Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Прикольно

Один раз посетить можно :) Самое интересное - это фонтан в 21.00 Можно пройтись по улице с красивой... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
yaroslavaandreevna
Москва, Россия
Один раз посетить стоит!

Мы посетили площадь впервые. Скажем так: если бы наш отель был расположен вблизи площади, то можно... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
TatianaNechypor
Запорожье, Украина
Прочитать 5 760 отзывов

Небольшая улочка , с большим количеством магазинов и ресторанов, большенство которых принадлежат отель Savoy.
Магазины очень дорогие и абсолютно не соответствующие качеству.
Работает место после заката , есть небольшой фонтан , который включается каждый час , абсолютно ничего особенного , маленький фонтан , который включают на 5 мин под музыку.
По всей улице расставлены металические скульптуры , животных , персонажей и так далее , можно сделать несколько фотографий.
Единственный плюс, много огней и разных скульптур из гирлянд , выглядит светло и празднично, опять же можно сделать пару фотографий.
Каждый вечер есть шоу на большой сцене, смотрели раза три и все были абсолютно не интересные.
В принципе в Шарм-эль-Шейх мест для прогулок мало , если вы здесь частый гость , то Сохо посетить можно , но удовольствие одноразовое.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Ksentus!
SOHO-Management, Manager в Площадь Сохо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Гость,

Спасибо за ваше время, которое вы потратили на написание отзыва о SOHO Square.

Мы хотели проинформировать Вас, что Музыкальный фонтан работает 15 минут каждый час с 19:00.
На SOHO Square кроме магазинов и прекрасных ресторанов, так же находится каток и боулинг. Мы надеемся, что в ближайшее время Вы посетите нас снова и сможете попробовать один из наших ресторанов, например Zen - китайская кухня, Luxor где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни, Bombay с индийской кухней, а так же L'Entrecote - Steakhouse где можно попробовать самый вкусный стейк.

Еще раз разрешите поблагодарить Вас за ваш комментарий SOHO Square.

Soho Square Management

В свободный вечер прогуляться можно. Без восторга, но красиво. Цены в магазинах- соответственно такому месту.

Спасибо, Vladimir07011968!
SOHO-Management, Manager в Площадь Сохо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой Гость,

Спасибо за Ваш отзыв о Soho Square Sharm el Sheikh .Нам очень жаль,что Вы остались не полностью довольны своим визитом на SOHO Square, ведь на территории площади кроме магазинов находится огромное количество ресторанов,баров, каток и боулинг, на главной сцене проходят развлекательные шоу программы.

Спасибо Вам еще раз за комментарий,надеемся в скором времени увидеть Вас снова и продемонстрировать уровень нашего сервиса.

Soho Square Management

Так себе, для прогулки и фотографирования. Сами планируйте свои экскурсии. Купите карту Шарма и читайте отзывы в инете.

Спасибо, Korsten k!

Дорогая Гостья,

Спасибо за Ваш отзыв о Soho Square Sharm el Sheikh. Нам очень жаль,что Вы остались не полностью довольны своим визитом на SOHO Square. На территории площади находится огромное количество ресторанов,баров, каток и боулинг, на главной сцене проходят развлекательные шоу программы.Надеемся,что Вы посетите нас вновь и дадите возможность продемонстрировать высокий уровень сервиса.

Мы будем бесконечно счастливы приветствовать Вас снова и надеемся, что Вы сможете оценить уровень сервиса в наших ресторанах. SOHO Square предлагает широкий выбор различных кухонь, таких как Китайская, Индийская, Египетская, Тайская, ресторан Морепродуктов (Fusion 21) , Sushi Lounge, Teppanyaki, Steak House. Так же Вы сможете провести незабываемое время на Soho Square с массой развлечений для детей и взрослых.

Спасибо Вам еще раз за комментарий,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Огромный Торговый Центр)
Музыкальный фонтан работает с 19:00
Ребёнок в восторге от этого места)) Взрослым тоже будет не скучно))

Спасибо, Юлия О!

Дорогой Гость,

Мы счасливы слышать, что вам понравился Ваш визит на SOHO Square и Вы получили удовольствие, проведя вечер с нами.

Мы будем бесконечно рады Вашему очередному визиту в который, мы надеемся, Вы так же сможете оценить сервис наших ресторанов, таких как Steakhouse, Fusion 21 (ресторан морепродуков), Sushi Lounge и Teppanyaki.
Так же к Вашим услугам каток, боулинг, кинотеатр Culturama, и ежедневное развлекательное шоу на сцене.

Если Вы уже посетили одно из наших заведений - не стесняйтесь написать о своем впечатлении.
Нам очень интересно знать о том, как прошел Ваш вечер.

Soho Square Management

Красивый фонтан,вся площадь яркая,получились красивые фото,очень понравилось,были вечером поэтому все светилось,много кафе,есть где посидеть и погулять

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, J7842HS_!

Дорогой Гость,

Мы счасливы слышать, что вам понравился Ваш визит на SOHO Square и Вы смогли оценить по достоинству дизайн площади.

Хотим обратить Ваше внимание, что помимо магазинов на площади есть каток и боулинг, а на главной сцене проходят развлекательные шоу программы.

Спасибо Вам еще раз за комментарий,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.