00:30 до 5 утра на неё! Я совсем не подумала что с моей поясницей это будет сложно да и ещё в зимнее время там на ступеньках снег и гололёд. Сам подъем был не снежный, но добравшись кряхтя со своей поясницей до 750 ступенек и увидев гололёд и как люди садились на попы и спускались вниз я сразу дала заднюю страх спуска был выше. После сев и отдышавшись сказала себе давай ты сможешь! И я смогла и я это сделала !

После мы сидели на перевалочном пункте и ждали восход солнца . И вот 06:38 утра по местному времени мы увидели всю красоту восхода и я забыла о том что мне холодно и то что болит спина - это было невероятно .
После нам предстоял спуск, но от невероятной красоты и переполненных эмоций спуск оказался очень легким!

Местные бедуины называли меня китаянкой , всячески пыталась доказать, что я казашка вроде получилось

Плюсом ещё было прикоснуться к истории! На этой горе согласно Библии Бог являлся Моисею и передал 10 заповедей, так же на территории расположен Монастырь Святой Екатерины и мечеть которые мы посетили.

Хочется сказать спасибо Мустафе @nabq_tours_sharm за организацию экскурсии ✊

И нашему гиду @ashrafromashka без него не поднялась бы . Ашраф кайфует от своей работы и совершает подъем на гору каждый день ✊

1  Спасибо, inoplanetna!
nabqtourssharm123, Owner в Nabq Tours sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Огромное спасибо за то, что вы выбрали меня как клиента и друга nabqtours. Я так рад слышать, что вы прекрасно провели время и так счастлив, что мы можем помочь сделать ваш праздник особенным и запоминающимся. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно в Шарм в ближайшее время #nabqtours

Брал туры у Мустафы в Каир (пирамиды Гизы), Иордания, Петра, дайвинг в г.Дахаб, поездка на Яхте по заповеднику Рас Мохаммед, поездка и подъем на гору Синай.

Все прошло отлично, только гиды иногда перегибают палку, совет еду питью и одежду берите заблаговременно , в необходимом количестве что бы не нести дополнительные расходы!

Цены очень толерантные по сравнению с турами отелей!

Итог всем советую

1  Спасибо, RusyaWest!

Брали у Мустафы 3 тура, все прошло хорошо. Цены самые дешевые, дешевле я не встречала гиды очень интересно рассказывают, особенно Мимо в Каире. Сафари тур просто огонь, там есть парень Ислам, который помог записать видео, спасибо ему за это. На яхте гид Саид тоже очень классный

1  Спасибо, _I9364DL!

Спасибо за лучшие экскурсии Наби тур вы лучшие!!!
Именно вы сделали наш отдых незабываемым, а главное по очень приятным ценам лично встречают машины с водителем, все доступно и вежливо объясняют. Все очень понравилось те кто собирается ехать отдыхать в Египет берите экскурсии только у них, всем советую

1  Спасибо, ermakhanova19!

Спасибо Наби туру за экскурсии все было организованно и очень дёшево . Спасибо за теплый приём, хорошо отдохнули и классно провели время. Отпуск удался

1  Спасибо, _D2241HP!