Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх

Замечательный отель! Питание разнообразное и вкусное, мясо, курица, рыба, из 6 дней пребывания 2 раза на ужин были крабы. Персонал в отеле супер. Отдельное спасибо Ахмаду ( работает у бассейна с горками) за замечательное отношение к детям , за интересные беседы и отличный сервис . Так же Полис , работает на баре вечером, спасибо за вкуснейшие коктейли , и внимание ко всем гостям . Я люблю это место .

Спасибо, 89ole4ka!
HanyTawfick1, General Manager в Xperience Kiroseiz Premier, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость,

Позвольте выразить Вам благодарность за такой подробный детальный отзыв о нашем отеле и о Ваших впечатлениями от отдыха. Нам очень приятно, что работа нашего персонала не осталась незамеченной, а только добавила красок в Ваш отдых. Мы также очень надеемся, что совсем скоро сможем встречать Вас и Вашу семью у нас уже как постоянных гостей.

Hany Tawfik

Очень хороший отель, доброжелательный персонал, мероприятия интересные,аниматоры Алёна,Сюзанна,Давид не дают скучать.Если есть какие-то вопросы все всегда стараются помочь.Кухня очень понравилась,на любой вкус,разнообразные блюда,каждый день разные. Есть аквапарк,но сейчас ветрено, прохладно,хотя вода с подогревом. посещали SPA, понравился комплекс с массажем и саунами.

Спасибо, dasham445!

Hany Tawfik

Отдыхаем в настоящее время. Отель очень нравится. Питание отличное, приятный обслуживающий персонал. Анимация Алёна,Сюзанна,Давид веселая и не навязчивая. Веселые вечерние шоу, дискотеки и в городе и в отеле,активити: зарядка ,йога,волейбол,дарс. Бассейны теплые, но хотелось бы потеплее. Спа понравилось и джакузи. Если с погодой повезет, то на пляжах очень красиво.

Спасибо, J6231YG_!

Hany Tawfik

Отдых супер. Впечатлений море. Персонал отличный. Анимационная команда супер. Сюзанна и Катя. Девенки молодци , скучно не было. Минус до пляжа нужно записываться. Но это не сложно. Интернет платный. Есть бесплатный автобус вечером в город. Погода хорошая, но вечером прохладно. Советую отдых в этом отеле.

Спасибо, J8019WV_!

Hany Tawfik

Отдыхаю в Египте впервые. Я просто в Ахуе! Все впечатляет! Море, солнце, и Сюзанна!) Отель Киросайз Паркланд великолепен! Отличная кухня, если поковыряться, можно нарыть на любой вкус! Клубника, манго! Здесь рай для обжорки!))) Отличная развлекательная программа с Сюзанной, - классный аниматор! Не соскучишься!)))

Спасибо, W1598DH_!